Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Другое Fieriya
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Fieriya
Стиль композиции:Другое
Автор:Ice_Juice
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.48/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
46
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.07.2005 @ 22:09
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.08.2023 @ 17:56
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
625
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
12103
Примечание:
Комментарии автора
Если будет глючить отключите BAZZ Effect Adapter.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
14 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: N/A 02.08.2005 @ 15:34

Ну так вот. Скачал, значит твою, так сказать, "композицию". Отрендерил даже сперва. Прослушал 4 РАЗА. Отнес файл к другу на домашнюю акустическую систему(у самого, к сожалению акустика на компе слабовата). Послушаи с ним ещё 4 раза(в надежде, что хоть у него это г*вно зазвучит). Цель эксперимента - проверить, действительно ли от качества аппаратуры зависит тот самый "драйв" микса. Тот самый, которого в твоём миксе НЕТ. И какой бы ты бас тут не использовал, как бы аранжировку не менял, мне мало верится в то, что в ближайшее время ты сделаешь что-то стоящее. И как сказал тут до меня уважаемый "Я", тебе ещё расти и расти, только я бы посоветовал тебе расти не в плане стоимости твоих колонок, саба и уселка, а в плане творческих способностей. Кстати, тебе самому-то твоё "творение"(имею в виду микс) нравится. Если бы я написал что-то подобное, я бы постеснялся выкладывать это на всеобщее обозрение, а потом ещё и яростно СПОРИТЬ и обсирать людей только за то, что у них акустика хуже твоей. Кстати, по поводу твоих споров с Serious Sam-ом - то это мне напоминает флуд недозрелых детей на game-серверах - "...-а у меня комп Pentium4-3400, 2Гига памяти... ...-да пошёл ты ** **й, у меня ваще, б*я Pentium 5!-4500... -да пошли вы все ** **й, долбо*бы тупые...". Так что тебе такие посты нужно было оставлять в другом месте. Я одного не могу понять, каким образом здесь ставят баллы и попадают в топ-листы. Если ТЫ сейчас там, тогда какими же должны быть другие миксы. Если микс "вставляет" то совершенно всё равно, на какой акустике он воспроизводится. Хотя не совсем, конечно, есть особая категория музыки, которой действительно необходимы "низы", без них она теряет смысл, но ведь твой микс никак не попадает под разряд таких. Так чего же ты от людей хочешь.

Самое главное, что забыл сказать - всё, что я сдесь написал - сугубо моё личное мнение(поэтому не стоит утруждать себя написанием отзывов других людей, которым понравился этот "звук", потому что музыкой я это назвать не могу, так что извини, если чем обидел...).
P.S. И пожалуйста, если будешь мне отвечать, не пиши ни слова о железе, я уже сказал - для меня это не будет аргументом.

Опубликовал: Serious Sam 02.08.2005 @ 13:40

Ice_Juice, ну, блин, чувак, я даже не знаю, чё сказать. Если у кого-то пробелы какие вижу, я про них говорю. Обычно народ спокойно к этому относится, а некоторые даже прислушиваются, и, кстати, у них неплохо получается.
Так что я тебе говорю: если ты думаешь, что я на МГ пришёл, чтоб всех обосрать и сказать, какое говно они делают, то ты ошибаешься. Блин, ну не может быть такого, реально, что у меня ВСЁ играется более-менее, а твою композицию просто НЕ ТЯНЕТ.

P.S. А что, скажешь, что у других авторов я не прав?..

Опубликовал: Ice_Juice 01.08.2005 @ 4:29

"Опубликовал: Я 31.07.2005 @ 22:03
ФАЙЛ НЕ читаеться........."

Твои половые трудности! У меня всё качается и роигрывается! Попробуй проиграть Winamp 2.79.

Опубликовал: Я 31.07.2005 @ 22:03

ФАЙЛ НЕ читаеться.........

Опубликовал: Ice_Juice 31.07.2005 @ 11:06

Выложил МР3 этой песни на webfile.
Адресс www.webfile.ru/432952. Какчайте!!!!

Опубликовал: Puh 30.07.2005 @ 23:06

Нормальная тема! Но поставлю 9 баллов, не из-за композы, а из-за твоего выпендрёжа. Надо попроще быть!

P.S. У меня звук нормальный, видимо и в правду пацаны, что-то у вас не контачит...

Опубликовал: Я 30.07.2005 @ 11:42

Я так и не понял выводы-то сделаны.А трек можешь послать на WEBFILE и дать ссылку. А этот вариант .......
Не буду выражаться мне это противно.
Хочу оригинал тогда и поговорим......С уважением Я

Опубликовал: Ice_Juice 29.07.2005 @ 23:43

Господа, я всё понял!!!! Наконец-таки, некий “Я” в своём открытом письме указал, что не так!!! Несмотря на много-много всяких соображений, которые он высказал относительно моей персоны, было сказано – “А У ТЕБЯ??? ВСЁ СКРЕЖЕЧЕТ”!!! Наверно это оно! Мне всё же указали что не так – скрежещет!!!

Делаю вывод, хоть и при наличии такого малого количества сведений, этого делать не стоило бы: Народ это у вас глючит долбанный BAZZ!!! Ну, извините что я его использовал. Если ещё что-нибудь на Mixgalaxy буду выкладывать, использовать BAZZ не буду.

В начале песни я использовал String и ударные с дисторшеном, так задумано.

P.S. Если кто хочет, могу залить на мыло в MP3pro (экономичнее ничего не придумывается). Тогда после прослушивания думаю споры по качеству закончатся!!!

Опубликовал: Я 29.07.2005 @ 22:18

Почитав всю эту .... у меня возник вопрос.
К автору. Как ты, потратив такие бабки на аппаратуру (судя по-всему серъезно относишься к звучанию), снизошел до Фруктов , до самого отстойного из его плугов (им по опыту мало кто пользуеться-потому-что действительно глючный)и еще умудрился написать музыку за 4-часа.Вещи не совместимые.Т.Е. тему без сПОРНО можно накидать (простенькую), а вот качество не думаю у меня и в КУБЕ и В СОНАРЕ и во ФРУКТАХ такого рекорда никогда не наблюдалось.Минимум (неделю).
Извени но мне кажеться ты выкинул бабки в СОРТИР или ты просто купил аппаратуру поставил ее дома и протираешь всем показывая , что у тебя есть такая.
Думаешь сарказм??? Да нет.
Просто тебе говорят качество дрянь, а ты как в анекдоте
Сидят мишка волченок и лисичка
Лисичка;-а мне мама купила куклу
Волченок;- а мне машинку
А мишка;- а мне ...., а у меня...
А я вот вам всем пи....ы сейчас дам
Так вот ты здесь выглядишь мишкой
Тебе говорят звучание мягко говоря КАКА, а ты перечисляешь че ты там купил.
Я думаю, что тебе тоже еще расти и расти (в плане аппаратуры), но пока ты будешь сим заниматься настоящие музыканты будут делать из ГОВНА конфетку.
И еще
твое представление о качестве обманчиво
В студиях сводят музыку так, Чтоб подешел какой-нить лошок с гавняным китайским магнитофоном (34- класса), купил полувысохшую касету с лотка, вставил ее с третьего раза (спервого в такие мафоны не лезет), закрыл крышку , приклеив ее скотчем - И ОНА ЗАЗВУЧАЛА. Вот это и есть качественное сведение. А у тебя ??? Все скрежечет. 5-не больше и то ставить не буду.
Так-что жду ** ***я работ по серъезней уж больно ты заинтриговал своей аппаратурофобией - хочется понять на что люди деньги тратят.
ЗЫ;Кстати звуковухи с пометкой Е-MU тоже не полноценные кастраты. Если кто тебе сказал , что это лучшее, то наверное тот кто спихивал тебе ее.Хотя качество не из худших.Советую просветиться литературно по этому поводу.С уважением Я.

Опубликовал: Ice_Juice 29.07.2005 @ 22:11

Я не трачу своё время на МиксГэлэкси и ФрутиЛупс (за всё время как я залил песню на сайт, я потратил 28 минут времени (Desktop Tool)), пока у меня есть свободное время (ох как его мало ) я просто развлекаюсь. Мне интересно наблюдать за взлётом моей композы, забавно видеть себя в TOP параде и всего-то.

Но ты, Serious Sam, первый человек за 4 года, который сказал что у меня звук не очень. Я совсем не огорчился по поводу 6 из-за sound’а, Я В БЕШЕНСТВЕ!!! За сегодняшний день эту вещ послушали 9 человек – мои друзья, знакомые, коллеги (кстати, работаю я инстолятором, устанавливаю Hi-End, Hi-Fi в автомобили) – я попросил их оценить мою композицию по 10 бальной системе за качество звука, как Гэлэкси. Результаты: одна 10-ка, четыре 9-ки, две 8-ки, один кол. Кол не в счёт, эта оценка к звуку и вообще к композиции почти не относится (разбудишь человека в 2 ночи и не такое получишь). Serious Sam, я вчера полазил на МиксГэлэкси и что-то твоих композиций не нашёл. Не подскажешь где скачать можно или сам на почту зальёшь? М-да зато нашёл несколько твоих отзывов у других авторов…

Кто ты, человек говорящий, что у всех проблемы с качеством звука????

P.S. Serious Sam если бы ты поставил мне 2 за музыкальность я может быть и согласился……

Опубликовал: Serious Sam 29.07.2005 @ 13:15

Ну, обижаешь, Ice Juice, такое добро и вдруг напрямую к компу. Я всё-таки не полный ламер...
В принципе, ты меня абсолютно неверно понял, видимо, всё же огорчившись, получив от меня низкую оценку. Бахвальством, а, тем более пустым, я не увлекаюсь.
Я хотел сказать, что моё оборудование позволяет уловить разницу в качестве звука, хотя оно и невысокого уровня. А то, что твоя композиция звучит у меня, мягко говоря, не очень, - вряд ли это из-за неполадков моего железа. Всё-таки твоё произведение - не первое, которое я здесь скачал.
FL - не отстой, авторы - не придурки.
А то, что я оценил композицию на 6 баллов: извини, если у тебя такое оборудование стоит, что твоя вещь единственная(!) просто НЕ играется у меня в нормальном качестве, то тогда ты зря тратишь время на МиксГэлэкси и ФрутиЛупс.
Не принимай всё близко к сердцу. Возможно, я и неправ, но это было моё субъективное мнение.

Опубликовал: Ice_Juice 29.07.2005 @ 11:24

Serious Sam, не удивил. Тебе ещё есть куда расти: аккустика Dali CONCEPT 10 (1543$) + усилок Rotel RB-1090 (2483$), саб B&w ASW700 (1400$) + усилок Marantz SM 17 GOLD (1199$), уши (судя по цене, они у нас может одинаковые) Sennheiser HD 650 (350$), звуковуха (мой ласковый и нежный зверь) Creative E-MU 1820M (600$). А о Audigy 2 я тебе так скажу, она у моего брата на компе для игрушек стоит, это мультимедийный продукт всё в одном, и музыку послушать, и в игры поиграть, и фильмы 5.1 или (если вдруг попадётся) 7.1 посмотреть, не более того. Звука с неё хорошего не вытянешь. Конечно, можно сказать, что лучше в компьютерных салонах не предлагают, но о других картах говорить вообще не стоит, Audigy 2 это пока единственная карта бюджетного уровня, вставшая на путь истинный (ждем X-Fi). Но всё равно она “не то”, совсем “не то”, так что нечего петь ей дифирамбы и хвалится: “У меня Audigy 2”!!!

И интересный вопрос к теб嬬¬ – к чему у тебя наушники подключены?

Если к компу, то стыд тебе и позор!!! Такие уши нельзя подключать к компу, только через усилитель!!!!!!! В противном случае можно смело сказать, что KOSS Porta pro лучше играют, и это будет правдой. А KOSS Porta pro – лажа! Красная цена им бакса 3-4, идешь на убогий рынок, покупаешь капельки рублей за 50 – тот же звук только низа чуть меньше. А потом ругаешься (вывод из выше сказанного): “У меня наушники за 13 штук и я качаю песни с нета, и не в одной звука хорошего нет. FL - отстой, авторы – придурки”. Только наушники остаются непогрешимыми ведь они стоят 13 штук…

Опубликовал: Serious Sam 29.07.2005 @ 10:42

Студийные "Sennheiser" за 13 с небольшим тысяч. 3,4 Pent4, гигабайт RAM, Аудиджи второй, так что... Мне есть, от чего отталкиваться...

Опубликовал: Ice_Juice 28.07.2005 @ 22:47

Serious Sam, что ты имеешь в види под "звук просто ужасающий"7 Я не дилетант, качество звука я ставлю на 1-ое место! У меня всё звучит просто замечательно! Может я не доработал компазицию в музыкальном плане (предоставил слабенькую аранжировочку, не доразвил тему), но только незвук!!!!!! Какая у тебя аппаратура?

Опубликовал: Serious Sam 28.07.2005 @ 22:09

ты уж прости, Ice_Juice, ничего против тебя не имею, но звук просто ужасающий, кроме того, композа абсолютно не проработана, видно, что ты торопился.
а посему только шестёрка. без обид.

Опубликовал: Hobbit 26.07.2005 @ 23:05

10 баллов однозначно. Прикольная тема.

Опубликовал: Res 26.07.2005 @ 22:57

Классная вещь!!! Я 2 года в Fruity работаю никак таких эффектов зделать не могу . Мелодика просто обалденная, я теперь ету песню в MP3 перегнал и в машине постоянно слушаю ! Ставлю 10 баллов, молодец!!! Высылай свои песни еще!!!

Опубликовал: Ice_Juice 25.07.2005 @ 3:08

Фишка этой песенки в том, что я её за 4 часа сделал и не пользовался никакими VST (что для меня не характерно, я обычно FL-вскими звуками не пользуюсь). На счёт баса согласен сыроватый какой-то вышел, я над ним вообщем-то и не замарачивался. Bazz заменить не возможно,только он такой звук даёт, если он у кого-то глючит, то господа извиняйте, без него все звучит хреновенько. Только что темп убрать попробовал - наркоманский мотивчик выходит, никак его меньше делать нельзя, больше даже можно! И как понять "в таком виде композиция падает"? Она уже аранжирована в speed metal .

Опубликовал: Гость 25.07.2005 @ 1:24

Идея хорошая, всё остальное ...
Сделай темп помедленее, поработай над басом, замени BAZZ на что-либо другое и вообще в таком виде композиция падает.
Когда переделаешь тогда и будет оченка, а так ...

Опубликовал: Ice_Juice 23.07.2005 @ 10:18

Господа, оставляйте сообщения в Форуме.
И не забывайте ставить оценку композиции!javascript:emoticon('')


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: