Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Ambient Baby i skoro ybegy ot tebja.(By Led zeppelin)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Baby i skoro ybegy ot tebja.(By Led zeppelin)
Стиль композиции:Ambient
Автор:Alexandro
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
3/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
26.04.2005 @ 22:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
30.05.2023 @ 15:56
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
467
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
10547
Примечание:
Комментарии автора
Мелодия Лед зеппелин аранжировка моя.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
118 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Антивирус 27.04.2005 @ 12:30

Да нет уж....ты очень глубоко ошибаешься, музыка это святая святых и на такие вещи смотреть проще - это БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
Ну старайся, может ещё встретимся..новичёк!

Опубликовал: Гость 27.04.2005 @ 12:21

Буду стараться! Я типа новичок во всех этих делах. Спасибо за советы. А тебе Антивирус самое огромное спасибо, я конечно понимаю что моя херня задела тебя до глубины души, но на некоторые вещи нужно смотреть проще.

Опубликовал: BLooD 27.04.2005 @ 7:41

Антивирус те харэ так груба обсирать проект, на ошибки можно и не таким способом указывать, хоть ты и правильно все расклал.

А теперь по проекту.Мелодия нормальная можно было довести её прямо до "конфетки", а вот звук... тут конечно тебе бы следовало посмотреть готовые лупы во фрукте, видишь ли компрессор важная штука в проектах и если еще правильно его использовать, то ваще никто и не поверит, что эта песня во фрукте сделана. Компрессор он ведь все звуки по местам раскидывает.
Композиция храмает тоже не слабо, все эти переходы... Ударников звук мягко говоря "фрутилупсный"... О концовке и говорить нечего, чтоб такую концовку оценили, надо хотя бы delay использовать (это для начала, а там уже можно такое развести).
Так что давай клепай у тебя все впереди. Ты может недавно только за фруктом? (единственная причина, почему так плохо получилось)

Опубликовал: KaLGaN 27.04.2005 @ 2:43

Я смотрю Антивирус, ты борзый чувак... Всё чиста канкретна, да?

От себя могу сказать - надо больше сидеть за фруктом, чтобы делать что-либо приемлемое. Мне категорически не понравилось. Это даже арранжировкой назвать нельзя. 3 балла, не больше.

Опубликовал: Антивирус 26.04.2005 @ 23:52

****ь..ты думаешь люди будут такое слушать? Мелодия ваще деревяная, ничё некатит тут...работа тянет только на первую стадию разработки. А качество......да ты хоть знаешь, что это такое качество? Ты ваще сколько сидишь за фруктом? Вобщем ты сначала научись реально делать вещи а потом кидай их сюда!!!! Нехочу тебя обидеть но такой вот херни я могу тебе накидать гигабайтами!!! Ударники ваще ***ня полная, за такое убивать нада...ни компресора, ни еквалайзера, ревербератор ваще не в тему, полная ***а!! Synth bass 10 - отстой, его бас грубый и не в тему,.опять таки ничем не обработан. Короче ты слепил эту овсяную кашу ваще без напряга(не удивлюсь если за пару часов), если скажешь, что за больше да ещё с тяжёлыми усилиями, тогда ты вообще ........!!!! А зачем ты её ваще сюда выложил??, ты думаешь, что такое кто-то будет слушать? Я только загрузил фаил и сразу всё выкупил кто ты!!! Может и сама задумка и потянет на 3б, но всё остальное параша! Да я приветствую людей которые не просирают своё время в говне а пишут музыку, но нада и как бы головой думать...будут ли слушать это люди?, что они будут воспринимать в момент прослушки?, что ты хочешь приподнести людям придумав это творение!!! А так тяп-ляп и потом "ТИПА ЗАЦЕНИТЕ МЕНЯ"...оно не кому не нужно, особенно мне! Я ****ец недоволен!!!Конечно своим недовольством я не хочу сбивать твой музыкальный порыв, но на даный момент больше такого не присылай!! Я вижу ты ещё чёт выложил но я закачивать не буду, мне достаточно этого. Ну я к тебе зайду ещё сюда посмотрю на твой уровень ответа. И еще если будешь борзо отвечать "типа ***** иди" - не советую!!!!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: