EMC, не хочу тебя обижать, но тема "нудная" и затянутая, на мой взгляд. В отличие от той же RainTears другого автора. В той ветке ты тоже высказвался. Шум дождя "задалбывает". Если соль в нем, как ты говоришь, то можно только его и оставить, а мелодию убрать
Опубликовал: ЕМС 28.06.2005 @ 2:49
в третьих этот кусок записан как дополнение к первому, если ты слушал то тема заключается в другом, а этот кусок как вариация, надеюсь слово вариация тебе известна, если ты учился музыке в школе....
Так что третий раз Дёргай ***... со своими притензиями
Опубликовал: EMC 28.06.2005 @ 2:46
QLORD, Слышь дятел, твой первоисточник взял эту тему с миди, так что съе..сь ***...
Миди имеют право использовать все. это во первых, а во вторых, читай выше строку
"Есть ещё 3 вариант композиции длительностью 13 минут, но там переделанна вторая тема, если автор переделанной темы разрешит выкладывать то ..... Да и вот комментариев мало, думаю, если не нравится может не стоит тогда?".... так что ****..сь *** второй ещё раз!
Есть пару прикольных паттернов(пианино).Трек сырой.Миди сразу видно.Да и мелодия напомнила мне фильм Терминатор.Я сделал ремикс(если можно так сказать).Гораздо лучше этого.Может как-нить услышишь.Звук дождя у теяб очень громкий.
Есть ещё 3 вариант композиции длительностью 13 минут, но там переделанна вторая тема, если автор переделанной темы разрешит выкладывать то ..... Да и вот комментариев мало, думаю, если не нравится может не стоит тогда?