Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Flying in the sky
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Flying in the sky
Стиль композиции:Trance
Автор:Roland Hyper
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.05.2005 @ 18:14
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
23.01.2024 @ 9:56
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
525
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
11178
Примечание:
Комментарии автора
Ну вот, цените, композиция в стиле транс. С примесью дрима помоему. Хотелось бы услышать комменты от таких талантливых личностей как DJ RAY, PSYCHOZA, DAKAR, D.V.A. Остальные мнения также очень важны.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Beast v1.0
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
263 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 21.05.2006 @ 20:05

Блин,извени,но как-то дёшево

Опубликовал: Roland Hyper 07.06.2005 @ 8:20

2 DJ Forever: Блин, и вправду не тупит, драйвер у меня был оказывается, просто я всегда как прилежный мальчик использовал дрова от звуковухи :-)

2 PsychoZa: Колонки меня полностью устраивают. SVEN SPS-747. Трёхполосные, дерево, 25-ватки, качественный басс, не то что на дешёвых пластмассовых сабвуферах, читал про них в журнале, это был выбор редакции, вот и купил. Звук действительно чёткий, по крайней мере теперь я слышу все косяки какие вообще могу услышать. Конечно это не идеал, но думаю что для моих ушей пока и этого хватит с запасом. А то что D.V.A крут я и так знаю. Это помоему гордость этого сайта. Ему уже коммерцией заниматься надо. Просто хер его сюда затянешь. Да и таких как я тут море. А советы и критика ох как нужны. Слушай у тебя какой вентилятор процессорный? А то ****ь ****ал мой жужжит и жужжит, жужжит и жужжит, жужжит и жужжит!!! С получки поеду заменю на что-нибудь тихое. Хотя тебе проще, ты в наушниках как в танке. Тем более если закрытые. Надо будет почитать про твои уши (как бы смешно это не звучало:-). А ты представь себе хочешь ночью послушать музон тихо, так эта жужжала громче музыки шумит. Зато днём я на соседях отыгрываюсь :-) Что такое настоящий хардкор они знают не понаслышке :-) Я тут в Нуэндо на днях заглянул, посидел, разобрался. Вот это вещь!!! *******, любовь с первого взгляда :-) Фрукт сразу так сморщился весь, и начал потихоньку загнивать. Правда потом всё равно вернулся к фрукту. Всё-таки в нём я уже немного шарю, да и родной он мне стал. Плюс кому ж я буду посылать свои трэки? Да и всё равно фрукт постоянно совершенствуют. Короче вывод такой, фрукт всё равно рулит. А послушав D.V.A. понимаешь это ещё больше.

Рэйв пока отложил, так как довожу до ума совместную с DJ Bufer'om тему, так и хочется в скобках после названия темы написать Roland Hyper Edit.

Мож кто ещё мою тему прокомментирует? Хоть пару слов чиркните.

Опубликовал: DJ_DRIVER 02.06.2005 @ 11:53

Микс достаточно на хорошем уровне, только звук из beasta надо сопровождать еще с какими-нить клавишами!
А так 9б!!!

Опубликовал: PsychoZa 01.06.2005 @ 17:47

2 Roland Hyper. Ща работаю над новой темой в стиле транс. Когда выложу...Незнаю, затрудняюсь сказать. То, что ты за мастер сел - уважаю!!!, много людей даже незнают что это такое!!! Может твои темы и будут самыми прикольными по задумам, а если небудет мастеринга - всё крышка, даже самые тупые бараны слушать не будут, так что мастер надо рулить. Твою тему......послушаю без базара . БАСС - для меня это трагедия, стока мозгов улетает что б его выставить, кошмар. Только необразованый человек может сказать, что басс - это чепуха!!! Басс регулирую только в наушниках, незнаю привык наверное и всё слышно. В твоём арсенале наушники полюбому должны быть, у меня(как я уже писал) профессиональные уши Beyerdynamic DT 770/PRO. В инэте можешь найти и почитать про них. Что б отрегулировать круто бас на колонках, нужны оху*нные колонки, а китай принесёт много дефектов и неурядиц. В качестве мастеренга наврятли я буду выступать как пример, а вот D.V.A - крут, скачай его последние три темы и сравни, вот он шарит круче чем я !!!

Опубликовал: Roland Hyper 01.06.2005 @ 10:57

Не могу отвечать быстро так как Нета у меня нет, и приходиться через друзей писать. А друзья не в соседней квартире живут. Да ещё на телефонной станции профилактика была, три дня тупёж был! Так что не подумайте, что мне похеру на коменты и я уже забыл про свою тему.

Ну в наушниках помоему можно делать мастеринг, но не стереопанораму. Если хочешь услышать реальное звучание темы то надо полюбому хорошие колонки. И басс там всё равно не такой. Пока обойдусь без наушников, хотя конечно на будущее надо. Просто у меня следующий девайс это Audigy 2. Для домашней студии этого хватит по уши, а монстра покупать надо на соответствующие мониторы, которые в ближайшем будущем не ожидаются. Щас звуковуха стоит самая дешёвая, не солидно как то :-( А мастеринг это ***а. Все эти компрессоры, экспандеры, гэйтеры, лимитеры, максимизаторы, почти одно и тоже, щас читаю и вникаю потихоньку. Голова кругом идёт. Кстати что конкретно делает кнопка 3D на колонках? Усиливает, расширяет стереобазу, или скрашивает звук? Не могу понять. Подскажите.

2 DJ Forever: Может у тебя памяти больше? У меня 256. Вначале то тема не тупит,а вот под конец загруз на полную. Может ты не полностью прослушал? Наверное многие послушают первую мелодию и всё, а ведь под конец идёт новая мелодия. Я стараюсь темы делать не слишком однообразными, чтобы было интересно слушать, а не дрыгаться в клубе. Хотя бывают и исключения. И куда мне всунуть этот ASIO? Во Фрукт? Поясни если не трудно.

Спорить чё лучше, бесполезно. Помоему каждому будет лучше то что у него есть на данный момент, и к чему больше симпатии. Но колонки лучше это факт :-)

2 PsychoZa: ты щас над темой какой-нибудь работаешь? Хотел узнать когда примерно релиз и какой стиль, если не секрет. Я щас тему в стиле рэйв лабаю, к мастерингу пока не притрагивался почти, но знаю что это будет ***А, делать мастеринг у загруженных под завязку звуками тем это для меня кошмар! Заценишь когда сделаю? Всё таки ты в мастеринге больше шаришь, и у тебя есть опыт мастеринга загруженных тем, а мне сейчас всё более важным становится именно качество. ОК? Не могу чё то настроить бас у колонок, просто раньше его практически не было, а щас думаю как же выкрутить бас так чтобы звучало честно, а как честно, я не знаю. Часто кажется что баса сильно много хотя выкручиваю почти на минимум, не привычно блин.

2 Firefly: Дай-ка ссылочки на свои крутые трэки. Посмотрю что делают профи. Простенько потому что это моя первая работа в стиле транс, да и вообще так задумано, лёгкая, простая тема, а не симфония. Помоему получилось неплохо. И не так просто, что всю тему идёт одно и тоже. У композы две основные темы плюс заднеплановый дрим басс с мелодией, который и придаёт теме лёгкость и шарм. Не считая всякой мелочи. Сам не похвалишь, никто не похвалит :-) Ты наверное не так часто темы качаешь, тут немало гавна выкладывают, за полчаса ляпают и понтуются. Лично мне моя тема нравится.


Опубликовал: DJ Bufer 30.05.2005 @ 11:09

Простенько и со вкусом, но у тебя есть темы и по лучше. Твори. 9 баллов.

Опубликовал: Dj Forever 29.05.2005 @ 21:32

PsychoZa А я блин купил уши уже третьии и опять
шляпа в третий раз уже подороже купил например
диски на центре классно слушать,а фрукты
это тихий ужас не басса не панорамы да
блин ещё чё заметил корпуса у большинства ушей разные а мембраны одни и тежи
дурят нашего брата.Так что пишу ночью
на центре всех соседий заи*ал центр
под домашний кинотеатр сделан
дури хоть отбавляй
да я вообще ни сторонник компьютерных
колонок,я их в принципе нормальных и не
видел цены бешанные а качество ноль
почему и писал что комп лутше через
цинтрофугу пропускать,ну ладно давай
а то мы тут с тобой уже форум устроили
по поводу акустики если чё пиши!

Опубликовал: PsychoZa 29.05.2005 @ 15:56

Да конечно в студиях используют трёх полосные колонки, но там колонки "МАМА РОДНАЯ" и тем более что каждая полоса там является отдельными динамиками разных проф. фирм. Вот на таких как слепишь мастер, то уже никто ничё не скажет. Вот такие я подумал, а если китай то всё понятно.И наушники тож полюбому тут нужны.
У меня уши Beyerdynamic DT 770/PRO...нескажу, что это супер но я в них слышу всё от "А" до "Я" и меня всё устраивает.
Да какие там обиды, вусё номано !

Опубликовал: Dj Forever 29.05.2005 @ 9:20

PsychoZa Да чё ты так завёлся,ну резко
я высказался
не обращай внимание,но ты вот говоришь
деньги,а ты знаешь сколько профи уши
стоят?Иму полюбому выгоднее колонки купить.
Скажем среднии уши беспонтовые стоят 4500р
от фирмы Филипс.А в основном везде
один китай.Лично я вообще бы посоветовал
если есть музыкальный центр вместо колонок
его подключить будет круто.Так что надеюсь
без обид.
Roland Hyper так на всякий случай хочу
тебе сказать вдруг ты не знаешь,вот
ты в инфе написал что переводите в мр3
твоя композа у меня в исходнике
звучит как в мр3,поменяй первоночальный
звуковой драйвер на ASIO если у тебя
есть звуковая карта,а если нету
то скачай ASIO драйвер в интернети
правдо у них разновидностей дофига
но можно подобрать лутший и звук
станет круче и машина подвисать не будет!

Опубликовал: PsychoZa 29.05.2005 @ 0:09

Dj Forever я пургу не гоню понял!!! Я говорю то через, что сам прошол. Легче всего блеснуть тут умом и написать "бери трёх полосные динамики" - ты что? Если тебе деньга позволяет то бери такие динамы, а профи уши нужны полюбому, хоть крути хоть не крути они нужны. Что касается глухоты, тут спорить можно очень долго. Если человек с умом использует уши всё будет нормально, а если чел. баран тогда извени! А вообще каждый божий день твои перепонки несамовольно употребляют столько негативных звуков и шумов, что просто страшно становится. А если брать во внимание ГАММА, БЕТА, УЛЬТРА волны ХМ.. думаю тебе всё ясно!!! В таких случаях если всё принимать во внимание то те трёх полосные динамы о которых ты говоришь приносят вред и глухоту человеку не меньше чем уши!!! Так что тут как захочет человек так и поступит, а пургу, я тебе ещё раз говорю, я не гоню.

Опубликовал: Dj Forever 28.05.2005 @ 23:33

PsychoZa не гони пургу железо должно
быть на высоте,уши брать не советую
тем более все диджеи
и электронные музыканты если ты не знал
страдают проффисиональной глухотой
виной этому частое использование ушей.
Лутше взять трёх полосные колонки
сабвуферного типа желательно из
дерева или накройняк из ДСП и
конечно не забывай про звуковую карту если её нету.А на плохих колонках
можно только плохую музыку делать
у фруктов и так звук как из пальца
кровь высасываешь.
Roland Hyper извени музон меня никак
не тронул оценивать не буду.

Опубликовал: Arch 28.05.2005 @ 19:36

Ты еще и колонки мой припрел сюды... и не двести они стоят, а 250 руб.

Опубликовал: Firefly 28.05.2005 @ 14:19

Довольно заурядная и совсем не запоминающаяся вещь. Все довольно примитивно.

Опубликовал: PsychoZa 28.05.2005 @ 11:04

Понимаешь, мастер ты можешь делать и на убитых, дешовых колонках или наушниках. Дело в том, что когда ты очень много наслушаешься профи композиций на этих колонках, ты примерно понимаешь как оно всё звучит и выставляешь звучание практически в слепую по памяти. Вот и получается, что как бы колонки дешовые а музончик вроде нормально вышел. На самом деле таким способом ты можешь приодолеть лишь самый первый барьер в звучании и дальше ты не продвинешься, вот и появляется потребность покупать профессиональные уши или динамы и тогда ты будешь мастерить и панорамировать не в слепую и по памяти а в живую, используя правила звучания(тем самым слыша ети изменения чётко и ясно). Советую брать тебе так же и профи уши, если хочешь, что б тебе кланялись !!

Опубликовал: Roland Hyper 28.05.2005 @ 4:52

Ну Psychoza спасибки Твой коммент мне был важен. Не зря значит старался. Не поверишь, но тему делал 200р колонках. Сёдня еду за нормальными. Да ещё статьи про мастеринг скачал. Буду глубже изучать мастеринг. Жду твоих новых работ
P.S. Хотел вставить звук как у DJ Groov’a в теме Нежность помоему, резкий и высокий, вместо Beast’a, да не нашёл. Может кто посоветует как его синтезировать.

Опубликовал: + 28.05.2005 @ 0:35

+

Опубликовал: PsychoZa 27.05.2005 @ 19:54

Интересная композиция, простенькая, приятная и звучание приемлемо. Мастеринг я вижу здесь был, но можна было еще покрутить немного и добавить плотности звуку, и чутарик эфектов. А так в целом мелодия хорошая, я думаю если б её бросить во время ДЖ БОБО так она полюбому была б знаменитой!!! Продолжай в том же духе, удачи !

Опубликовал: PsychoZa 27.05.2005 @ 19:54

Да, забыл оценку поставить - 9,5 .


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: