Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House My Speed(Club)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:My Speed(Club)
Стиль композиции:House
Автор:Crazy Hacker
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
18.05.2005 @ 23:29
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 10:58
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
598
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
11013
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
551 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ DF 14.07.2005 @ 18:21

Классный трек,но настолько бешеный что нет определенной темы, но в нём я вижу то, чего так не хватает моим треком, эксперементов, ломаных переходов и резких звуков. Я сегодня посидел над ним часик, пока не чего серьёзного, но очень хотелось бы наклепать на него ремикс :), в общемесли что-то выйдет я его выложу сдесь .Надеюсь ты не против

Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 24.05.2005 @ 23:16

Вполне хорошо
Побольше жизни и лупов

Опубликовал: Crazy Hacker 20.05.2005 @ 21:32

OK!!! Заранее большое спасябо!!!
P.S.
Я с Фруктами познокомился недавно!!!
Очень нравиться, но немного сложновато!!!

Опубликовал: Project SCREAMER 20.05.2005 @ 14:34

Какая то полная дисгармония в треке... С бамбу слишком много эффектов, надо бы поровнее... мелодия как таковая отсутствует.. Попробую поработать над твоим треком... если че - напишу! respect

Опубликовал: Crazy Hacker 20.05.2005 @ 9:09

Хотя бы так! Project SCREAMER напиши хотя чего не хватает и чего надо подкрутить?

Опубликовал: Project SCREAMER 19.05.2005 @ 21:58

Извиняюсь , но.... ОТСТОЙ!

Опубликовал: Crazy Hacker 19.05.2005 @ 21:26

Плиз напишите своё мнение, чего DooMаете
не хватает и хотяб парочку советов!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: