Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=10974 зацените новый mix!!!
вот так всегда два три коментария люди я невижу ваших рук!
2 NIGHT DJ да, давай замутим трэк...послушай наши новые трэки...думаю тебе понравиться...
ЧТО ТО ДРУГИХ DJ НЕВИДНО ОЦЕНИВАЕТЕ ЧТО ВАС ТОЖЕ ОЦЕНЕВАЛИ! НЕ В ОБИДКУ ОЦЕНКУ НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ .КОМЕНТАРИИ БУДЕТ ЛУЧШЕ
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШИ КОМЕНТЫ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОБШИЙ МИКС ! ЭТО ЖЕ КРУТО!
Чет я не тот значок поставил в начале!!! Люди качайте mix-прикольный!!!
Молочик-посторался!!! 9б гарантировано! Лучший твой mix!!! СКОРО выйдет мой новый mix-прокоментирую если не сложно!!!
Прикольно...тока не хватает рэйва...и яма чуть-чуть нудная...затянул...
Темовский трек.... Перфомер рулит, хоть и тормозит безбожно, но как всегда во фрукте страдает звук.... ставлю 9,5б... PS:если будет желание, что -нить склепать вместе, мыль.