Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Не знаю, но чет не очень понравилось!!! Оценку ставить не буду! Но хрипит в середине многое!!!
Если не сложно зацени мой микс!!! http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=10974
Уважаемые электро маньяки =), спасибо за прослушку. Жду ваших комментариев.
Очень необычная работа ! Но бочка зашкаливает ...
Это просто супер , молодец , так держать , выпускай альбом =) . Жду не дождусь новых композиций