Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance A lot like love
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:A lot like love
Стиль композиции:Trance
Автор:DJ Bufer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
15.08.2005 @ 18:08
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.06.2023 @ 17:58
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
536
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
12424
Примечание:
Комментарии автора
Довольно красивая и грустная мелодия со смыслом. Цените.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
123 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: J.Z.A.N. 19.08.2005 @ 20:30

Так ,вот и до тебя добрался Музычка неплохая ,но чего-то меня она не зацепила ,скорее всего из-за малого разнообразия .А про недостатки уже написали, других - я лично не заметил! Вобщем могу лишь 8 поставить,но поскольку это понизит твой рейтинг - ставить не буду. Удачи!!!

Опубликовал: DJ Bufer 19.08.2005 @ 7:28

Junk Project - Peace'n'Love, хм…, не слышал, честно говоря, я делал трек похожим на Aquagen – String of Harmony. Вот все меня винят за качество, как будто оно такое отстойное, блин чё у вас там за колонки (наушники) такие, про бас – выпирает, стринги на переходе чуток режут уши, это я согласен, так может ещё какие косяки есть? По поводу Касты, мне показалось, что читка на переходе бы пошла, а может и нет, поэтому я и не стал стих читать. Благодарю, надеюсь и в будущем ты будешь меня комментировать, разумеется в долгу не останусь, вот только пока денег на инет нету, если чё, то в поиске пошарю.

Опубликовал: MBiT(PPL Project) 18.08.2005 @ 23:31

Короче начну сразу с того, что идея с Кастой неудачная, так что не советую..... В целом трек понравился и напомнил с воим построением и стилем исполнения "Junk Project - Peace'n'Love".... Советую послушать тебе её и сделать соответствующие выводы насчет вокала..... С меня 8 за старание (-2 за качество*виновато улыбается* я сам пишу все в наушниках без всяких мониторов).

З.Ы. Душа и вправду чувствуется....

Опубликовал: CJ Freezone 17.08.2005 @ 20:32

Нифига демагога! Все по своему правы, всё равно каждый окажеться при своём мнении!
Dj Bufer за трек реально могу поставить 8 это без мастеринга, а чисто за мелодию! Честное слово не вставила, мне больше по душе весёлый, мелодичный транс. Ставить не буду ничего, так как это повлияет на оценку.

Опубликовал: DJ Bufer 17.08.2005 @ 6:46

2 CJ Nord – прослушивая в очередной раз свой трек, нахожу всё больше и больше косяков, надо было мне прислушаться к совету Roland’а – делать музыку при большой громкости. Да учится музыки, я люблю, мне бы хорошо помогали ваши комменты, но их, увы, немного, вот с этим на сайте вечная проблема, ведь пишу же, что в долгу не останусь, но всё беспонту, ладно, если музыка была такая отстойная, а тут… Спасибо за коммент, в следующий раз обязательно учту твоё мнение.

Опубликовал: Cj Nord 17.08.2005 @ 1:55

Самый большой косяк в этом треке - басс. Он очень "гулит" и забивает весь трек.Пробуй вырезать 125 hz еквалайзером, мож потише гул будет. Пады в середине трека режут уши. Зря ты на них верха так задрал.
А тема трека похоже прям на гимн какой-то. Поднимает настроение. Работай, учись у других, тогда всё получится.
Удачи!

Опубликовал: Dude 16.08.2005 @ 18:38

Я никогда не писал музыку в наушниках,это не реал сочинять музик в наушниках,тем более дешёвых...Я сочиняю музон на громком звуке,соседи подпрыгивают и мне это нравится!
Насчёт плугов я и так знаю,но сидеть хрен знает сколько над синтами или эффектами не в прикол,когда ожно сделать тоже самое с помощью плуга...Это не мои проблемы у кого тут чего нет,у меня есть всё,я не собираюсь под кого то подстраеватся...А на МГ не будет так как было раньше,люди поменялись,поменялась обстановка,ублюдков тут стало много,я давно забил на МГ,а всё потому что коменнтируют всякие типа крутые музыканты,обосрут тебя как могут от завести,а когда послушаешь ихний КАЛЛ (Извините),просто противно становится...Меня убивает когда кто-то орёт что трек мол у меня отстой,а у самого хуэе раз в 40...Это не касается Буфера...У Буфера есть потенциал,стремление,когда то я был таким,но временна меняются,появляется куча дел,но музыка не уходит,это часть меня...Кстати,я имею муз.образование...А лоха из тебя я не делал,я всего лишь поставил тебя перед фактами...Друзья друзьями,а оценка должна быть одинаковой ко всем...
ХОРОШЬ Флудить уже тут...Стучи в асю : 217268098

Опубликовал: Roland Hyper 16.08.2005 @ 13:41

2 Dude:
Я знаю что хорошая музыка и в наушниках звучит хорошо! Но чтобы сделать такую музыку, поверь мне, дешёвых китайских наушников не хватит!

Ты сам то можешь представить как ты делаешь МАСТЕР на 300р наушниках??? АБСУРД!

Как я могу пояснить DJ Bufer'у косяки в мастере если он их не услышит?! Я имею ввиду именно мастер. А сведение это уже его личное дело, его творчество. Слишком много нюансов, чтоб все их раскидывать.

Это как это мы ценим музыку? Просто я DJ Bufer'a знаю, мы живём в одном городе, и его работу я слышал до выпуска, отсюда такой коммент. Всё что надо я ему раньше сказал.

Впервую очередь надо самому человеку меняться. Поверь мне, если бы у меня не было проблем с Интернетом, я бы регулярно ценил народ, но пока денег нет.

Вот все говорят что сайт уже не тот. Ну на хрена это говорить? Это как самовнушение. Я не знаю какой сайт был раньше, но думаю что в силах каждого сделать его таким же! А регистрация поправила бы это дело конкретно. Не могу понять что мешает её сделать?

Так что не надо тут из меня лоха делать, может у меня стаж меньше, но знания есть.

Заценил бы твой трэк, да плугинов не хватает. Советую делать облегчённые версии для МиксГалакси, может тогда всё будет как в старые времена? Поверь мне, чтобы сделать качественную тему, не обязательно сувать столько плугинов.

Ни в коем случае не хотел обидеть или понтануться. И тебе удачи!

Опубликовал: Dude 16.08.2005 @ 7:55

На МГ сейчас нет того что было раньше,вот были года,достаточно было выложить трек и тебе тут же летело кучу комментов,а всё потому что была другая обстановка и люди знали друг друга и ценили музыку не так как вы!Колонки - колонки,у меня Pioneer CS-A7 по 70w с Усилителем на 210w,куда вам про колонки...Нормальная музыка звучит даже в наушниках отлично...Так что,на колонки грешить не стоит...Я во фрукте парюсь уже 6-ть лет,а то что я МГ редко музыку выкладываю не значит что я редко сюда захожу...Напишите в поисковике DJ Dude моих треков тут достаточно...От ОТСТОЯ до приятной музыки...
УДАЧИ вам обоим!

Опубликовал: Roland Hyper 16.08.2005 @ 7:49

2 Dude: Ничего смешного, я имел ввиду что за 9 часов набралось столько загрузок, посмотри другие темы в луп-листе, мало у кого за ПЕРВЫЕ 9 часов столько загрузок. По крайней мере для DJ Bufer'a это отличный результат. Тема ещё не вылетела из луп-листа, так что ещё задаст жару. Плюс на меня подействовал провал моей прошлой темы, столько делал, и всего 32 загрузки! А всё потому что людям комменты лень писать!

2 DJ Bufer: Ну вообще то косяков я заметил не мало, но тебе про них говорить смысла не было, колонки не те.

Опубликовал: DJ Bufer 16.08.2005 @ 6:26

2 DJ Dude – да я не мастер, во фрукте пол года и знаю, что в вы в нём больше контуетесь. В мастеринге я мало чего понимаю, а вам я написал, то, что знал наверняка. По поводу души, спешу, не согласится, очень далеко не все вкладывают свою душу в свои треки. Над треком я долго парился, а конкретно над его идеей, старался вложить в него больше смысла, а мастер, как ранее написал Roland Hyper, в данном треке не главное. Мне уже говорил Roland Hyper (человек, шарящий в мастере), что мастеринг здесь не коммерческий конечно, так средненький; на своих колонках от SVEN явных косяков он не заметил, он всё парил мне на счёт сведения, что, мол, не очень удачное. У меня колонки (Microlab модель: A-6200) похуже, чем у Hyper”а конечно, ну не самый отстой уж точно, в них трек мне уши не резал. Вообще, когда делал тему, то сравнивал её с коммерческой. Ты за разнообразие поставил мне 5 баллов, не ужели такой примитивный трек, по моему, он, конечно, не самый разнообразный, но и не примитив уж точно, хотя это твоё мнение. По поводу стажа, стаж здесь не самое главное. Я, например давно не видел ваших треков, возможно вы в последнее время редко музыку делаете. Я сижу целыми днями за компом, чтобы повысить свой уровень, поэтому каждый новый трек, лучше предыдущего. По моему есть люди на сайте делающие музыку больше времени, чем я, и треки у них не лучше. Да и ещё, видно редко ты сюда заходишь, потому что я уже отослал на сайт тем 7.
Людей я не учу, просто советую, высказываю своё мнение. А жаль, что тебя трек не вставил , ну что ж, я думаю, найдётся, и положительный коммент. Будем стараться . Тебе босяцкое спасибо за коммент.

Опубликовал: Dude 16.08.2005 @ 4:47

2 Roland Hyper - смешно однако...29 загрузок это просто НИЧТО,завидовать тут не чему!
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=4421 (Вот тебе ссылка,позавидуй загрузкам! )

Ну,а теперь перейду к оценке трека.Честно говоря DJ Bufer ожидал услышать что-то более оригинальное,особенное после твоего комментария у нас с AlexMaz'ом в треке,думал что ты типа много шаришь в мастиринге и прочем.Но к сожалению ты не оправдал мои надежды.Всё сделано слишком просто,качество пластиковое,не люблю звуки которые режут уши,очень понравился твой Кик,мощный приятный,люблю такие! Басс просто ужасный,слишком сильно цепляется на слух,нужно было его более мягким сделать или по тише,да и вообще Бочка и Басс должны колбасить соло,а у тебя они звучат отдельно друг от друга...Я конечно понимаю что душу ты вложил,её все вкладывают в свои творения...
Оценки :
Бит - 9
Мелодии - 7
Разнообразие - 5
Стринги - 7
Качество - 6
Не думай что я это всё написал в ответ на твои комменты,нет,я пишу исходя из того что я услышал.И ещё,не учи людей с большим стажем музыке,мы на сайте чёрт знает сколько,а тебя я вижу впервые,я желаю тебя творческих успехов и УДАЧИ!Пиши музыку,получай опыт и ты добьёшся того чего хочешь!!!Давай коллега,Дерзай!!!

Опубликовал: Roland Hyper 16.08.2005 @ 3:43

Ого! 29 загрузок! Поздравляю! Зависть так и прёт

Опубликовал: Roland Hyper 15.08.2005 @ 18:31

Ну вот и я. Трэк я твой слышал ещё до выпуска на сайт, и в принципе что мог уже сказал по поводу качества, поэтому не буду повторяться.
Чувствуется что старался, чувствуется вложеная душа, мелодия у тебя красивая.

Короче, оценки:

идея: 10
мелодика: 10
сведение: 7
мастер: 7

Колонки тебя сильно ограничивают в мастере и сведении. Здесь совет один - новые колонки.

И запомни, мастер не делают на 50-1000р наушниках! Какой там может быть мастер???
Но главное что у тебя есть идеи, ты их реализуешь, ведь в трэке главное не качество, а душа. Хотя качество у тебя нормальное. Общую оценку ставить не буду. Главное коммент.

Сейчас делаю транс с твоей мелодией. Басс ****ался делать, и стринги тоже. Целыми днями леплю, а всё равно хреново.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: