Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Nature&Technology
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Nature&Technology
Стиль композиции:Ambient
Автор:Sibelius(from AMPLIFIER)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
10
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.04.2005 @ 12:28
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.03.2024 @ 3:46
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1982
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
10087
Примечание:
Комментарии автора
Приятного ДОЛГОГО прослушивания...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Linplug Albino v2.1
▪ Native Instruments Absynth v2.04
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
266 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: EMIGRANT 07.05.2005 @ 16:46

Класный музон в стиле Chill out в середине музона много места свободного а так на 10 молодец

Опубликовал: Sibelius(from AMPLIFIER) 29.04.2005 @ 8:32

AG MAG я уж немного и поразвивал её тут у себя и эффекты поменял и инструментов долил маленько. Всравно - приятно знвть, что давно выкинутые треки народ ещё продолжает слушать! Спасибо!

Опубликовал: AG MAG 28.04.2005 @ 0:53

Хорошая композиция. Немного длинновата, в том смысле, что есть места, когда кажется, что будет дальнейшее развитие темы или перетекание в другую, но она сворачивается и начинается новый виток. На мой взгляд, если сделать немного компактнее (как раз в этих местах возникает желание прокрутить вперед), композиция только выиграет. Тем не менее,10 баллов - в самый раз.

Опубликовал: Sibelius(from AMPLIFIER) 09.04.2005 @ 7:19

Блин, хлопцы! Да с вами можно многому научиться!
От ваших советов треку только лучше и лучше!
Спасибо за описание проблем звучания!
Ну... мож ещё кто чё заметил?

Опубликовал: MAX_T 09.04.2005 @ 2:25

Приятная вещь! Вообще люблю погрузиться... В начале трека правда этого не ощущалось, особенно напрягали переборки фортепиано абсолютно предсказуемые и короткого цикла. Ближе к 7-й минуте и далее трек вошёл в своё русло. Качество конечно не ахти, и пожалуй это самый большой минус этого трека, много всего сливается в диапазоне средних частот, приходилось напрягаться, чтобы услышать детали... В любом случае работа стоит внимания и прослушивания без перемотки.

P.S. Некоторые доводки, на мой взгляд улучшающие картину:
1. Спец-плуг для мастеринга или мощный EQ на мастере обязателен.
2. Я бы добавил параметр Hardness на Piano, чтобы гул от реверба пропал.
3. Звук стоит разнести по стереопанораме, а то зажат в центре сильно. По хорошему каждый инструмент детально в балансе настроить, если уж туго используй Энхансеры и пр. примочки. Увидеть результат легко с помошью плуга Waves PAZ Analyzer.
4. Про низкий диапазон частот сказать к сожалению ничего не могу, т.к. слушал в наушниках, но гул иногда прослеживался, может оно так и надо, т.к. Эмбиент зачастую ориентируется на SUB.

Собственно всё что пришло в голову, то и выдал... Оценка 8/10, за приятные минуты прослушивания и некоторые неудобства связанные с настройкой звучания.

Опубликовал: To-To 08.04.2005 @ 15:00

мне тоже чччень понравилось. Действительно сидел и повторял "о-фи-геть!"
ещё 10-ка

Опубликовал: Sibelius(from AMPLIFIER) 08.04.2005 @ 6:17

Блин, не ожидал аж трёж десяток и таких тёплых комментов

Я очень рад и доволен, что вам понравилось!

Опубликовал: KaLGaN 07.04.2005 @ 22:58

Мдяя... Давно я такого не слышал на МГ... Очень давно... Главное идея в миксе есть, а не просто так - наштамповали и кинули, продумал все до последней капли, Я все 13 минут сидел как завороженный, слушал, внимал ;) Попробовал сделать все по совету PsychoZa, получилось действительно лучше... Только не в этом суть, трек очень замечательный, мелодичный, заставляющий расслабиться, задуматься о своем, о самом сокровенном, о том, что у тебя в душе, о том, что никому никогда не открывал и знаешь только ты один. Уносишься вдаль, слушая эту мелодию, никаких изъянов, ничего. Это божественно! С меня естественно 10 баллов, тут и речи быть не может о меньшей оценке!

Опубликовал: ПЛЯМА 07.04.2005 @ 22:50

Очень замечательный микс, просто супер, получил массу удовольствия. 2-ые 10 балов от меня!

Опубликовал: Sibelius(from AMPLIFIER) 07.04.2005 @ 21:42

Пасибба за коммент и неплохую помощь - действительно кахчество стало получше да звучать пообъёмней. Давненько не получал комментов, да ещё таких объёмистых. Пасиба.
Человеки кто прослушал или тока собирается, если можна - прокомментите - мож ещё кто какие проблемы в композе насчупал?

Опубликовал: PsychoZa 07.04.2005 @ 15:12

Поставь на мастере параметрик эквалайзер, начиная с высоких частот, подыми рычажок на 1-ну дольку, 2-й рычажок по счёту тоже вверх, только на половину этой дольки, з-й рычажок еле-еле подыми., у тебя получится маленькая лесенка. Этим ты добавишь чистоту и выразительность мелодии, а то на мой слух она немного глуховата. Естественно при поднятии на мастере выс. частот подымится и уровень всех цикалок, хетов и т.д., если тебе не трудно то сними с каждой такой цыкалки уровень выс.част. на такие же параметры что ты добавил на мастере всему треку, ну что б все сбалансировать ведь они у тебя в норме. С 201 деления добавляется Clap. Поставь его на отдельный канал микшера и наложи на него ревербератор с такими параметрами Predelay 250 ms, roomsize 80, color на warmer, decay на 3.0 сек, и сам реверберанс ну на 30. Потом уберёш громкость с Clap примерно на 1-но деление, уж сильно он выделяется.
Это моё личное мнение, тебе решать делать так или нет. В любом случае Sibelius(from AMPLIFIER) - это словосочетание я запомню надолго. Эти 13 с половиной минут пролетели как одна!!! Такя музыка очень приятная и спокойная. Видно что автор вложил душу и знание в это творение. Выношу ему благодарность за то, что дал возможность услышать и оценить такую прекрасную мелодию.

Sibelius(from AMPLIFIER) советую тебе скачать(если ты ещё не скачал)композицию
(Феникса)Phoenix - Music of universe .part I Она находится в разделе Meditation, ты её должен увидеть. Рядом представлена и моя композиция Magic reality. Если тебе несложно, скачай и свои коменты оставь там!!!

ПОЛУЧИ ОТ МЕНЯ ПЕРВЫЕ 10Б!!!

Опубликовал: SandeR 07.04.2005 @ 14:25

Голосовать не буду - доверим это дело профи - но композиция мне очень понравилась, правдо "Амбиент" я себе представлял не много в другой позе


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: