Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Deep Space
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Deep Space
Стиль композиции:Trance
Автор:Fader
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.07.2005 @ 2:28
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.03.2026 @ 19:29
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
556
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
12004
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
189 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dim@n 14.08.2005 @ 23:12

Композа - класс. Нет слов.
9б.

Опубликовал: Dim@n 14.08.2005 @ 23:12

Композа - класс. Нет слов.
9б.

Опубликовал: Гость 19.07.2005 @ 15:02

Опубликовал: PsychoZa 18.07.2005 @ 17:26

Приятная мелодия, такая заворажевающая обстановочка и всё такое, звучки тож прикольные. Качество - ещё работать надо,..немного чище я б сделал и сам басс немного убрал. Бас сам по себе глубокий но на уши давит, ну немножко другим его нада сделать, а так всё нормально.
Моя тачка скушала твою композу с буфером Buffer Length 192 samples (4ms) и проц при этом напрягся на 25%. Свою тачку я тож собирал непосредственно для музыки.
Вобщем композа твоя мне лично понравилась.....побольше б тебе таких депрессий (шутка)

Опубликовал: PsychoZa 18.07.2005 @ 17:26

Ах да...забыл...по поводу кика - он сюда не катит, сюда другой надо, помягче.

Опубликовал: Fader 18.07.2005 @ 6:33

Спасиб за совет. Насчёт кика я согласен. Немешало бы его переделать. И ещё один баг в моей теме, да, и все кто будет прослушивать вдальнейшем, СТАВЬТЕ ТЕМП НА 130 ударов, просто я расчехлился уже только после того как тему свою отправил.
А насчёт тачки ANTI_POP тачка как тачка тока недавно новую купил, раньше на целероне катался, полный завал, а щас пень, совместно с 925 чипом, ну вроде бы уже по лучше, да и собирал я её для написания музыки.

Опубликовал: ANTI_Pop 17.07.2005 @ 21:00

зы какая ж тачка у тебя?!
в самом "населённом" месте 95% на проц было

Опубликовал: ANTI_Pop 17.07.2005 @ 20:43

Нормальная спокойная музыка, но помойму громкость инструментов не сбалансирована, кик местами выпирает , некоторые инструменты бы по каналам расшеперить
и драйва немного добавить
...и вес композы моему модему понравился


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: