Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop ПОТЕРЯВ НАДЕЖДУ
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:ПОТЕРЯВ НАДЕЖДУ
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:DJ FACE
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.33/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
03.07.2005 @ 22:09
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
13.12.2023 @ 11:15
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1050
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
11824
Примечание:
Комментарии автора
пАцаны не забывайте комментировать.. вроде бы не плохо получилось! НО решать вам...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
697 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 01.11.2006 @ 3:14

офигенно...
вот только бит бы получше)

Опубликовал: jam 13.06.2006 @ 17:57

чувак фэйс, у тебя грамотные треки! у меня к тебе есть одно предложение!чтоб обсудить пиши на аську 236513225 или на мыло slamjam4life@ya.ru

Опубликовал: DJ faRa 21.09.2005 @ 10:22

Да ладно всё классно.
Мне всё понравилось!!

Опубликовал: K-Jah 11.08.2005 @ 11:38

*** ставлю за ****нное говно 2! Скажу почему потому что я скин-растаман! А ты гангстер и к тому же *****,а я подонок! Вобщем тебе привет от группы NTL&MD&5'nizza!Я тебя поймаю и в ***у *****у. White power!jah-jahjah

Опубликовал: Oceandream 14.07.2005 @ 3:53

Подпись к выше изложенному комментарию.

Опубликовал: Гость 14.07.2005 @ 3:45

Соглашусь с автором в том, что мелодия это первостепенная важность в музыке, аранжировка - второе, мастеринг - третье. Дозволь с этих позиций и сделать оценку.

1. То, на что Ты делал ставку больше всего и подкачало. Мелодия не выразительна из-за своего однообразия, и в течение всей композиции держит на себе весь смысл, что жутко капает на нервы и создает эффект занудства в выше указанных комментариях, ведь пиано играет все время, никто его не подменяет, никто не подчеркивает (гитара не оказывает должного эффекта), стоит оно себе там одно-оденешенько и грузит разум.

2. Пиано желательно прописывать на двух каналах - для девой и правой руки, а потом грамотно разместить по базе. Аранжировка скудна и мелодики не обогащает. Шум моря и скретчи совершенно не в тему, хоть это и хип-хоп.

3. Мастеринг также порочен. Клавишные тише, чем нужно, струнным не хватает ясности, четкости и глубины, атмосфера не создается из-за слишком суженной стереобазы.

Вердикт: тема не раскрыта и пищи для размышлений не дает, что усугубляется скудностью и мутностью звучания, и ставит всему точку зажатый стереообраз. Работать над темой можно и нужно, тогда и послушаем. Если настаиваешь на оценке, то не более 7 баллов.

Не принимай мои слова близко к сердцу - такие обильные комментарии Я пишу только из хороших побуждений, в частности, из желания помочь автору улучшить результаты своего труда. Счатливо!

Опубликовал: MC ChuVi 09.07.2005 @ 0:45

"Я как раз на это делал ставку... я всегда пытаюсь делать трек что бы в нём была мелодия ... поэтому в каждом треке для меня главное мелодия"-это ты зря!!! Мелодичность это красиво конечно без слов. Но ты же делаешь не просто мелодию ты делаешь полноценный трэк!!! И когда ты тостигнешь идельного звучания мелодии и разных прибамбасов(например барабанов)- это будет в двойне отпадно!!!

П.С. У меня пока не получилось

Опубликовал: MC ChuVi 09.07.2005 @ 0:38

Мелодия красиавая-это без коментариев. Но сама тема!!! Всё время пока слушал складывалось ощущение что чего то не хватает, какого нибудь взрыва что бы аж дух захватило Вердикт на данный момент: нудно и скучно.

Опубликовал: Dj BASTA B [S.o.B.] 04.07.2005 @ 16:35

b4z3t прав, трек не под читку. Простенькая лирика 8б с хиленьким битком.

Опубликовал: Dj Face 03.07.2005 @ 23:17

Я как раз на это делал ставку... я всегда пытаюсь делать трек что бы в нём была мелодия ... поэтому в каждом треке для меня главное мелодия а в этом треке я постарался сделеать отпадную мелодию... как мне показалось получилось))

Опубликовал: b4z3t 03.07.2005 @ 22:48

Ну что сказать, мелодия очень крассивая, качество на высоте.. Видно что постарался.. Трек граммотный.. Но во время прослушивания, я задался таким вопросом, а какой текст можно прочитать под етот минус, каким голосом ето будит исполнено, в каком стиле.. И на ум мне пришел, как не странно Дельфин, со своим хриповатым голосом и т д, рассказывающий а каких то не понятных вещах.. Чесно скажу - не мой стиль.. ну да ладно.. Оценка 10 справедливо.. Очень все граммотно, мне понравилось.. Круто чувак, круто.. музыка у тебя просто супер, чуть не рассплакался когда слушал) Вот такие вот у меня впечатления сложились.. Извени, обидеть невкоем случаи не хотел)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: