Композа у тебя классная получилась, мне понравилось, мотив хорошй тоже, но вот со звуками надо было поработать ещё, уж больно они пластмасово звучат у тебя, посинтезируй их и всё будет ОК! Да и ещё на Крэш тебе надо было наложить дилэй, с разбросом небольшим по каналам. С меня 9. Успехов тебе.