Классный трек,но настолько бешеный что нет определенной темы, но в нём я вижу то, чего так не хватает моим треком, эксперементов, ломаных переходов и резких звуков. Я сегодня посидел над ним часик, пока не чего серьёзного, но очень хотелось бы наклепать на него ремикс :), в общемесли что-то выйдет я его выложу сдесь .Надеюсь ты не против
Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 24.05.2005 @ 23:16
Вполне хорошо
Побольше жизни и лупов
Опубликовал: Crazy Hacker 20.05.2005 @ 21:32
OK!!! Заранее большое спасябо!!!
P.S.
Я с Фруктами познокомился недавно!!!
Очень нравиться, но немного сложновато!!!
Опубликовал: Project SCREAMER 20.05.2005 @ 14:34
Какая то полная дисгармония в треке... С бамбу слишком много эффектов, надо бы поровнее... мелодия как таковая отсутствует.. Попробую поработать над твоим треком... если че - напишу! respect
Опубликовал: Crazy Hacker 20.05.2005 @ 9:09
Хотя бы так! Project SCREAMER напиши хотя чего не хватает и чего надо подкрутить?
Опубликовал: Project SCREAMER 19.05.2005 @ 21:58
Извиняюсь , но.... ОТСТОЙ!
Опубликовал: Crazy Hacker 19.05.2005 @ 21:26
Плиз напишите своё мнение, чего DooMаете
не хватает и хотяб парочку советов!!!