Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Trans X(rem на некогда мною любимую группу)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Trans X(rem на некогда мною любимую группу)
Стиль композиции:Trance
Автор:Robot Hard
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
18.08.2005 @ 8:20
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 15:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
463
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
12460
Примечание:
Комментарии автора
Со стилем может и ошибся, да думаю это и не столь важно ! От ваших комментов будет зависет будет ли доведённая до ума версия !
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
714 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: PsychoZa 22.08.2005 @ 2:28

Мне кажца что ревер на мастере в таком количестве совсем не нужен, обычно так не делают.Ревер на мастер ставят очень тонко и профессионально, да и ещё отдельного типа для каждого напрвления в музыке. Например фруктовый ревер не силён в эффекте, я тебе посоветовал бы скачать с МГ плуг RoomVerb - это приличный плагин и его возможности не плохие, намутить много можно чёго, только при условии что ты знаешь как намутить!!! Например я для себя выделил два мощных ревера - RoomVerb и Ревер в ОЗОНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕНУЖНО, ОНИ МОГУТ ВСЁ!!!
По композиции:
Композиция очень простенькая, ничего особенного нет, эффектов прикольных тоже нет, всё сделано на начальном уровне, - это фундамент, заготовка. Впринципе я так понял что ты в своём интро об фундаментости этой композы и говорил. Думаю неважно, что скажут коментаторы после меня, эту композу стоит довести до ума.....по крайней мере лично для себя!!!!
Баса я практически не слышу, выдели его нормально. Вобщем неточностей очень много, практически одна на одной. Ну не знаю, даже с великими поблажками я плюсов здесь не нашел, очень примитивно друг.
Обычно после таких коментов мне всегда ****уют 1б, и появляются Гости, не знаю как тебе мой комент, но я не врал, старался говорить о том что услышал.

Опубликовал: Bionick 21.08.2005 @ 18:19

Чувак у тебя беда с басами!!!! нужно тебе их сделать более жирными пол звучанию, а то один бум бум на киках - это не очень то звучит
Плюс разнообразь мелодию, использую больше качественных синтов

Опубликовал: Robot Hard 20.08.2005 @ 12:28

Я и не горячусь Dj Donald - просто неоднократно давал себе зарок, не появляться тут, ан нет всё равно нет нет да и подкидываю что нибудь, обидно - ладно был бы полный отстой и тишина соответственно, что по мне так сведение которого(кстати) нет.... - вполне приличное, но это на моих мониторах, а за тормоза - я уж тут ничего не поделаю у меня пень 2800, да 1,500 гига оперативки, да звукаха приличная, я ничего не замечаю - увы, очень жаль, мне на хер не нужны обзоры, охота услышать дельное мнение, совет что ли ( для этого и кидаю собственно) - а в ответ тишина, у меня нет возможности качать всех, выхожу в инет только с работы, а у нас лимит ограниченный - дают 150 метров на месяц, вот и крутись как хочешь, я не знаю как кто но я частенько оставлял комменты, и несмотря на знаком или нет старался ставить оценки да давать "советы" по существу, а не по знакомству, для меня в первую очередь важно не стиль а само построение, сам звучёк - если всё действительно на уровне и сам трэк действительно вызывает уважение, и чувствуется работа то......на комментарии я не скуплюсь, да вот толку только.....!!!

Опубликовал: Dj Donald 19.08.2005 @ 14:51

Не горячись так. Народ такой пошел. Если ты не комментируешь его трек и он твой не комментирует. А мне реально понравилась основная тема. Мелодия, которую проигрывает синт TRANCE X! Думаю, тебе все же стоит довести до ума этот трек. И попробуй убрать некоторые синты. Мне, например было трудно слушать твой трек. Комп реально подвисал. А комп у меня не такой уж и слабый Пенек 4, 2400 герц. Думаю, никто не захочет делать рендеринг какой-то неизвестной композиции. Доделай трек. С удовольствием послушаю окончательную версию.

Опубликовал: Robot Hard 19.08.2005 @ 13:38

БИЛЯДЬ, в большую жирную вонючую, волосатую с полным букетом вен. заболеваний ****У !!! Хоть один то коммент можно было оставить ** ***, НОГИ НЕ БУДЕТ ТУТ ! ****АЛО !!!!!!!!!!!!!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: