****ись тема!!! ****ато получилось, тока звук не такой:( Вот не такой и всё. Может сэмплы хх реально помогут
Опубликовал: Shorty 22.07.2005 @ 1:27
В Н И М А Н И Е !!!
Создают новый проект - Masters Of the Beats. Сайт будет создан для поддержки новичков, совершенствования мастерства и обмена секретами и фишками создания музыки на FL Studio и не только. Если тебя заинтересовала данная идея, и ты хочешь помочь, то тебе сюда http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=9222
В Н И М А Н И Е !!!
Shorty (aka V.O.R),Basta B (aka S.O.B) и KaZak
Создают новый проект - Masters Of the Beats. Сайт будет создан для поддержки новичков, совершенствования мастерства и обмена секретами и фишками создания музыки на FL Studio и не только. Если тебя заинтересовала данная идея, и ты хочешь помочь, то пиши на negro@bk.ru. Буду ждать.
Опубликовал: SOB 18.07.2005 @ 19:57
Да незачто...
Объясняю.
1. Допустим ты создал ахуительную весчь во фруктах используя стандартные семплы, выкинул сюда, получил все десятки, народу запомнилась твоя музыка, так сказать отложилась в голове. На следующий день другой чел без всякокой задней мысли выкидывает сюда свой трек используя ТЕЖЕ семплы... Слушать слушает (sory...) и асациативно с твоим треком ставит не заслуженную 10 другому челу... вот так вот. проверено.
НО другое дело если ты спецом используешь станд. семплаки с целью уменьшить размер zip файла.
Стандартные семлы прилагаются к ФЛу чтобы пользователь смог ознакомиться с возможностями проги...хотя все они без условно качествены...
2. ХХ - сокращенно хип-хоп. есть давольно много сайтов с этими самыми ХХ семплаками (wav.ru например, но там в основном loopы).
3. У тебя ****ато получаетя. Дерзай! и спрашивай че не понятно...
Привет, Dj BASTA, очень хорошо что ты нашел время и написал этот комент. но я тут только вторую неделю и с трудом понимаю.
Обьясни, почему на стандарте делать извращение, и может подскажешь что за семплы "XX". Спасибо.
Опубликовал: Dj BASTA B 18.07.2005 @ 12:11
Тема хороша. Такую музыку делать на стандартных семплах - просто извращение. Накачай себе нормальных ХХ семплов...
ЗЫ Совсем нен мой стиль, больше ХХ чем Рэп.
ЗЫЗЫ Размер -