Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance SPEED (Adrinalin)progressive trance 2005
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:SPEED (Adrinalin)progressive trance 2005
Стиль композиции:Trance
Автор:NIGHT DJ
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.05.2005 @ 0:17
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.06.2026 @ 4:55
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
625
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
10903
Примечание:
Комментарии автора
приятного прослушивания для совместного трэка обрашайтесь сюда :R.Aleks@(rambler или mail).ru
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ SuperWave Bundle v2.0
▪ Superwave Performer v1.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
190 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ_DRIVER 16.05.2005 @ 16:31

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=10974
зацените новый mix!!!

Опубликовал: night dj 15.05.2005 @ 9:58

вот так всегда два три коментария
люди я невижу ваших рук!

Опубликовал: Green T Projection 13.05.2005 @ 22:57

2 NIGHT DJ да, давай замутим трэк...послушай наши новые трэки...думаю тебе понравиться...

Опубликовал: Гость 13.05.2005 @ 22:56

2 NIGHT DJ да, давай замутим трэк...послушай наши новые трэки...думаю тебе понравиться...

Опубликовал: NIGHT DJ 13.05.2005 @ 22:20

ЧТО ТО ДРУГИХ DJ НЕВИДНО ОЦЕНИВАЕТЕ
ЧТО ВАС ТОЖЕ ОЦЕНЕВАЛИ!
НЕ В ОБИДКУ ОЦЕНКУ НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ .КОМЕНТАРИИ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Опубликовал: NIGHT DJ 13.05.2005 @ 22:16

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШИ КОМЕНТЫ
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОБШИЙ МИКС !
ЭТО ЖЕ КРУТО!

Опубликовал: DJ_DRIVER 13.05.2005 @ 16:45

Чет я не тот значок поставил в начале!!!
Люди качайте mix-прикольный!!!

Опубликовал: DJ_DRIVER 13.05.2005 @ 16:37

Молочик-посторался!!!
9б гарантировано!

Лучший твой mix!!!
СКОРО выйдет мой новый mix-прокоментирую если не сложно!!!

Опубликовал: Green T Projection 13.05.2005 @ 14:10

Прикольно...тока не хватает рэйва...и яма чуть-чуть нудная...затянул...

Опубликовал: IPX Project 13.05.2005 @ 12:02

Темовский трек.... Перфомер рулит, хоть и тормозит безбожно, но как всегда во фрукте страдает звук.... ставлю 9,5б...
PS:если будет желание, что -нить склепать вместе, мыль.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: