Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Boom-Boom the Base (pump invasion mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Boom-Boom the Base (pump invasion mix)
Стиль композиции:House
Автор:DJ ViSOR feat. DJ Cruiser!
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.27/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
22
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.05.2005 @ 22:19
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 15:24
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1154
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
11151
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
736 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Рогатый 20.07.2006 @ 4:27

Cke[ybnt!

Опубликовал: Рогатый 20.07.2006 @ 4:21

и куда прислать?

Опубликовал: Рогатый 20.07.2006 @ 4:18

я Хотел бы прислать самодельный памп трек мона?

Опубликовал: Гость 15.01.2006 @ 2:58

Очень хочу услышать трек о котором идет речь...Standart25@rambler.ru Спасибо

Опубликовал: CJ.FILTER 09.06.2005 @ 6:49

Vot sigy slyhau miz, i tdevlaus- KAK ETO MONA SLYHAT? (ja imeu vvedy pumping house) Vot pochemy net konkyrsa na Disko House?-> Tegelo, da?

Опубликовал: DJ ViSOR 08.06.2005 @ 20:47

Kristalik я тебя вообще не понял, за чем смотреть на такие мелочи как колотушки, уже давно все используют готовые сэмплы, давай еще скажи ударники хэты и клэпы в вст накрутить!
//Коля микс делался в наушниках и я смотрел все частоты и ошибок не увидел

Опубликовал: Гость 08.06.2005 @ 11:07

Я могу выкрутить легко...
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ - А вы не можите. Вы можете только тупо резать лупы и колотухи и вообще вы тупые уроды *** вам всем в рот ***** в ****у

Опубликовал: D.J.Kolian 08.06.2005 @ 10:50

Высомерия нету.
Просто трек делалься на колонках.
А у колонок вырезаютсья средние и высокие (слегка)
нАсчет конкурса.
Ты ведь знаешь что D.J.Kolian нельзя присылать треки.

Опубликовал: KOL6ASER_PROJECT 03.06.2005 @ 11:07

Вот моё сыло dj20052004@mail.ru
Ну ты просил присылай.
Трек хороший 9б

Опубликовал: Kristalik 02.06.2005 @ 1:31

Ну плохо что это всего лишь микс.....

Вообще колотушку кто-нить накрутить может в вст?

Никто.... это не работа музыканта.. это Ди джейство во фрукте.. =)
Ничего своего нет... все срезано....
колотушка в сэмплере хреново играет.......

Смотрите... еще коммерческий трек.... кто-нить за вокал предъявит!!!!!! ставлю 8б.

Опубликовал: Dj Lom 31.05.2005 @ 22:44

Вещь!!! Всё прикольно, звук отменный! 10б.
Зацени мой:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=11249

Опубликовал: Dj Mist 30.05.2005 @ 20:29

тема клёвая,но очень уж затянута
я не любитель пампа

Опубликовал: PRT 30.05.2005 @ 10:47

prt-sound@mail.ru

Опубликовал: DJ CruiseR 29.05.2005 @ 14:02

2Visor -
Хорошие слова нам не нужны....зачем они нам ??? Нам нужна только критика !!!!

Опубликовал: DJ CruiseR 29.05.2005 @ 13:58

2DJ Kolian -
На бамбу практически всегда накладывается реверб
А на ваш конкурс мне как всё равно...учавствовать я в нем не собираюсь...

Опубликовал: DJ ViSOR 29.05.2005 @ 12:19

Коль, я конечно понимаю, что микс далеко не совершенен , но не столько, что про него нельза сказать ни одного хорошего слова, я уже говорил тебе что твои миксы не верх даже джуниор памп культуры , но откуда же столько высокомерия...ну да ладно смотрю на твои миксы на конкурсе.адью

Опубликовал: Гость 29.05.2005 @ 9:22

КОЛЯН, ТУПОЙ, НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПО РУССКИ ГОВОРИТЬ, Я ТВОИ ИСПОРОЖНЕНИЯ 10 МИНУТ ЧИТАЛ, ЧТО ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ?

Опубликовал: D.J.Kolian 29.05.2005 @ 6:27

Ну вот и я добралься до трека.
Было не понятно зачем поставили на Бамбу ревер.Ему эттот зву не как не пошёл.
Да еще кстате мелодия не понотам басса игралаа.
А синт очень силльно резонансел.
Вообщем мне даже показалось что каще образно.
Да скажу честно в конкурсе бы этот трек не как бы не выйграл.

Опубликовал: --- 28.05.2005 @ 23:55

Полное гавно...

Опубликовал: Dj Buba 28.05.2005 @ 20:56

охренеть!!! поставил бы 20б, но нельзя. :(

Опубликовал: АнтиДот 28.05.2005 @ 9:32

Ни фига он не идеальный! Во КАЛ очень сильно достает.

Опубликовал: DJ ViSOR 27.05.2005 @ 20:56

Спасибо NORTON X не углядел...мог оценку и не портить
ОТдельное спасибо DJ Black'y !

Опубликовал: Dj Black 27.05.2005 @ 20:27


Обалденно! :) 10б

Опубликовал: Norton X 27.05.2005 @ 18:21

Ребятки вы гоните я дырки насёл:
1монитор зашкаливает,честотки вылетают а все твёрдо втерают что всё замечятельно
2вокал подзакалёбует силно мгого вы его дали в етот трек 9б

Опубликовал: DJ CruiseR (Fruity Pumpers) 27.05.2005 @ 16:17

www.realmusic.ru\fruity_pumpers

Опубликовал: DJ_DRIVER 27.05.2005 @ 13:29

Я имел ввиду что я общался с CruiseR в асе и не подозревал о его способностях!!!
Вы молодцы!!!

Опубликовал: DJ CruiseR 27.05.2005 @ 11:43

Кстати, чуть измененную версию трека можно еще услышать в мп3 на http://www.realmusic.ru/songs/126453/

Опубликовал: DJ CruiseR 27.05.2005 @ 11:37

Всё конечно карашо, но вот наверное дальнейшие наши пампинговые треки с Визором можно будет услышать только в мп3...
Хотя возможно демо версии будем сюда выкладывать...
Всем спасибо !!!! Кто еще что скажет ??? Неужели трек идеальный на 100 % ???

Опубликовал: DJ ViSOR 27.05.2005 @ 8:48

2DJ Sea Пасиба огромное за коммент!
2DJ-YAV Благодарю!

Опубликовал: DJ_Sea 27.05.2005 @ 0:19

Будучи не являясь поклонником пампа и его подобного все же хочется сказать получилось у вас просто отлично. Молодцы. При прослушивании в глубь темы не вникал, но при это хорошое впечатление не изменилось.

Опубликовал: DJ-YAV 27.05.2005 @ 0:16

Отличный трек! Но признаться, памп, мне надоел ещё в школе. Базару нет, сделано всё круто: звук, аранжировка - всё по стилю.
10б

Опубликовал: DJ ViSOR 26.05.2005 @ 20:43

2DJ Driver:Эт не только он сочинял

Опубликовал: DJ_DRIVER 26.05.2005 @ 20:31

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=10974 Зацените мой mix-транс его стихия...

Опубликовал: DJ_DRIVER 26.05.2005 @ 20:17

Не главное общаюсь в асе с CruiseR-а он, оказывается так сочиняет, я знал что он монстр, но когда услышал это-это супер!!!
MIX офигенный!!!

Опубликовал: DJ CruiseR 26.05.2005 @ 18:12

Визор, зря мою версию этого трека не послал...помоему там еще прикольней....

Опубликовал: DJ CruiseR 26.05.2005 @ 18:09

У авторов точно сорвало башню когда они делали этот трек...
Визор -

Опубликовал: DJ ViSOR 26.05.2005 @ 15:36

ГРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

Опубликовал: SoulMaster 26.05.2005 @ 15:11

Я памп не уважаю..но трек хороший..мне не понравилось...так как это памп..но трек профисиональный...памп гавно...но трек с хорошим звуком.
10 б но памп гавно.

Опубликовал: DJ ViSOR 26.05.2005 @ 14:47

PRT - может не на проект а на микс для начала...Скажи мыло я пришлю свою задумку

Опубликовал: DJ ViSOR 26.05.2005 @ 14:29

БАссом, мелодикой, атмосферой и аккомпониментом...если в частности то вокалом,скоротью, обработкой клэпов хэтов * **тов

Опубликовал: IPX Project 26.05.2005 @ 13:41

Тема супер... Всё обработано отлично. Классный мастеринг.... Вот только мне кто-нибудь скажет чем памп от кислоты отличается?

Опубликовал: PRT 26.05.2005 @ 0:17

VISOR - Я согласен на совместный проект!

Опубликовал: Flint MC 25.05.2005 @ 23:24

Пипец! Прани- это самый ох. трэк на мг в пампе...я до сих пор втыкаю


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: