ТРЕК НЕМНОГО ЖЁСТКИ
ГДЕ ТО С МИНУТЫ 1:20
ЗВУКИ НЕ ОЧЕНЬ А ТАК НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ СТАВТЕ ОЦЕНКИ И КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТО ВАЖНО
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
794 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Size 28.05.2005 @ 5:50
Вполне неплохо,но некоторые моменты уж очень хорошо пикуют...На Pump басе многовато ревера будет,ну хотя сойдет за фишку,пэд в одном моменте такое чувство что уползает в другой квадрат...
Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 11.05.2005 @ 21:54
Опубликовал: demon 11.05.2005 @ 21:53
1
Опубликовал: DJ-YAV 11.05.2005 @ 21:25
Памп я слушал года 3-4 назад, щас как-то так...изредка включаю.
Оценка 9б
Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 10.05.2005 @ 0:23
YAV вот от кого неожидал
не знал что ты пампом увлекаешься
Ну а если на то пошло поставь оценку плизз