Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Overdue dawn
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Overdue dawn
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ RAY
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.04.2005 @ 0:36
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.08.2023 @ 20:58
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
487
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
10480
Примечание:
Комментарии автора
Это мой превый трек на этом сайте так что не обдилите коментами .Хотелось бы услышать коменты от талтливих людей как Psychoza ,D.V.A . Коменты от других людей воспринемать буду не хуже !!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
387 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: PsychoZa 29.04.2005 @ 20:23

Опубликовал: DJ RAY 26.04.2005 @ 8:25

Видиш 45 закачек а коментов нету вот по этому и молчит !

Опубликовал: PsychoZa 26.04.2005 @ 0:43

Чтот люд молчит. Я 9 поставил !

Опубликовал: DJ RAY 25.04.2005 @ 22:00

Вот так бы сразу теперь в катил !!!Спасиба

Опубликовал: D.V.A 25.04.2005 @ 11:32

Наушники... вроде обычные, по крайней мере все частоты выдерживают.
Тоесть ты хотел сказать что в оригинале у тебя другие, более качественные VST ? Тогда наверное у тебя более лучшее звучание?
Арпеджио - это когда инструмент перебором играет, как у тебя например vanguard (pattern6). И он у тебя в одном месте как-будто сбивается с темпа, просто это очень заметно.
Басс линия - ударник с басами, на фоне всей композиции теряется. Я бы сделал пожестче и погромче. Этого можно добиться правильно компрессируя басы и кик.
А по поводу качества инструментов, тут у каждого советы свои. Но главные из них это грамотно пользоваться эквалайзером, фильтрами и компрессорами.

Опубликовал: DJ RAY 24.04.2005 @ 23:34

Опс гость это я забыл ник вписать !

Опубликовал: Гость 24.04.2005 @ 23:21

D.V.A это не всмысле мой первый трек я имел в виду на этом сайте !
Какими ушами пользуешся я сколькоушей переслушал слушал у всех по разному звучит .
Я вообщето Вунгардом редко пользуюсь как обьяснить. Композу я сочиняю в простых VST и простыми лупами когда сделал композу тогда беру крутые семплаки 24 bit и хорошие качественные VST там одно удовольствие обрабатывать игенирировать звук так что вот так .


арпеджио в вангуарде не ровное, басс линия еле слышна и качество инструментов, это значит плохое качество композы ,И что там с арпеджио
я извини в музыкальной школе не учился разьясни?

Опубликовал: D.V.A 24.04.2005 @ 21:12

Постановка трека довольно хорошая. Выдержаны все переходы, вступление, концовка. Есть конечно и недочеты,... арпеджио в вангуарде не ровное, басс линия еле слышна и качество инструментов, но я думаю со временем руку набъёшь, ничего хитрого. А так, для первого трека очень даже не плохо.

Опубликовал: DJ RAY 24.04.2005 @ 20:48

Sergio Jernus спасибо! У меня тоже на киках стоит Bass Boost 2 FX смотри внимательней .А насщет патерна 2 я мог его разнооброазить но что в голову это не прешло

Опубликовал: Sergio Jernus 24.04.2005 @ 11:35


Я лично скажу неплохо. Начало (до ударников) входит просто на ура. А вот ударники, конечно, - слабовато. Лично я на kick'и предпочитаю Bass Boost ставить. Да и pattern 2 чуть-чуть пооригинальнее сделать...
А так, пожалуй, 9 баллов поставлю.

Опубликовал: DJ RAY 24.04.2005 @ 8:17

Да круто .Кик я сделал спецом резкий ,BASS да забыл вкючить ,Можно согласен ,Нащет патерн №4 когда я сижи и слушаю по 50 разу это уже просто приелось. Ну спасибочки ,спасибо !!!!!!!!!!

Опубликовал: PsychoZa 24.04.2005 @ 1:24

АГА..Я уже тут!!! Прослушал 5 раз подряд.
Так....ну я бы сказал что это такой спокойный, не напрягающий, ровный транс. Драйва конечно такого мощнячего нет! Такую мелодию приятно прослушивать в машине, раздумывая о нечтом. Начало интересное и с 17-того прикольно застучало, правда kik-и худенькие, нада помощней поставить. А....ещё Brass - PWM наверное нужно приубавить, а то он резко вклинивается, а стрины наоборот чуточку громче сделать(это так мне мои новые УШКИ говорят). Бас....я смотрю ** F*-10 бас канале Fruity Bass Boost выключен, может ты его забыл включить так как на протяжении всей мелодии он не включался, вот если бы включить то всё впорядке. Мне кажется к этому основному басу можно было добавить и второстепенный басок, типа с хорусом, фильтриком, ревербератором,,, не для громкости конечно, а для сочности, что б поживей такой был. 122 по 138 долбит и резко стрин...ООООООО!!..такое я приветствую. Я сам в многих моих композициях использую такие резкие переходы, просто плавные, стандартные(которых придерживаются многие люди) иногда сильно надоедают. Так а вот патерн№4(дорожка№4) Вангардовский звук Welcome мне кажется не подходит, ну не идёт он сюда(это лично для меня), я поменял его на LD Guardian MS(он сразу над Welcome) + добавил Fruity Delay 2 и Fruity Delay что б продолжительно-затяжной такой звучёк был,,ПРИКОЛЬНЕЙ СТАЛО. Шесть минут наверное многовато будет, гм...ну как бы сказать....просто идея практически повторяется, следовательно устаёш слушать, короче укоротить не помешало б! Пока оценку не ставлю, решаюсь между 9 и 8. Если чесно 10 не ставлю так как знаю что можеш тож намного круче слепить, ведь не 1 год видиш FL Studio!!!!
Ну пока всё, посмотрим что общественность скажет !!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: