Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat High voltage
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:High voltage
Стиль композиции:Break Beat
Автор:DJ Bufer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.08.2005 @ 7:40
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.10.2023 @ 13:21
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
462
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
12598
Примечание:
Комментарии автора
Небольшой закос под Prodigy на тему SpitFire.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.0
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ SuperWave Bundle v2.0
▪ TC Works Native Bundle v3.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
615 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Bufer 29.08.2005 @ 15:16

Чёт я не понял, что уже все хорошие люди закончились, народ где вы, не стисняемся, высказываем свои мнения.

Опубликовал: DJ Bufer 29.08.2005 @ 8:20

Это был я.

Опубликовал: Гость 29.08.2005 @ 8:19

2 Nightshade - Пасиба. Щас взялся за Freestyle, надеюсь вам понравится.

Опубликовал: Nightshade 28.08.2005 @ 21:19

1) Чтобы фальши не было учи муз. грамоту, и слух развивай. Я тебе пальцем ткнуть не могу, так как у меня не 2,8 процессор, а только 1.0 и тормоза у меня на твоей музне дикие.

2) Вокал - пение текста
Вокализ - пение гласных букв (типа "Оооооааааа....." - типа в этническом стиле)
Рэп - речитатив ритмичный, но не нараспев
"Просто голосовые партии" - вкрапления сэмплов голоса (типа фраз из фильма, и т. д.)

Опубликовал: DJ Bufer 28.08.2005 @ 9:51

2 Nightshade - Т.е, я так понимаю, что если бы не фальшь, то возможно оценка была бы около 8 баллов, ребята, так может, поясните, шо за такэ это фальшь, чтобы я в будущем не повторял этих ошибок. И ещё, что для тебя является вокалом?

Опубликовал: Nightshade 28.08.2005 @ 8:47

2 Bufer:

Поясняю:

- Я ненавижу фальшь. Из-за нее чаще всего общую оценку снижаю баллов на 5-6.
- Слейер я не люблю из-за некачественного звука. Как ложкой по доске для стирки - вот такой звук там на мой взгляд. Лучше 3xOsc или Sytrus + Amplitube.
- "Осторожно, высокое напряжение" - это не вокал. Это просто Dj Bufer, записал с микрофона, возможно, в виндовый рекордер, свой выкрик, и запихнул в трек.
- "Делай, электро.." - "Freestyler" у тебя лучше гораздо получился, если что.

Все.

P.S.
А я кстати ставлю компрессор на мастер понижая Gain до -1,5. Остальное с дефолтными значениями.

Опубликовал: DJ Bufer 28.08.2005 @ 6:03

Покраснел.

Опубликовал: DJ Bufer 28.08.2005 @ 5:59

2 B-Boy Sonic - В моей теме главное - бит, а всё остальное задний план. Ну, говорил, мне Roland, что бит потише надо было сделать, я его не послушал, так как он не очень понимает в брэйке, и оставил всё как есть, думал он не громкий, думал, что он просто мощный, вот и всё. Основная тема – где играет завывающий голос. Ну, хоть одному челу понравилось моё подобие вокала, над ним я долго не парился, не умею его качественно делать. Спасибо.

Опубликовал: Roland Hyper 28.08.2005 @ 5:41

Может немного не в тему но ты просил:

исследование фрути-компрессора...
Я заметил что довольно часто на мастер ставят фруктовый компрессор с дефолтными значениями. По идее (не по моей) звук должен проходить через такие настройки свободно.
Поясню: порог 0 - обрабатывается сигнал выше этого значения.
степень сжатия 1:1 - то есть какой был сигнал на входе, такой он и есть на выходе!

Но почему то фруктовый компрессор ограничивает пики в такой конфигурации. Хотя делать он это должен при использовании его как лимитера, т.е. с вот такими настройками: порог - 0, минимальная атака, степень сжатия максимальная.

Как я понял, по умолчанию фрутикомпрессор работает как лимитер, точнее если порог - 0, он автоматически переключается в режим лимитера, если порог ниже, то работает как обычный компрессор.

Поэтому если хотите ограничить пики, просто поставьте фрутикомпрессор дефолтный.

Так что Буфер, оказывается так можно...

