Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Fallen Angel - Mixgalaxy version (без внешних плагинов, всё засемплировано)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Fallen Angel - Mixgalaxy version (без внешних плагинов, всё засемплировано)
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Oberon The Soundmaster
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.25/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.07.2005 @ 16:06
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
24.05.2023 @ 5:16
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
646
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
11996
Примечание:
Комментарии автора
По причине отсутствия у многих плагинов izotop ozone и hypersonic сделал эту версию. После семплирования в ogg качество пострадало, но зато теперь в треке не используются внешние плагины. Надеюсь услышать отзывы о данной композиции.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
768 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Rahab 03.01.2006 @ 20:01

Окейно, мне понравилось. Вот так и пиши, а не в стиле своего Technological Progress.

Опубликовал: Oberon 26.07.2005 @ 22:33

Big Bed - спасиб.

Опубликовал: Oberon The Soundmaster 26.07.2005 @ 22:30

Послушал Angels fall first - красивая вещь. Уважаю.

Опубликовал: Big Bed 26.07.2005 @ 17:21

10

Опубликовал: Oceandream 23.07.2005 @ 3:41

Простите, что не распределил текст по абзацам в своем последнем комментариии.

"Закрыть тему" - имеется в виду тема о Дьяволе и его месте в нашем мире.

"Nightwish" - тема достойная и Я с удовольствием приму участие в сколь угодно долгои ее обсуждении.

Опубликовал: Oceandream 23.07.2005 @ 3:41

Простите, что не распределил текст по абзацам в своем последнем комментариии.

"Закрыть тему" - имеется в виду тема о Дьяволе и его месте в нашем мире.

"Nightwish" - тема достойная и Я с удовольствием приму участие в сколь угодно долгои ее обсуждении.

Опубликовал: Cj Igorian 22.07.2005 @ 7:46

to Oberon:Незнал что до такого докачусь-ну да ладно-Oberon!Если не в лом-зацени мой трек: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=12044-важно узнать мнение человека который неплохо рубит в инструментале!

Опубликовал: Oberon 21.07.2005 @ 21:45

ОК, так и поступлю.

Опубликовал: heetch 21.07.2005 @ 21:15

Если присылать, то просто музыку, ибо если вокал, живые партии будут ОЧЕНЬ урезанные, и звучание будет очень низкое...просто, музыку...

Опубликовал: Oberon 20.07.2005 @ 17:12

Спасиб, Cj Igorian! Рад, что понравилось.
Песню Nightwish нашёл, но качается с жуткой скоростью. Ну лан, раз тему вы закрыли...фиг с ней. Думаю мне понравится.
Вот, щас почти доделал новую композу в стиле Red Hot Chili Peppers. Всё вживую играл. Вот думаю, сидеть ещё над ней, придумать текст и спеть его а тока потом в инет выкладывать, или доделать музыку и сюда прислать? Хм.... Посоветуйте..

Опубликовал: Cj Igorian 20.07.2005 @ 13:28

Да-а-а! Мне просто больше нечего добавить-действительно сильная работа!

Опубликовал: heetch 19.07.2005 @ 10:57

2 Oceandream, да я просто посоветовал послушать, вот и всё...давай закроем, без вопросов...
Да, я слышал их все песТни, не спорю, шедевры. Очень интересная музыка, НО, тема закрыта...

Опубликовал: Oceandream 19.07.2005 @ 1:34

Heetch, тему давай закроем, не открывая Думаешь можно показать все, что ты откуда-то узнал? А баллада "Ангелы падают первыми" упомянутой группы хорошо мне знакома, но это было лишь началом их творчества Ты приобрел все остальные их работы? Там вообще творились шедевры!

Опубликовал: heetch 18.07.2005 @ 13:44

"не какал" - ой ё.... "не качал"!!!!!!мля...

Опубликовал: heetch 18.07.2005 @ 13:42

Да на любом мр3-серваке мона...Хотя, не знаю, я не какал, я просто пошёл в магазин и купил диск за 100 руб.

Опубликовал: Oberon 18.07.2005 @ 1:03

Ну в общем я с творчеством Nightwish немного знаком, ничего так музон. Песню angels fall first не слухал. Если знаешь откуда скачать - скажи, заценю.

Опубликовал: heetch 17.07.2005 @ 23:06

Оберон, послушай Nightwish как-нить...Тебе наверняка понравится (судя по твоей теме...) Особенно песТня "Angels Fall First" - я просто в улёте от неё!..

Опубликовал: heetch 17.07.2005 @ 17:05

А кто говорил, что это заслуга?..Эээ....чё-то смотрю, нигде не могу найти такого выражения ни у кого...Oceandream, покажи чтоли?..

Опубликовал: Oberon 17.07.2005 @ 17:04

Я пока вернулся к року, но постараюсь написать ещё что-нибудь такое.
Обязательно послушаю и оценю твой трек, Oceandream.

Опубликовал: Oceandream 17.07.2005 @ 16:39

У меня есть Edirol Orchestral, но с ним тяжеловато возиться. Буквально только что Я закончил переводить в сэмплы все его инструменты (арфа, скрипка, флейта), которые использовал в своем очередном треке, но делаю (и другим советовал) это исключительно для того, чтобы все могли ознакомиться с музыкой. А у Эдирола не сохраняются пресеты в структуре ФЛ-файла, так что либо при каждой загрузке настраиваю его заново, либо сохраняю пресет как подпрограмный файл, но их загружать еще муторней. Сам плагин потрясающий по реалистичности своего звука, но мощную оркестровку из него трудно выжать.

Кто-то говорил, что величайшая заслуга Дьявола в том, что он сумел всех убедить в своем несуществовании, а механизированный и автоматизированный псевдо-реальный мир очень даже хорошо вмещает все его деяния, только в виду их привычности мы этого не замечаем.

Это хорошо, что Ты - глубоко верующий человек, это как спасательный круг, и еще раз тебе советую практиковать именно в направлении оркестровой музыки.

Опубликовал: heetch 17.07.2005 @ 12:59

Ладно, ребят, не будем разводить эту демоническую какафонию, ведь мы ещё живём в реальном мире, где всё механизировано и автоматизировано, без Дьявола, без всей этой магии и прочего-прочего...Об этом можно бесконечно спорить (если будет бессонная ночь, стучите в асю, побеседуем...)
Хм...Оберон, зацени, я думаю, тебя заинтересует эта тема: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=10357

Опубликовал: Oberon 17.07.2005 @ 11:22

Спасиб, DJ Bufer, рад что понравилось!

Опубликовал: DJ Bufer 17.07.2005 @ 11:19

Прикольная тема, лично я таких на Галактике не слышал. Мне понравилось. С меня 9 баллов.

Опубликовал: Oberon 17.07.2005 @ 1:55

Oceandream, спасибо больше за такой коммент! На счёт темы.... меня как то притягивают демонические образы, хотя сам я ни в ком случае не сатанист, и очень верующий. Твоерние Ct_Oblivion'а меня определённо подтолкнуло к написанию данной композиции. И вообще такая музыка мне всегда нравилась. А такая тревожная она потому что была сессия, нервы на пределе.. тревога одним словом... Я тоже не считаю что искусство это от сатаны. Хотя бы музы - он ведь вроде небесные создания, насколько я помню.
Насчёт сведения. ДА, я наверно слишком перебарщиваю с эффектами, и много где они не в тему. Сперва хотел использовать плагин edirol orchestral, но сдаётся мне у меня урезанная версия, и я не нашёл там всего что нужно. Поэтому использовал hypersonic. Про psp - я решил его не указывать, потому что он в общем не суть важен. Стерео, моно.. всё равно это как демо версия, поэтому особой разницы нет. Короче, с изотопом и гиперсоником звучит намного лучше, но думаю конечно всё равно не совершенно, буду тренироваться.
Спасиб за коммент и 10-ку.

Опубликовал: Oceandream 17.07.2005 @ 1:41

Хорошо, что ты послушался совета, засэмлировал генераторы и внешние плагины сменил на встроенные; смотри, сразу какой комментарий отхватил, и, надеюсь это только начало. Уже слышу, как пострадало качество, но, поверь, это нисколько не мешает оценить трек по достоинству. кстати, ты опять промазал, на микшере стоит PSP Stereo Pack, а это тоже внешний плагин, но про это, похоже, просто
забыл, а маркеры на плей-листе прочитать не смог, так как ФЛ не всегда разбирает кириллицу. Ну да ладно, PSP Stereo у меня есть, а о маркерах узнаю из вышестоящего комментария. Итак, приступим.

Всегда поощрал и буду поощрать создание таких треков, в которых техническая сторона отступает на задний план, а оркестровка и идейный образ полностью пытаются захватить внимание слушателя, так что в этом отношении Ты молодец и твоя работа достойна высшей похвалы, так как требует недюжего
труда и опыта. Но...

Создание оркестровой композиции дело нешуточное и требует великолепного владения композиционным искусством и проведением полифонических голосов. Будет очень хорошо, если Ты продолжишь практиковать в этом направлении, потоиу как сейчас Ты овладел лишь самым элементарным уровнем, хотя даже для этого надобно многое. Возможно, Тебя вдохновляла композиция Ct Oblivion "Идущие на смерть", но он сам показал не высокий результат, так как она - его первое творение, как и Твое, что Я уже раз пять послушал.

Идея падшего ангела довольно стара и многими испробована, но среди мрачных и мистичных тем она далеко не единственная, так что ищи более глубокие и интересные образы, чем тот, что Ты выбрал. Хотя здесь есть нюансы. Связываться с демонической сферой Я бы никому не рекомендовал. Нет времени вдаваться в подробности и объснения, но это чревато опасностями в кармическом отношении - будь внимателен к тому, чей облик Ты запечетливаешь в своих творениях. Дьяволизм лишь с первого взгляда
романтичен и увлекателен, но таковым в реальности вовсе не является. Атмосфера у композиции действительно напряженная, мистично-таинственная и все время куда мчащаяся, не дает передохнуть ни секунды, даже в моменты снятия инструментального накала. Может это и не совсем правильно, так как в такой музыке требуется развитие сюжета, а не его монотонная вариация и здесь соглашусь с вышеизложенным комментарием - тема не начата и не завершена. Но я осознаю объем замысла, который понадобится для полной реализации темы - он грандиозен. Советую взвесить свои силы, прежде чем браться за основательную доработку, поскольку труд потребуется огромный.

Озвучка. Ухудшение качества по вине Ворбиса учитываться в оценке не будет.
Не достаточно основательно подобраны инструменты, может сам плагин таков, но все-таки струнные звучат электронно (как в Nightwish "Oceanborn"), а обильное применение дилея напрасно. Конечно
этот эффект хорощо придает атмосферу и объем, но его нужно использовать ограниченно, а не в таком количестве как у тебя. С ревербераторами же должна проводиться очень тщательная и тонкая работа - тебе правильно сказали, что его надо ставить на каждый канал, но налаживать его нужно с умением, тем более Фруктовый. Это как саперская работа, чуть перекрутил и пошла цепная реакция. Но это мелочи, так как на восприятие Твоего творения все это в принципе не влияет. Но если говорить о качестве мастеринга в целом, а не цепляться за часности, то недостаточно хорошее сведение и расстановка по глубине и панораме сделали свое дело - атмосфера могла бы быть лучше. Если MP3 файл на Real Music докажет обратное, то заранее беру свое замечание назад, но боюсь даже Izotope Ozone при всем своем совершенстве ситуацию не всегда спасает.

Думаю, хватит всей этой критики, Я лишь пытаюсь помочь продвинуться к совершенству. Главное, что трек не стандартен и несет в
себе мощный заряд и пищу для воображения на тему падших бесов, так что не обижайся, но после всех слов поставлю тебе 10 баллов, так как все познается в сравнении (имею в виду то, что имеется на сайте). СЧастливо!

P.S. Категорически не согласен с Heecth, что все искусство от дьявола - смотря какое искусство, в каком изложении и смотря о чем несущая весть.

Опубликовал: Oberon 16.07.2005 @ 21:02

Спасиб, heetch!
Ща как раз хорошую тему придумал. На гитаре её играю.

Опубликовал: heetch 16.07.2005 @ 20:36

ГЫ...Да, я люблю обширные комменты, а иначе какой от них смысл...
Да ладно, Оберон, всё буйт нармуль, напишешь ещё свою ЛУЧШУЮ ПЬЕСУ, не парься...Оно само как-нить придёт, будет какое-нибудь потрясение в жизни ("+" или "-"...) И напишешь какую-нибудь ОФИГЕННУЮ ТЕМУ...

Опубликовал: Oberon 16.07.2005 @ 20:06

Спасибо, heetch! А ведь сперва это и был тяжеляк.... но чё то меня просто рок и металл одно время достали. решил так оформить.
Про писанину - прям не знаю.... хм.. мне именно так представилась моя музыка... но возможно ты и прав. Продолжить действительно наверно стоило...
А со сведением у меня всегда проблемы... вообще у меня во всех треках куча всякого дерьма... что инструментов (хэтов в частности), что эффектов. Насчёт эквалайзеров, мне просто сказал один чел, что на каждом канале должен стоять, каждый звук доводить до ума... с тех пор я их и ставлю везде.
Ты во многом прав. Спасибо огромное за такой обширный коммент.

Опубликовал: heecth 16.07.2005 @ 18:05

Ну не знаю даже...Из этой темы бы получился хороший тяжеляк! Но на оркестр не тянет...И вот, ты в плей-листе писал изгнание, битва, смерть и т.д...Но, я не очень верю этому, в смысле, музыка не попадает под атмосферу твоей писанины. Вот разве что последнее, смерть ангела...падшего ангела...
Придумал бы продолжение, ведь история эта очень большая и ты рассказал её очень маленькую часть...Рассказал бы (т.е. "сыграл") его воцарение в Аду, ведь падший ангел - это Сатана...Дьявол, будь он не ладен! Рождение сына его - Антихриста...

((("Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это - человеческое; число его - шестьсот шестьдесят шесть...)" Библия, Откровения Иоанна Богослова, глава 13-ая, стих 18-ый...))) - про Антихриста-то строки... Вот и написал бы по этим сказаниям музыку, как кульминационный момент этот стих использовать. И только ПОСЛЕ всего этого можно было бы начинать главу "Окончание (Смерть падшего ангела)", ведь дьявол-то ещё не умер! В доказательство этому простой пример: есть ещё люди, гении в искусстве? ЕСТЬ...А всё искусство идёт от "него" (это я имел ввиду, что он внизу, Дьявол-то...)

За качество тоже есть к чему придраться. И это не из-за "бесконечного" лимита 800кб, не из-за урезанных сэмплов. В микшере ХЕРОВА ГОРА всякого, лишнего...куча всяких эффектов, которые только портят общее звучание...ТУЕВА ХУЧА реверов, эквалайзеров, дилэев...оно всё лишнее...
Но пойми меня правильно, если бы меня твоя тема не заинтересовала, я бы не расписывался так...я бы просто скачал, послушал и удалил бы. Просто, говорю тебе свою точку зрения, и возможно, она НЕистинна...

Вобщем, скажу так, сам план написания такой концепции - весьма оригинален. Но его ещё надо доводить до ума. Побольше гармонии (и даже, ДИЗгармонии, это очень ЭФФЕКТНО звучит, если сделана умышленно, и грамотно выполнена...) Название настраивает слушателя на целую эпопею, на некую монументальность, но здесь её немного (но всё-таки, что-то "такое" чувствуется...) В общем, сама задумка хороша, но нереализована в полной мере...
Пока что с меня только восемь.
Идёт?

Опубликовал: heetch 16.07.2005 @ 17:57

Ну вот, давно бы так! А то уже хоцца послушать чё-нить оркестровое, ибо здесь - это редкость...Ща заценим...

Опубликовал: Oberon The Soundmaster 16.07.2005 @ 16:06

Напоминаю, что версия с хорошим качеством лежит на www.realmusic.ru/sstorm


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: