Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Tears Of Rain 2)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Tears Of Rain 2)
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Evil Motor Company
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
09.06.2005 @ 2:25
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
25.05.2026 @ 11:39
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
550
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
11420
Примечание:
Комментарии автора
Под эту музыку очень интересно находиться вдвоём с девушкой и "т.д." :) Ну мне лично как бы было не плохо... Даже наоборот понравилось....
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
501 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Noer 01.07.2005 @ 12:53

EMC, не хочу тебя обижать, но тема "нудная" и затянутая, на мой взгляд. В отличие от той же RainTears другого автора. В той ветке ты тоже высказвался. Шум дождя "задалбывает". Если соль в нем, как ты говоришь, то можно только его и оставить, а мелодию убрать

Опубликовал: ЕМС 28.06.2005 @ 2:49

в третьих этот кусок записан как дополнение к первому, если ты слушал то тема заключается в другом, а этот кусок как вариация, надеюсь слово вариация тебе известна, если ты учился музыке в школе....
Так что третий раз Дёргай ***... со своими притензиями

Опубликовал: EMC 28.06.2005 @ 2:46

QLORD, Слышь дятел, твой первоисточник взял эту тему с миди, так что съе..сь ***...
Миди имеют право использовать все. это во первых, а во вторых, читай выше строку
"Есть ещё 3 вариант композиции длительностью 13 минут, но там переделанна вторая тема, если автор переделанной темы разрешит выкладывать то ..... Да и вот комментариев мало, думаю, если не нравится может не стоит тогда?".... так что ****..сь *** второй ещё раз!

Опубликовал: QLORD 28.06.2005 @ 1:58

EMC, девушки к этой музыке не имеют ни какого отношения!

Опубликовал: QLORD 28.06.2005 @ 1:53

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ!!! REA 4 - Когда тебе грустно.

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=11112

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опубликовал: EMC 26.06.2005 @ 2:19

2 DJ Mist.Звук дождя должен был по идеи идти на первом месте, а на его фоне играть Piano.

Опубликовал: Dj Mist 25.06.2005 @ 0:02

Есть пару прикольных паттернов(пианино).Трек сырой.Миди сразу видно.Да и мелодия напомнила мне фильм Терминатор.Я сделал ремикс(если можно так сказать).Гораздо лучше этого.Может как-нить услышишь.Звук дождя у теяб очень громкий.

Опубликовал: Evil Motor Company 13.06.2005 @ 1:17

Есть ещё 3 вариант композиции длительностью 13 минут, но там переделанна вторая тема, если автор переделанной темы разрешит выкладывать то ..... Да и вот комментариев мало, думаю, если не нравится может не стоит тогда?

Опубликовал: EMC 09.06.2005 @ 2:25

Отличие от 1, это добаволение эффектов дождя... которые я забыл привязать в первый архив оригинальной композиции Приятного прослушивания...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: