Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Under Rain
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Under Rain
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Scatter
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
10.04.2005 @ 19:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
28.03.2024 @ 2:07
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
469
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
10178
Примечание:
Комментарии автора
Вроде плаги использовал все строеные...так что проблем с прослушиванием не должно быть.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
14 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Sava 13.04.2005 @ 18:09

2 scatter
Своих трэков я не пишу, потому как сам за собой особого дара сочинительства не наблюдаю, я лишь критикую, и комментирую, потому как тут, композиторов хватает, а вот с критиками всегда проблемы.

А насчёт композы Мерина красавица и *****е, то на неё ты не гони, вот это эталон, а то, каким он стал после некоторой доработки (и неважно,кто эту доработку сделал ;)) так это вообще можно причислять к классике, а то, что там каких-то частот не хватает, так это, во-первых, может быть такая задумка, во-вторых, главное, не то, какие частоты, а чтобы было приятно слушать, чтобы красиво было. А про рёв, нуу... Это лишь мизерный недочёт, и он необходим по задумке автора, без него никак, ну, а если тебе охото послушать чистые ноты без мяса, то можешь его отключить, я, кстати, так и делал, когда переделывал эту композу, потому что мне ничё из-за него не было слышно. А то, что без рёва красивее, это я и без тебя знал.

Опубликовал: scatter 13.04.2005 @ 17:06

можешь ,конечно, отмазаться что этот трэк делал не ты....ну тогда дай ссылку на свой более продвинутый трэк.

Опубликовал: scatter 13.04.2005 @ 16:52

В-общем за лоха я тебя не считаю...Это я так с горяча...=)).На самом деле за проектом mixgalaxy слежу давно (может 2 или 3 года), и тут подумал дай, что-нить отошлю...отсылать кроме этого трэка было нечего, ибо ничего такого более-менее законченного не было (у меня всё отрывками)... трэк ,на самом деле и мне мало нравится...

И еще: решил поискать твои трэки...нашел какую-то "Тещу". С первого раза мне показалось я действительно дал промаха отослав свою композу...но второй раз убедил меня в обратном...Если прислушаться к основной части то явно виден провал в частотном диапазоне (слишком низкие и слишком высокие, а посередине слишком слабо слышны). А басовитый голос вообще всё в мясо рубит....так что твоя предьява с её "объективонстью" была несколько пафосно завышена...и больше носит субъективный характер (особенно это видно по когда ты пишешь про новичков и их требования на комменты)

Опубликовал: Sava 13.04.2005 @ 7:11

2 Scatter
Не знаю, почему ты подумал, что я лох, может объяснишь?
А насчёт доброты, то, я весьма добр, поэтому и объективно оценил и прокомментировал твою композу.
А обижаться следует не на "лохов", которые не понимают твоей музыки, а на себя, что пишешь некрасивую музыку. И всего.

Опубликовал: scatter 12.04.2005 @ 19:46

ой, спасибочки за комменты...только я такого лоха как ты и ждал...А теперь ответ =)): Ну я в общем и не надеялся...что понравится, ну и ладно, проверил, какие-то люди "добрые"

Опубликовал: Sava 12.04.2005 @ 13:53

Я не понимаю, почему те, кто ни в жись никого не комментировали, вдруг появляются в луплисте с какой-нибудь... С чем-нибудь и обижаются, что их никто не комментирует, а те, у кого действительно неплохие композы никогда не ноют из-за отсутствия комментов или оценок.
Теперь сам коммент, то было лирическое отступление. Насчёт мелодии, то, может быть ты будешь удивлён, но мелодия обладает гармоничностью лишь слегка, но никак не красотой, самая обычная мелодия. Как я понял это черонвик, есть наброски, всё такое, сама по себе мелодия с тем аккомпаниментом, что ты нарисовал в плэйлисте полная херня. Но, если ты эту мелодию грамотно обыграаешь, напишешь к ней хороший драм, то, будет хорошо настолько, насколько ты это сможешь сделать, а если ещё и саму мелодию доработаешь, а ещё лучше заменишь на более красивую, то... Кароче, переделывай всё. Всё херня. И никогда не выпрашивай комментов.

Опубликовал: Scatter 11.04.2005 @ 21:43

17 загрузок...а комментов 0. Наверное все накинулись на рок...но были разачарованы..=((. Хоть че нить напишите.насчет качества не приставайте...сам знаю. Для меня (в этом трэке) главное мелодия


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: