Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance RISE
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:RISE
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ-YAV
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.57/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.05.2005 @ 20:41
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 16:02
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
607
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
11086
Примечание:
Комментарии автора
'Здарова! У кого нет T-Racksa, можете послушать, но качество уже будет не то. ТАКЖЕ ПЕРЕД ПРОСЛУШИВАНИЕМ НАЖМИТЕ НА КАНАЛ "TRANCE" (выделен красным), ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛ Syncaine TM-200x, т.к. на нём сделана вся тема. Вообщем, приятного прослушивания. Удачи! P.S. Жду комментов :)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ Ohmforce Ohmboyz v1.34
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ rgcAudio z3ta+ v1.4
▪ Syncaine TM-200X v1.4
Размер файла:
Размер файла в Kb
745 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Firefly 07.06.2005 @ 20:58

Вижу, ты не откликнулся на мою просьбу. А жаль. Послушать песни с хорошей мелодикой тебе бы не помешало.

Опубликовал: Firefly 01.06.2005 @ 23:25

Пойми, тот транс, построеный на петлях повторяющейся примитивной мелодии, про который ты говоришь, живет и умерает в клубах. Эта музыка никогда не станет попсовой в хорошем смысле этого слова. Она не попадет в ротацию радиостанций или телеканалов. Много ты видел клипов ван Буурена или даже того же ван Дайка? Можешь, конечно, не согласиться со мной(твое право), но на такую музыку спрос не велик. Зато ее можно штамповать партиями, что ты и демонстрируешь. Вот у меня только возникает вопрос. Ты делаешь музыку с примитивной мелодикой, потому что она тебе нравиться или потому, что для ярких тем у тебя просто элементарно не хватает мастерства? Ответь на этот вопрос сам для себя. Только без обид. Мы все не профессионалы и все здесь учимся.
И еще просьба к тебе. Прокомментируй пару моих песен("Hymn","Confusion"). Ссылки кидать не буду. Найти их не сложно. Мне просто интересно твое мнение.

Опубликовал: DJ-YAV 01.06.2005 @ 22:11

2 Firefly: чувак, я знаю, что ты помешан на мелодике в хорошем смысле. Но скока можно говорить - ТРАНС ЭТО НЕ ИНСТРУМЕНТАЛ И ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ МЕЛОДИЙ ТЫ НЕ УСЛЫШИШЬ, тем более это ПРОГРЕССИВ! Послушай побольше транса и ты по другому будешь относиться к этой музыке. А насчёт звука...ну не знаю, где он там хромает на обе ноги.

Опубликовал: Firefly 01.06.2005 @ 20:27

Сколько переслушал твоих песен и почти не в одной не услышал яркой и запоминающейся мелодики. А в этом треке еще и звук хромает на обе ноги. Работай над основной темой иначе треки будут получаться одноразовыми. Послушал и забыл. И абсолютно пофиг прогрессив это или мелодик. Картину оценок портить не хочу, но в уме держу 7-ку.

Опубликовал: hudoghnik 25.05.2005 @ 3:04

Хех, неплохо с ударными разобрался. Понравился звук на Зете - похож чем-то на басс из темы Тиесто Love comes again. Но все равно трэку не хватает пространственности и чистоты(ИМХО немного грязновато). Но молодец, прогрессив форева.

Опубликовал: dj oak 25.05.2005 @ 1:18

неплохо, но имхо это ламерством попахивает на таком вст как зета делать басовые линии и такого звучания синт =) оценить ме могу тк. глчит tm200...

Опубликовал: DJ-YAV 24.05.2005 @ 11:52

2 All: Спасибо, что не пропустили мой трек мимо ушей и за отзывы.

Опубликовал: PooNyk 24.05.2005 @ 11:30

Мне понравилось, довольно мощно вышло, звук ничего...
И вообще, что все прикопались к этим мелодиям, неужели без мелодии нельзя сделать прогрессивный трек? Все тут нормально...
Блин, помешались все на этом МелодикТрансе, как будто ничего другого не существует!

Что не понравилось, так это скорость... Очень уж быстро!
Удачи!

Опубликовал: Costa 23.05.2005 @ 13:29

Оцениваю на 9. Звук примечательный. но мелодию на до бы было сделать поинтереснее. Буду рад твоей оценке моего нового трека Flying Away

Опубликовал: D.V.A 23.05.2005 @ 9:42

а я думал у меня одного проблемы с TX200. оказывается у всех глючит.
Звучание трека как всегда хорошее, об этом можно уже не говорить. Мелодия меньше понравилась, бавало и получше. Вобщем 9 баллов смело ставлю.

Опубликовал: DJ-YAV 23.05.2005 @ 9:38

2 Oxide: Пасиб, дружбан!

Опубликовал: Oxide 22.05.2005 @ 20:43

Ну наконец-то у меня запустился T-Racks в твоем миксе. Опытным путем была установлена причина этого бага.
При установке плагина если на запрос,какие устанавливать(DX,VST или RTAB)отметить все три,то инсталлер все равно установит только DX :(.
Мой совет-деинсталлировать и установить по новой только VST(соответственно пометив галочкой только его).
--------------------------------------------
По миксу.
Хех,оказывается,это не из за готовки "NEW"... Про качество,технику не упоминаю,ибо оно стабильно высокое.Как и подобает данному стилю... Единственное,сама тема микса мне не до конца понравилась, но это,как говорится,дело вкуса и учитывая все издержки производства,ситуацию на сайте,"плюсы" и "минусы"...
Вобщем 10 за работу...
Хотя ты могЁшь еще лучше...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: