Жизнь умиляет своею глупостью, цель не ясна, средства туманны, то и дело встречаешься с ее скупостью, прося хоть долу у небесной манны. У смерти для тебя нет предлохений , она молча делает свое дело , забирая душу тваю для будующих восрешений, на 3 дня оставляя тело. Наверное жизнь сваю надо в кавонибудь вкладывать , хотя для чего?? всеравно не понятно, но может быть тогда она станет радовать??? в отдельные моменты становясь приятной. Вот тогда можно со смертью спорить, отбрасывая себя в конец очереди, не к ней готовиться а ее для себя готовить, относясь к ней как отец к дочери !!! .............................Черт грустно что то стало!!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
2 NIGHT DJ ну...почему только аранжировка...тебе тоже много чего писать придётся...у меня аккустика Sven 4.1...и карта неплохая Creative USB Audigy 2 NX 7.1...тока комп слабенький P4 1.7...а вот у моего напарника P4 3.2...так что усё будет ништяк...и ещё вст будет тока переборка и максимум мелодия...я тута набрасал кое-чего...на мыло щас тебе скину...
а сменя что?
коментарии да?
я понел аранжировка или эквализация трека
короче сразу имею введу у меня P4
1.8 только он под разгонам тачто я хотел бы
что меньше вст было ок?
и небудем копировать микшер как некоторые (я тебе на мыло скажу кто)
создадим сами на счёт аккустики у что там стоит ?
ладно слыш тему как начнём ?
2 night dj чувак,это просто MINIMAL TECHNO, БЫЛО НАПИСАНО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ WESTBAM- ACTIV PUMPS,послушай для общего развития.........:)))))))))))так ты хочешь замутить совместный трек...с нас мелодия и переборка(может даже вокал)...согласен???