Roland Hyper. 2005

Опубликовал: DJ Bufer 28.08.2005 @ 5:36

Здарова всем, вижу много критике, значит стиль точно не мой.
2 DETONATOR – Я тащусь от SpitFire, и да, может он не особо разнообразен, но он реально колбасит, просто Rave. С ваших точек зрения, трек фальшивый, я посмотрел, никакой фальши не нашёл, может, просто я не знаю, что это такое…
Чего ты добьешься детонатор, делая запрет на использование своих сэмплов? Темы мы делаем не для коммерции, а так, просто на обзор окружающим, что будет такого плохого, если чел использует пару твоих сэмплов, по-моему, ты один такой на Галактике. И в чём разница будет, если чел спросит у тебя разрешение, или нет?
2 Nightshade – с твоих слов, этот трек гавно, которого мир ещё видывал. Молчу. Молчу. Молчу. Говорю. Так, ладно, может, чё про качество звука скажешь, ай, чё я спрашиваю, полюбак отстой. Ну, ты говоришь типа делай электро, а как будто там твоё мнение было лучше этого, в смысле такое же критичное. Ты поставил 4+, плюс это хорошо, значит не всё потеряно :-))). Пофиг, у каждого своё мнение.
Работы всего-то 1,5 недели, куда я лезу, надо мне месяцами вкалывать, чтобы вам, парни, понравилось. Ладно, критика иногда приносит пользу, попробую что-нибудь из выше сказанного принять к сведению. Ну, во первых, что Nightshade ненавидит слэйер, агу, значит его не используем :-)))). Вокал тоже бросаем на хер, он просто всех бесит :-))). Делаем тихий бит, на заднем плане, не используем мелодии, потому что все они *** фальшивят, так что то ещё, ах да, берём перкуссии, делаем лажовый мастер, ну долго не паримся, думаю дня 2 и тема готова, эх, всё равно результат такоё же будет. Тут все профи, куда мне до них, я же *** новичок, подчёркиваю новичок. Да, кстати, есть в этом разделе большой плюс, у меня больше комментов, чем в трансе.
2 B-Boy Sonic, тебе позже напишу.

Опубликовал: B-boy SONIC 28.08.2005 @ 3:53

Да DJ BUFER тебе NIGHTSHADE правильно говорит делай freestyle, или, electro

Опубликовал: B-BoY SoNiC 28.08.2005 @ 3:38

Ладно "DJ BUFER" зделаем заценку, на твою тему, сразу скажу что бросилось в глаза, это биты, перебивают все осталное, остальное просто не слышно. По моему какой-то середины нету, основной темы то-есть. Вокал понравился, чесно скажу.

Ну так, вот:
1. Биты перебивают мелодию.
2. Вокал понравился.
3. Все-таки редко услышишь хорошие темы, а то новичков много фуфла шлют (в том числе и я)
4. Поразнообразний было чесно, а то как то надоедает под конец.

Ну и учитывая что ты первый раз пишешь в етом стиле брейк бита ставлю заслуженную -7

P.S
Roland Hyper полностью с тобой согласен!

Опубликовал: Roland Hyper 28.08.2005 @ 2:55

Найтшэйд, ну ты даёшь! Могу сказать точно ты судил не обьективно. Помню ты ценил первую тему B-BOY SONIC на 8 баллов а там такое убожество, да там есть мелодика, и всё. Работы там вложено куда меньше. И 8 баллов. А здесь чел настраивал, фишки всякие присобачивал, громкость выравнивал, звуки подбирал, эффекты делал, построение придумывал и такая оценка как будто бы слеплено за день! НЕ ЧЕСТНО.

Скажешь у B-BOY SONIC была первая тема, вот и дал стимул? Так у Буфера это тоже первый трэк в таком стиле!!! Короче я с тобой не согласен. По крайней мере на 6-7 мог оценить.

Опубликовал: Real TIA 28.08.2005 @ 0:52

Тема такая средненькая, слишком часто используется ОСТОРОЖНО, ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, держи 8.

Опубликовал: Nightshade 27.08.2005 @ 20:10

Ударные страшные. Выбивают перепонки из ушей. Так нельзя.

Минусы:
- все те же ударные
- Слейер. Я ненавижу этот плагин. Плюс еще и фальшь.
- Фальшь в остальном.
- выкрик "Осторожно, высокое напряжение"

Плюсы:
- перкуссии.

Не цепляет вообще. Все критерии 5. Мелодика 3.
Итог: 4+ . Вывод: делай электро.

Опубликовал: DETONATOR 27.08.2005 @ 19:33

В общем Спитфайр мне нравится. Но Спит тоже очень однообразные трк. Про "квадратичность" AONO не говрил только ленивый. И правильно... Однообразноть - большой минус AONO.
Так, что фальшивит значит... 25 паттерн точно. Соответственно все остальные паттерны, в которые ты скопировал эту мелодию, тоже фальшивят. Следуюший за ним 26 напрмер. Дальше сам посмотри. Есть ещё.
По поводу семплов... Я дейсвтиельно никогда не говорил о том, что мои семплы - это мои семплы. Но есть (точнее было) в ЛЛ с одня основания такое правило - надо спрашивать. Я вот просто уведомил теперь об этом. То есть никаких притензий к тебя сейчас не имею

Опубликовал: DJ Bufer 27.08.2005 @ 19:20

2 DETONATOR - Детон, чувак, тебе нравится тема Spitfire? о каком однообразии ты говоришь? Энергия, возможно, ты прав, а на счет мелодий – какие именно фальшивят? А может все? А работа и вправду моя лучшая, просто видимо не судьба мне брэйк лабать, вот и всё. Я делал этот трек с надеждой, что он тебе понравится, так как я немного изучал твои треки, эх жаль, очень жаль. Да, и ещё извиняй, что сэмпляки твои использовал, я просто не знал, что их нельзя использовать, больше этого не повторится, хотя я не понимаю, почему ты их не разрешаешь использовать. Наверное, главное, чтобы самому свои треки нравились, лично мне данный трек нравится больше, чем мой микс на Freestyler, по крайней мере, трудов в него больше вложил. Да и о каких обидах ты говоришь, не парься детон, всё путём. Ну, всё равно спасибо, что не пропустил мой трек.

2 B-Boy Sonic – хочу сказать тебе, в мастере я очень мало понимаю, говорю откровенно, мне учится, ещё очень и очень много. А плуга того нет у меня, честно. Жду коммента.

Опубликовал: DETONATOR 27.08.2005 @ 14:47

Вообще не понравилось... В битах нет энергии, некоторые мелодии фальшивят, в целом однообразно. Продигов в этом конкретно я не слышу. Нету от них ничего в этом треке... И работу этой лучшей не считаю. Без обид только, ради бога, чувак. Сказал, как чувствую.

P.S: webfile.ru/483527. Стяни во это. Мнекажетсябольше не Продигов похоже. Это огг в 2.3 метра.

Опубликовал: B-BoY SoNiC 27.08.2005 @ 14:23

Привет ,привет пришел вот заценить тему
но вспомнил что твои композиций у меня виснут из за твоего мастера (качественного).
Вот и решил скачать плагины (которыми ты пользовался) и экспортировать твою тему в .WAWE и прослушать. Так что жди обьективной оценки завтрача.

P.S
Если есть Native Absynch 1.0 говори, буду благодарен если мне его даш.

Опубликовал: DJ Bufer 27.08.2005 @ 13:52

На 6 загрузок – 3 коммента и 3 оценки это для меня большой прогресс.
2 PsychoZa – Ты считаешь, что это лучшая моя тема, твоя, правда, я думаю что, каждый мой трек это лучший, и с каждым разом я всё больше и больше уделяю времени на создания свой композиции. Скажу про качество честно, делал сам, но без советов Roland’а такого мастера бы не было. Про бит: у Prodigy вообще один и тот же бит играет, но тема у них в 100 раз круче моей, там просто Rave какой-то, как не пытался сделать похожее не получается. По поводу эффектов: во первых, мой копм просто умирает когда я пытаюсь включить данный трек, а если туда больше эффектов добавить, то комп вообще сдохнет; во вторых, вес зипа уже и так довольно большой, а сжимать уже некуда. Я думал, без реверба инструменты будут более, как это сказать, деревянные что ли, ладно в следующий раз попробую не увлекаться. Про басс ничего сказать не могу, колонки не те, но всё равно приму к сведению, просто я пытался сделать похожее как у Prodigy, но в этом году я точно куплю новые, и тогда я буду рвать всех :-))). Наконец-то я слышу ** ***я реального, толкового коммента, и спасибо, что жёстко ценишь, теперь я знаю какова оценка настоящего моего творчества, 8 баллов это большой прогресс для меня, потому что эта оценка действительно объективная, благодарю за комментарий.
2 Monax - Всё так и должно быть, барабаны специально делал такие, потому что в них вся фишка, я просто пытался сделать их более мощными, по-моему, не очень-то получилось. В Break-Beat я можно сказать новичок, основа транс, но, по-моему, неплохо для новичка. Спасибо за коммент.
2 Roland Hyper – Спасибо чувак, возможно без тебя трек бы не был таким, каков он есть. Ха…есть… Roland не знает к чему придраться, я просто в восторге, неужели, жаль только не в трансе, может, в следующий раз вообще хвалить только будешь. Среди знакомых я только на тебя могу ровняться. Спасибо за всё, чувак.

Опубликовал: PsychoZa 27.08.2005 @ 12:21

2 DJ Bufer это наверно лучшая работа из всех что я слышал ** ***я. Вроде и звучёк такой не плохой местами, и слушается нормально. Конечно мне кажца можно было разнообразить биты по мощному в некоторых местах и всяких эффектов понапихать для сочности, и ещё поменьше увлекайся ревербератором, ..... по поводу баса у меня он хреновенько звучит - это из-за того что перебор с fx на цитрусе и значением 3 на ORD + на микшере стерео стоит и оно смещает басс не туда куда надо........лучше басс на моно брось. Хотя лучший твой трэк но с 8б соглашусь....твои золотые 8б

Опубликовал: Monax 27.08.2005 @ 12:01

Дая я за тебя поругаюсь. Помоему барабаны слишком громкие, а все инструменты за ними прячутся. А так все ОК.
8 б

Опубликовал: Roland Hyper 27.08.2005 @ 8:34

Послушал твою тему... Это точно твоя лучшая работа! На Продиги сильно смахивает! Технически эта тема сложнее твоих предыдущих.

Не знаю даже чё тут поругать... Качество сэмплов это всеобщая проблема. Слушается нормально. Я такой стиль не слушаю поэтому мне трудно судить, так что обойдусь без подробного коммента. Хочется придраться к чему нибудь да не знаю к чему . Не мой стиль.

Короче смело ставлю 9 баллов (если судить что предыдущие оценивались на 8).


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: