Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Techno To be
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:To be
Стиль композиции:Techno
Автор:Green T Projection
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.05.2005 @ 18:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.03.2026 @ 16:04
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
447
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
10911
Примечание:
Комментарии автора
Жизнь умиляет своею глупостью, цель не ясна, средства туманны, то и дело встречаешься с ее скупостью, прося хоть долу у небесной манны. У смерти для тебя нет предлохений , она молча делает свое дело , забирая душу тваю для будующих восрешений, на 3 дня оставляя тело. Наверное жизнь сваю надо в кавонибудь вкладывать , хотя для чего?? всеравно не понятно, но может быть тогда она станет радовать??? в отдельные моменты становясь приятной. Вот тогда можно со смертью спорить, отбрасывая себя в конец очереди, не к ней готовиться а ее для себя готовить, относясь к ней как отец к дочери !!! .............................Черт грустно что то стало!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX PlasticZ! v1.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
458 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 07.09.2005 @ 11:45

Опубликовал: Green T Projection 15.05.2005 @ 11:28

2 NIGHT DJ ну...почему только аранжировка...тебе тоже много чего писать придётся...у меня аккустика Sven 4.1...и карта неплохая Creative USB Audigy 2 NX 7.1...тока комп слабенький P4 1.7...а вот у моего напарника P4 3.2...так что усё будет ништяк...и ещё вст будет тока переборка и максимум мелодия...я тута набрасал кое-чего...на мыло щас тебе скину...

Опубликовал: NIGHT DJ 15.05.2005 @ 10:17

а сменя что?
коментарии да?
я понел аранжировка или эквализация трека
короче сразу имею введу у меня P4
1.8 только он под разгонам тачто я хотел бы
что меньше вст было ок?
и небудем копировать микшер как некоторые (я тебе на мыло скажу кто)
создадим сами на счёт аккустики у что там стоит ?
ладно слыш тему как начнём ?

Опубликовал: Green T Projection 14.05.2005 @ 16:21

2 night dj чувак,это просто MINIMAL TECHNO, БЫЛО НАПИСАНО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ WESTBAM- ACTIV PUMPS,послушай для общего развития.........:)))))))))))так ты хочешь замутить совместный трек...с нас мелодия и переборка(может даже вокал)...согласен???

Опубликовал: Green T Projection 14.05.2005 @ 10:17

2 night dj спасибо...доделаем...

Опубликовал: night dj 14.05.2005 @ 1:19

это не в моём вкусе
я просто послушаю и всё

ну как всегда надо типо мастер бой типо
generation love
8 баллов за настроение

Опубликовал: Green T Projection 13.05.2005 @ 22:55

Где ваши коменты???


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: