Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Fast Train
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Fast Train
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ RAY
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.05.2005 @ 13:21
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.02.2024 @ 5:46
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
553
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
10638
Примечание:
Комментарии автора
Ребзя качайте не забывайте коментировать. Так как не мало времени я убил на то что бы обработать этот Progressive Trance.Хотелось бы услышать хорошие коменты ! И всем удачи в с воих стилях и работах !!!!!!!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ Native Instruments Absynth v2.04
▪ Novation V-Station v1.0
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ rgcAudio z3ta+ v1.4
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
682 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 26.01.2006 @ 15:14

Опубликовал: DJ Cool'z 18.05.2005 @ 0:10

Да трек реальный, но у меня Novation V-Station v1.0 не работает я уверен с ним бы еще реальнее звучало!
с меня 10б!

Опубликовал: PsychoZa 14.05.2005 @ 3:06

Опубликовал: DJ RAY 07.05.2005 @ 20:24

Ну спаситбо спасибо!!!

Опубликовал: DJ Bufer 07.05.2005 @ 18:32

Музыка твоя вставила, хоть и без Works Native Bundle v3.1 ,T-Rakcs. Только бас бы погромче, а то его почти неслышно. А в целом ваще прёт, колбасит блин. Ставлю 9.
Успехов в творчестве.

Опубликовал: DJ RAY 07.05.2005 @ 12:58

DJ Bufer Жду комента с не терпением если нету это плохо придется подработать кик если нету IK Multimedia T-RackS v1.02 то качество будут не очень хорошое если нету Native Instruments Absynth v2.04 то передся его заменить на какойнибуть звуке из цитруса

SoulMaster Этот Тракс меня достал...ну не хочет он запускаться изверг.. Слушай такая проюлема была не только утебя а почему не знаю у меня и самого такая хрень с некоторыми треками происходит !!!!

Опубликовал: SoulMaster 07.05.2005 @ 8:59

Этот Тракс меня достал...ну не хочет он запускаться изверг...

Опубликовал: DJ Bufer 07.05.2005 @ 7:34

Качаю твою композицию, хоть у меня и нет половина плагинов, завтра напишу комменты.

Опубликовал: DJ RAY 05.05.2005 @ 2:45

И где т ыэто читал если есть сайты скинь интересно посмотреть ?

Опубликовал: PsychoZa 05.05.2005 @ 1:25

Reason я так не сильно воспринимаю, а вот Cubase и Nuendo - ЗВЕРИ, без вяких раздумий!! Хотя ты знаешь я опять повторюсь, Фрукт тоже не мальчик и ****енить зверя в нём тож можна. Просто понимаешь многие то в фрукте привыкли, "ага, щас я слеплю что-то, раз-два-три, хоп и есть". Если нормально приглядется, то фруктозеров видемо-невидемо, а реально шарюших в нем людей единицы. Вот, трэков сколько сюда вылаживают, скачиваешь, а там всего-навсего неделя работы, это в самом лучшем случае. Шарюющие люди сутками, неделями, месяцами, годами работают, вылизывают до немогу + профи апаратура и глубокие знания звука, а там дело выбора Фрукт, Куб, Нуэндо, Кейквок, Сав студио, Синапсис аудио, ну или Проджек 5 и т.д.. Фрукт настолько интуитивный, что много червей развелось в нём, которые ваще нихрена не шарят. Вот и испоганили они его, типа я вот за пару недель могу уже саундтрэки сочинять, так что **** я всех в рот. А таких дохрена!! В Кубейс или Нуэндо *** они так запрыгнут со старта!!! В кубе правда ядро мощнее, но я гдет читал, что фрукт разрабатывает новую ****нную модель ядра воспроизведения звука, так что ждём новой версии. Интересно, что нас ждёт в нём дальше?

Опубликовал: DJ RAY 04.05.2005 @ 20:12

DJ_DRIVER без трех лугов там делать не чего

PsychoZa я тебе только одно скажу фрукт он удобен и прост по этому у него такая популярность но вот звучек из него классный трудно выдавить !!! Чем из Reason или Cubase

Опубликовал: DJ_DRIVER 04.05.2005 @ 14:03

3 плагинов нет, я думаю безполезно качать...

Опубликовал: D.V.A 04.05.2005 @ 12:13

Я сам удивлён.

Опубликовал: PsychoZa 04.05.2005 @ 11:41

Да я думаю что очень много людей работает во фрукте, только не признаются в этом. Ну и конечно если у них навороченая апаратура то почему бы и не работать, ведь в фрукте практически всё есть для того что б сделать микс в стерео!!!, ну а если бы еще можно было прэкты сохранять хотя б в 5.1 - то это ВАЩЕ СУПЕР!
Плуги в основном покупаю, с инэта редко скачиваю если только размер божеский. Вот знаю вышел Reaktor 5(немогу пока достать) и Абсинт 3.0(тож хочу) с инэта их нереально скачать мне, приходится так искать.

Опубликовал: DJ RAY 04.05.2005 @ 0:49

D.V.A да я стабой на счет Bass согласен .
И как твой комент оказался на верху а что за хрень?

Опубликовал: DJ RAY 04.05.2005 @ 0:17

Слушай T-RackS v1.02 у меня такая фигня была с конкурсным треком CJ Trance почемуто не грузился и все и вообще композа перестала играть и висла вовсе вот так .

DJ TIESTO странно что ты не знаешь вообще он во многиъх странах известен он иностранец он настоящий диджей а не фруктозер .Сколько слышал что DJ сочиняют в reason, Cubase еще в чемто но только не во фруктах .Но сам видел у нас тут предача ода идет там расказывают проновшества плагины аппаратуру ,а после всего этого показывают как разные команды тренируются сводить треки налаживают мастер короче играют и там показали каманду драменбесс "рафен и диседент" И ВОТ ОНИ МУТИЛИ ВО ФРУКТАХ НО ЕСТЕСТВЕННО ОНИ МУТИЛИ НЕ В ГОЛЫХ а? а апаратуры рядом немеренно было без миди клавы некуда не денешсяеще там был фильтор и еще хрень какаято счас уже не помню .Я бы не когда не сказал что это фрукты если бы камера которая снимала не задержалось на пару минут так что вот так !!!

Да уши это все !!!!
У меня к тебе вопрос ! ты все покупаешь или скачиваешь с инета?

а ПРО АППАРАТУРУ даже заикиваться боюся аппаратуры то как грязи только цены страшные !!!!!

Опубликовал: PsychoZa 03.05.2005 @ 19:10

Ну блин, какие то проблемы у моего провайдэра, то связи с сайтом нет или ваще подключится невозможно, закоцали!!
Так мастеринг,..да - это ***а, я щас как вникнул в эту сферу...голова ходором ходит, прям КОСМОС!!!, столько заморочек, ужас!
Да я согласен по поводу стандарта,.Ты знаешь, я до МГ вообще почти фруктовыми эфектами не пользовался,,,,например я в основном Sound Forge эфектами пользовался, а разными компрессорами например от Стэинберга и других моднячих фирм. На МГ приходится всё из говна лепить, хотя из него тож можна чтот слепить.Да жалко конечно, многие увидят столько плугов и сразу в кусты, тип нету у нас, и композа летит мимо. Я тогда бэйкбит тот всраный выложил и что?, почти никто и не скачал и всё из-за Абсинта мне так кажется!! вот так и пропал трэк. Кстати я скачал за третим разом T-RackS v1.02 VST, только он почемуто не грузится в твоей композе, незнаю почему! Вобщем тот эфект что на мастере был пустой так и остался пустым, а там ещё гдет пустые пооставались, помоему 18 и 32 канал! Что там у тебя стоит?
Sytrus жрёт конкретно хавки но он ****атый плуг, мне он нравится, чудачить с ним можна нормально даже круто. Так а DJ TIESTO, кто это вообще такой, я никогда не слышал его. Он фруктовый DJ или натурный там у вас, всмысле на виниле лабает. Это наверно он на фруктах чтот делал? Ага, если его успели признать как заслуженого DJ, значит допустим он некоторое время раньше работал, а раньше фрукт галимый был следовательно музон тож не ахти. Всмысле DJ TIESTO тут? его можна скачать?...да нет нехочу и так понятно что там!!!
Да..над последними двумя композами я попарился хорошо, конечно, если бы был доступ к реальной апаратуре(EQ) конечно можна и лучше слепить. Я вот DJ RAY недавно был в одном магазинчике и смотрел на апаратуру новейшего поколения!!! Там ****ЕЦ ПРОСТО!! Например я попросил ребят тамошних что бы они мне продемонстрировали работу нового, гитарного, навороченого процэссора. Короче размером как две компьютерные клавиатуры, ну и потолще естественно. Вобщем взяли они гитару(ААААА...СТОП..Гитара тож там хитрая)У неё нет обычных звукоснимателей, тут звукосниматель на каждую струну подключен(тоесть снимает колебания не молекул, а непосредственно колебания самой струны, тоесть 100%), но про такие гитары я знал, но там ещё один ****ец. К этой гитаре подключается маленький блок с экраном, на этом блоке можна запрограмировать все возможные гитары мира(акустич., электро и т.д.)Получается сама реальная гитара на самом деле является как фундамент чтб на ней только играть, а в том блоке выбираешь..какая именно у тебя гитара в руках. Короче кнопочку нажал - акустическая, кнопочку нажал - дерево на этой акустической поменял например на дуб и всё звук тож меняется(и это всё ты видишь на том экранчике), захотел на том блоке гриф удлиннил, опять звук поменялся. Вобщем подключили они эту гитару и тот процэссор!............................................................... Он три раза брынькнул, а я три раза кончил!!!! Короче такой процэссор стоит 600$, гитара с той ***нёй еще намного дороже!! Впринцыпе гитара ненужна, а вот проц., можешь деревяный топор подключить и получишь звук как у KOЯN или Sepultura. Я больной ходил две недели. Педставляешь, хотя бы таку вот херню получить и всё, можна раком ставить кого угодно. Тот проц. полностью взаимодействует с компом!! Я уже не говорю о других вещах которые там были!!!!!!!
Щас у меня такая запара. К новым наушникам не могу привыкнуть, делаю одно, в цэнтре слышу другое. Очень сложно. Щас парюсь над новой темой, уже три недели ебусь и ещё чувствую ****ца буду, тяжело + мастерю по полной , Что из этого получится не знаю!!!

Опубликовал: D.V.A 03.05.2005 @ 9:48

DJ Ray вот по поводу absynth-а. Очень хороший и качественный синт. Это хорошо что он у тебя есть и что ты его используешь. Но всё же такими монстрами пользуются, когда вылизывают свои работы до идеального состояния и выкладывают их либо в мп3, либо пишут на диск. А для ознакомления со своим творчеством на таком сайте как этот, лучше заменять их похожими. Просто накидав в свой трек таких синтов, ты даёшь прослушать полноценно свою музыку лишь единицам.
А под драйвом я подразумевал сделать помощнее басс и кик. ну слишком они у тебя на заднем плане играют. Поэтому и получается легкость и "воздушность" твоей композиции.

Опубликовал: DJ RAY 02.05.2005 @ 18:22


PsychoZa Это просто плохонад мастером посидел нузнаю я не пользуюсь стандартным компрессором он плох не нравится мне как он компрессует, а то что я Absynth закинул мол и не выдавил его из 3xOSC я попробывал у меня не особо получился и я решил оставить как есть. Я считаю так ,что можно липить трек месецами сидеть добиваться товоже звука выжимать его .но это займет слишком много времени так еще к тому времени тебя трек так ****ет что и слушать не захочешь !
Это что у когото нет плагина или ентернет плохой это дело лично каждого ,треки хорошие из стондартных не делаются как говориться выдавливать ****ешся !По этому на страничку зашли о тут типо делать нечего и все плагины страшные тяжелые не я качать его не буду .Таким образом треки так и пропадают !Или комуто было впадлу чиркнуть что мол так и так я так вообще стараюсь мало пользоваться стандартными Sytrus вообще жрет хорошо у меня есть качественный VST так ставлю с десяток да что там с десяток хоть тему мути на нем и хоть бы хну процессору но весит от 1,4 Гб но вещь

С лушай сужу я счас и слушаю DJ TIESTO двух или скольки кратного заслуженного DJ ну такая ХУ...НЯ слов нет у тебя треки если честно лучше а если егол прогнотьб через профессиональный EQ то будут Просто классно Жду ответа !

Опубликовал: PsychoZa 02.05.2005 @ 12:36

Слушаю,слушаю,слушаю...стоп...идея тут действительно класс!!! Мне кажется, что если тут конкретно засесть то можно такого мамонта слепить,,,..ого-го!

Опубликовал: PsychoZa 02.05.2005 @ 1:05

Ой мля...IK Multimedia T-RackS v1.02 VST весит аж 7.67 Мб, с моим инэтом мне его всю жизнь качать нада. Если бы ну 3 ну или ладно уже 4Мб, то это ладно но почти 8Мб!!!!пока мне это не осилить. Может так поищу, мож найду !

Опубликовал: DJ RAY 02.05.2005 @ 0:26

Ну наконец даждался спасиба если слушал без Multimedia T-RackS v1.02 то лажа получается .
Не вы мне обьясните какова драйва возми ткни меня на драйв трек укажи ? я не пойму какой вам драйв нужен для меня драйв Dj Турист не все темы,jutonich Cosmic Expirance вот там драйв .ИЗ калбасного цеха есть пару вещей .
А остальное Напишу в письме!!!Ещераз спасибо но советую скачать Multimedia T-RackS v1.02 классный плагин !!

Опубликовал: PsychoZa 01.05.2005 @ 23:58

Вот так......ну этот трэк на много компактней и плотней сделан.Слушай DJ RAY IK Multimedia T-RackS v1.02 VST нету у меня, пока не скачал! Знаешь, если бы он стоял на каком-то другом FX канале то это ещё ладно, но он стоит на Мастере и влияет на всю композу в цэлом, по этому боюсь даже комент писать на счёт качества!! Мелодия прикольная, особенно разгон с 57 и само движло с 145. Мне лично в тему звучит Factory Alarm и fx anarch 2. Кстати Factory Alarm фильм "Чужой" напомнил.Всё так прикольно вроде только вот басс ДАВЛЮЧИЙ получился.При его звучании у меня прям перепонки не выдерживали и ещё он какбы влияет на всю мелодию предавая ей моно звучание. Я значит быстренько на мастер побежал и поставил Fruity Stereo Enhancer с такими параметрами. Включаешь post(всмысле загорается он), включаешь так же само left и PHASE OFFSET (всмысле ручку между L И R) по часовой стрелке на 5-ое деление(только потом ещё гдет на полтора милиметра добавь а то звук не туда сместится). Вот теперь мне даже как-то лучше стало! Музон как бы не в моно, а по всем наушничкам зазвучал, но это впринципе неправильно. Можна сам басс Fruity Stereo Enhancer'ром подкрутить точно с такими же параметрами только теперь полтора милиметра или милиметр недокручивая. Вроде тож неплохо. Стоп, а можна мне кажется, прибавить ещё одну бас линию и только её пустить по стерео а бас V-Station пускай так и остаётся, смотри получится две линии баса по разной плоскости а в суме будет плотно звучать и не будет давить на перепонки. Короче по єксперементируй (вот тебе типа и мастеринг)!! Знаешь, мелодия прикольная но нет в ней того драйва, она вроде как худенькая, просто Абсинт приглушен и создаёт такую дальнюю, спокойную обстановку. Я думаю можно было к нему добавить пару 3xOSC только в разных плоскостях и тем самым чуточку прибавить звук выделив эту основу, + ко всему пару КРЕШОВ, более звонких ХЭТОВ на заднем плане, ну понял, что бы завести приятным адреналинчиком в этих местах, а остальное пускай идёт в своём постоянном режиме! Вобщем на комент обращать внимание не стоит, так как IK Multimedia T-RackS v1.02 VST нету у меня и он может давать как раз другой эфект, совсем не тот что слышу я. Из-за этого я даж нехочу пытатся ставить оцэнку !

Опубликовал: A.W.E.R.S. 01.05.2005 @ 20:07

Парень, слишком много внешних плагинов, а с моим инетом их триста лет качать...
Звиняй!

Опубликовал: D.V.A 01.05.2005 @ 14:21

Ну в общем.. не плохо. Начало очень на pumping house смахивает. В целом... веселенкая танцевальная тема под паровозные гудки, довольно оригинально. Чего не хватает, так это драйва. Басс помощнее нужен. Absynth конечно не обоснованно закинул. Такой звук очень легко сделать в 3xOSC.
За всё, с учётом твоих стараний - 9б. Удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: