Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое beehive
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:beehive
Стиль композиции:Другое
Автор:SandeR
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
05.04.2005 @ 21:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.03.2024 @ 3:39
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
452
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.2
ID файла:
Номер файла в базе
10058
Примечание:
Комментарии автора
Не судите строго - это моя первая композиция, но хотелось бы услышать мнение бывалых - как вы думаете у меня есть успехи при том что я сделал это чудо ;)) на второй день после обучения Фруктовому делу?
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
7 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: skripach 11.04.2005 @ 18:29

Слушать все - это называется безвкусица (или отсутствие вкуса, как такового).

P.S. Не слушай так много музыки в плеере - оглохнешь.

Опубликовал: SandeR 06.04.2005 @ 18:33

Ок, буду рад, мне музыка не просто нравится - Я ЕЁ ОБОЖАЮ, просыпаюсь(уже 2-ой год) вместо зарядки включаю плеер и слушаю часа 2-3, перед сном слушаю тоже не меньше 2-ух часов, при этом больших рамок по стилю нету, могу слушать как Борьку Моисеева так и Глубокоуважаемого Бени - из всего того что воспринимает мой слух могу выделить токо музыку(а из неё уже могу выделить отдельно почти каждый инструмент) - на слова почти не оброщаю внимания - вот такая вот история...
Мой маил в твоём распоряжении - alphasander@yandex.ru

Опубликовал: Неизвестный 06.04.2005 @ 17:12

Да не всем такое пишут!!! Просто меня задело то, что я тоже одно время пас задних!!! Тебя я долго не забуду , впрочем давай сделаем так, я сейчас серьёзно работаю над одной темой и когда буду презентировать скину тебе весточку на мыло "ЗАЦЕНИШ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО", ТЕМ САМЫМ БУДЕШ ЗНАТЬ МОЙ НИК. ДОБРО???

Опубликовал: SandeR 06.04.2005 @ 14:39

Ладно замяли, забудь меня эдак недели на 2-3 а там глядишь и вспомнишь, ты прав на счёт
"НЕХРЕН СЛУШАТЬ МНЕНИЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ КОГДА ТЫ СТОИШ НА ПОРОГЕ РЕШЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЕЙШИХ ВОПРОСОВ!!! А это именно глобальный вопрос!"
На счёт этого проблем нет "работать днями и ночами а не учить теорию, большой опыт всё-таки приходит с практикой тем более в такой сфере!"
Всё же спасибо за то что мимо не проехал, а то я тут осмотрелся - гляжу не всем такие рецензии пишут.

Опубликовал: Неизвестный 06.04.2005 @ 10:18

SandeR не зли меня тем что ты сказал "надеюсь ты реально понимаешь о чем говоришь", ясен перец я понимаю. А ТЫ ПОНИМАЕШ О ЧЁМ ГОВОРИШ ЗАДАВАЯ ВОПРОС "есть у меня искра или следует бросить это дело?"................ Допустим у тебя появился шанс полететь в космос, а ты спрашиваеш меня стоит ли лететь туда или нет. Я говорю НЕТ!!!!!!!!(ПРОСТО ТАК ЧТО Б ОТЦЕПИЛСЯ). Вот и всё ты в космос не полетел. Вопрос почему??? Да потому что ты ПОСЛУШАЛ МЕНЯ!!!! СЕКЁШ!!! НЕХРЕН СЛУШАТЬ МНЕНИЯ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ КОГДА ТЫ СТОИШ НА ПОРОГЕ РЕШЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЕЙШИХ ВОПРОСОВ!!! А это именно глобальный вопрос!!!!!!!!!!!!!!! Я раньше тоже бегал спрашивал стоит ли мне заниматся музой?, а люди смотрели на меня и плечами разводили. Пришлось принимать решение самому! и пока не жалею о своих достигнутых результатов. Тем более что у тебя то есть ЖЕЛАНИЕ!!!!, его у многих нет, так просто шатаются туда то сюда.

ПОЗАНИМАЙСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ФРУКТЕ ГДЕТ ПОЛГОДА, ВОТ ТОГДА МОЖНА ЕЩЁ ЧЁТО ЧУТЬ-ЧУТЬ ОЦЕНИТЬ!!!(я имею ввиду работать днями и ночами а не учить теорию, больший опыт всётаки приходит с практикой тем более в такой сфере!!!)
НИК свой не опубликовал из-за некоторых злых людей(могут сыграть на этом СЕКЁШ!!!), А НЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ.

Ах да!!! По поводу искры. У тебя уже не искра если ты придумал простенькую темку, а это уже маленький ОГОНЁК!!!!!!!!!

Опубликовал: SandeR 06.04.2005 @ 8:34

Имено на такие коментарии я и расчитовал, да без базару работа "детская", и впредь я такие вещи тут выставлять не буду и не потому что ты так сказал, а потому что понимаю, но всё же еслиб ты опубликовал тот же самый комент под реальным ником, я б тебя понял на все 100%, а так как я уже не первый раз в Нэте и знаю что это за люби под загадочными никами "неизвестный", надеюсь ты реально понимаешь о чем говоришь так как доля правды тут есть, но когда люди скрывают свою личность это уже не серьёзно
(и еще я расчитовал на то что кто ниб скажет(так как больше не кому ) есть у меня искра или следует бросить это дело - хотя желаение аш прёт(я выучил наизусть весь раздел "фрути-скул" на этом сайте)

Опубликовал: Неизвестный 05.04.2005 @ 23:42

Послушай SandeR на миксгалакси вращаются люди которые годами работают в Fl Studio (кроме некоторых), у которых за плечами тяжёлый опыт. И тут вклиниваешся ты с дневным обучением фрукта. Вопрос. Зачем ты сюда лезеш? На что ти расчитывал? Работа в фрукте - это не детские забавы!!!!!!, а серьёзный, томительный, адский труд!!!!! Я тя щас могу так обосрать.... но делать этого не буду, просто сдержусь.........Если ты реально хочеш сделать што-то, садись и упорно сутками,неделями, месяцами, годами трудись. Твоя задача сейчас не присылать сюда свои и просить коменты, а скачивать работы и тяжело учится.В этот раз я пожелаю тебе удачи в творчестве, но если ты проигнорируеш это все и попадёшся опять с таким приколом...извени, так просто ты уже не отделаешся. Все удачи!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: