Kristalik я тебя вообще не понял, за чем смотреть на такие мелочи как колотушки, уже давно все используют готовые сэмплы, давай еще скажи ударники хэты и клэпы в вст накрутить! //Коля микс делался в наушниках и я смотрел все частоты и ошибок не увидел
Опубликовал: Гость 08.06.2005 @ 11:07
Я могу выкрутить легко...
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ - А вы не можите. Вы можете только тупо резать лупы и колотухи и вообще вы тупые уроды *** вам всем в рот ***** в ****у
Высомерия нету.
Просто трек делалься на колонках.
А у колонок вырезаютсья средние и высокие (слегка)
нАсчет конкурса.
Ты ведь знаешь что D.J.Kolian нельзя присылать треки.
Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 03.06.2005 @ 11:07
Вот моё сыло dj20052004@mail.ru
Ну ты просил присылай.
Трек хороший 9б
Опубликовал: Kristalik 02.06.2005 @ 1:31
Ну плохо что это всего лишь микс.....
Вообще колотушку кто-нить накрутить может в вст?
Никто.... это не работа музыканта.. это Ди джейство во фрукте.. =)
Ничего своего нет... все срезано....
колотушка в сэмплере хреново играет.......
Смотрите... еще коммерческий трек.... кто-нить за вокал предъявит!!!!!! ставлю 8б.
Коль, я конечно понимаю, что микс далеко не совершенен , но не столько, что про него нельза сказать ни одного хорошего слова, я уже говорил тебе что твои миксы не верх даже джуниор памп культуры , но откуда же столько высокомерия...ну да ладно смотрю на твои миксы на конкурсе.адью
Опубликовал: Гость 29.05.2005 @ 9:22
КОЛЯН, ТУПОЙ, НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПО РУССКИ ГОВОРИТЬ, Я ТВОИ ИСПОРОЖНЕНИЯ 10 МИНУТ ЧИТАЛ, ЧТО ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ?
Ну вот и я добралься до трека.
Было не понятно зачем поставили на Бамбу ревер.Ему эттот зву не как не пошёл.
Да еще кстате мелодия не понотам басса игралаа.
А синт очень силльно резонансел.
Вообщем мне даже показалось что каще образно.
Да скажу честно в конкурсе бы этот трек не как бы не выйграл.
Ребятки вы гоните я дырки насёл:
1монитор зашкаливает,честотки вылетают а все твёрдо втерают что всё замечятельно
2вокал подзакалёбует силно мгого вы его дали в етот трек 9б
Всё конечно карашо, но вот наверное дальнейшие наши пампинговые треки с Визором можно будет услышать только в мп3... Хотя возможно демо версии будем сюда выкладывать... Всем спасибо !!!! Кто еще что скажет ??? Неужели трек идеальный на 100 % ???
Будучи не являясь поклонником пампа и его подобного все же хочется сказать получилось у вас просто отлично. Молодцы. При прослушивании в глубь темы не вникал, но при это хорошое впечатление не изменилось.
Опубликовал: DJ-YAV 27.05.2005 @ 0:16
Отличный трек! Но признаться, памп, мне надоел ещё в школе. Базару нет, сделано всё круто: звук, аранжировка - всё по стилю.
10б
Я памп не уважаю..но трек хороший..мне не понравилось...так как это памп..но трек профисиональный...памп гавно...но трек с хорошим звуком.
10 б но памп гавно.