Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое Осеняя надежда
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Осеняя надежда
Стиль композиции:Другое
Автор:VaNDaL
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
16.07.2005 @ 23:41
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.05.2023 @ 1:52
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
387
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
11999
Примечание:
Комментарии автора
Немножко грустный трек получился. В него я вложил частичку души, так что без внимания не остовляйте, просьба остовлять коментарии...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Linplug Albino v2.1
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
316 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Oceandream 19.07.2005 @ 1:43

Не стоит! Стараюсь помочь как можно большему числу людей, но не выходит - народу слишком много, запросто можно пропустить начинающих свой путь достойных музыкантов. И усталость сказывается... скоро совсем не захочется хоть что-то говорить. Ну да ладно. Ты, главное, старайся. Потенциал у тебя есть. Удачи!

Опубликовал: VaNDaL 18.07.2005 @ 1:45

Мля ! Oceandream побольше бы таких людей на МГ !!! ... Ты наверное первый, кто смог оценить по настоящему и указать на все мои ошибки ))))))))))))))) спасибо тебе )))))))))))))))))

Опубликовал: VaNDaL 17.07.2005 @ 3:12

ага... с мелодикой мне надо работать и работать ... Просто хотел передать треку то состояние в каком я находился видать не получилось

Опубликовал: Oceandream 17.07.2005 @ 1:55

Насколько Я помню, мне уже приходилось комментировать твой трек Trance Illusion. Смотрю, Ты зачастил, все новые и новые треки выкладываешь... что ж, проверим результат.

Стереобаза и атмосферика уже начинают проявляться в отличие от того тумана, что был раньше. Но опять таки в музыке нет никаких образов и мелодика опять на грани бессмысленности, т. е. самый главный свой пробел Вы, молодой человек, так и не восполнили - ни о какой "осенней надежде" здесь речь не идет, а дождик, так давно всем приевшийся, не спасает положения, но усугубляет его своим появлением невпопад. Вложил частичку души, говоришь? Да, пусть с трудом, но легкую непонятную грусть улавливаю, но в том то вся и беда, что чтобы суметь вложить в музыку душу, надо хорошо владеть и грамотой, и мастерингом и инструментовкой, не то ничего не сможешь выразить, как бы душа при это ни стенала и ни плакала.

Альбиноса и Вангуарда повесил опять зазря, можно было и обойтись. А Wave Bandle зачем? Тем более десятиполосный эквалазер, который все равно погоды не делает? Неужто Фруктовый параметрический не справился бы с возложенной задачей и не смог бы нарисовать такую АЧХ? Благо дело, у меня стоит 4-я версия этого плагина, но а у других? Понимаешь, этими совепшенно излишними наворотами можно только отпугнуть желающих послушать. Имей в виду.

Но Ты стал лучше делать музыку. Это Я вижу. И правильно делаешь, что пытаешься вложить частичку души - это главное, за что тебя и хвалю. Счастливо!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: