СДАРОВО ВСЕМ!!!!
ВОТ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЧЁ ТО НЕ ОБЫЧНОЕ (НУ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОСЛУШАЛ НОВЫЕ АЛЬБОМЫ CHEMICAL И PRODIGY)
КОРОЧЕ ГОВОРЯ...КОЛОНКИ ВАТ ПО 100 И СЛУШАЙТЕ
P.S. НАСТОЯЩИМ ЦЕНИТЕЛЯМ НИЗОВ!!!!!!!!!!!
(и если не затруднит можно чуточку коментов)
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины