Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Flamethrower
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Flamethrower
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Djo
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.06.2005 @ 14:32
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.09.2023 @ 10:06
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
506
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
11395
Примечание:
Комментарии автора
Любителям бигбита посвящается...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ Muon Tau
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ rgcAudio Pentagon v1.0
▪ SuperWave Bundle v2.0
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
699 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Alex Werewolf 05.05.2006 @ 23:15

Приветик из Украины!!!По-моему ТЯЖЕЛОВАТО...
Но гитары действильно гарные!

Опубликовал: MAster 12.06.2005 @ 21:43

Сильная тема. Уже раз 20 прослушал. Ни сколько не надоела!

Опубликовал: MAster 11.06.2005 @ 19:05

Мне оч. понравилась тема. Жесть! Не соглашусь, что бит грязный. Мне он конкретно впер! И очень ****ись мелодия на Пентагоне(narrow) понравилась. Помню мне прикалывала твоя тема Black Forge(хотя и сейчас бывает послухиваю её). Так вот эта тема мне нравится не меньше. Короче ****ись! Жалко что в луп-листе твои темы не часто появляются. Даже не знаю к чему придраться. С Детоном не соглашусь, все хорошо на мой взгляд. 10б

Опубликовал: Sonic Blast 09.06.2005 @ 12:42

Ну что тут еще скажишь после "сочинения" Детона... А с меня 10

Опубликовал: hudoghnik 09.06.2005 @ 1:09

Очень неплохо, кому не нравится, что перегруз, поставьте вы лимитер на мастер. А мне в треке бочка не понравилась, хотелось бы услышать чтото поплотнее и пожирнее. Гитарки понравились, в общем молодец.

Опубликовал: DETONATOR 09.06.2005 @ 0:11

Комментарий написать просто необходимо. Многому учился в своё время с твоих работ. И вот доучился видимо... Трек не понравился.
Замечания:
1. Перегруз. Ну не най...Стоило ли?! Перегруз будет являть собой фишку только в том случае, если он будет восприниматься таковым) Если человеку, который впервые прослушает трек, будет понятно, чего ради это делалось. Конкретно мне это не ясно. Смысла в этом нету. Фишка, это когда: «Ни хрена себе… Как это я сам не допёр?. Круто!» или «Опа! А что-то похожее я уже слышал у Лиама. Джо молодец» Лично у меня было так: «Мля… Ну ** *** он так бит перегрузил?!» Вообщем ПО-МОЕМУ мнению от перегруза надо либо избавляться, либо до ума это как-то доводить.
Слышал ли Найтшейд AONO. Разумеется слышал… Я тоже. Хоть и считаю этот альбом не очень удачным, но звук там… Изумительный. Там нет и не может быть таких моментов, где Лайам, считая, что так круче, настраивал синты, примочки таким образом, что это не нравилось слушателю. Там всё ооочень точно. Если тебе так нравится, разумеется оставляй. Но если тебе нужно мнение об этом, то наша с Найтшейдом мнение такое.
2. Слаер. Ну чё я тут скажу… Слаер без Амплитубы не рулит. И ты должен это знать. Есть примеры, когда настроено так изумительно, или используется так оригинально, что высказываться критично касаемо звука этого ВСТ почти невозможно. Но это не тот случай.
3. Мелодии трека. Нечего выделить… Ни одной. Не присматривался, но точно могу сказать, что те мелодии, которые находились в отсмотренных мною паттернах, содержали от силы три ноты. Скучно…
4. Затянутость. Я не говорю, что трек плох потому, что он идёт 5 с половиной минут. Он именно затянут. Развитие композиции идет очень медленно… Новые синты, мелодии заставляют себя ждать. И речи о том, что трек слушается на одном дыхании, не может. Разумеется, это сложно очень. Добиться того, чтобы люди, слушая трек, просто не замечали, как быстро он пролетел. И слушали его много раз… Но композа как минимум не должна человека заставлять скучать. А я скучал если честно…

Из того немного, что хочется отметить, наверное только структура бита. Временами оооочень круто. Это касается вставок наверное больше… Точно не помню. Короче на уровне.

Так считаю я. Справедливости ради скажу, что у трека есть настроение, в нём есть эмоции. Это очень важно. Но не всё.
Что ещё нужно сказать… Наверное то, что где-то 80 процентов из тех авторов, которые выкладываются сейчас в ббит разделе ЛЛ очень нескоро напишут даже что-то подобное. Очень не скоро. Между тем трек оценивать не буду, потому как я слышал треки с Арены. Этот ооочень сильно уступает тому, что я слышал там.
Большая просьба. Послушай пожалуйста хотя бы один мой трек. Мне очень интересно, что ты думаешь. У меня есть один трек, который очень нравится Разормену. Но тебе не его покажу… Другой. Для меня очень важно, чтобы ты написал так, как сть на самом деле. Очень прошу.
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=11230

Накачанный респект и жирная уважуха тебе, Джо.

P.s: заипался...

Опубликовал: Djo 08.06.2005 @ 22:49

Так было задумано сначала - грязное звучание.
Чел, у меня появились скрытые подозрения, что ты не слышал Prodigy (я имею ввиду Always Outnumbered, Never Outgunned - считай всё построено на дисторшне и овердрайве), и вобще нет каких-нибуть правил построения трэка - лишь музыкальный вкус автора, и мне кажется, что такой бит вкусный.

Опубликовал: Nightshade 08.06.2005 @ 20:27

К твоему неудовольствию отмечу что перегрузка это не фишка а недоработка, ударные можно сделать мощными и вывести на передний план и без перегрузок

Опубликовал: Djo 08.06.2005 @ 20:12

Перегруз ударных - это фишка такая
Сразу предупреждаю: без пентагона тему лучше не слушать!

Опубликовал: Nightshade 08.06.2005 @ 19:00

СтОящая, очень стоящая темка! Мне понравилось! Вот как скачаю Пентагон, и МобилОхм, так напишу полный камент, а пока скажу что перегрузка в бите идет... Удачи, еще отпишусь!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: