Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Electric Life
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Electric Life
Стиль композиции:Break Beat
Автор:DJ Bufer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
30.08.2005 @ 14:49
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.04.2024 @ 2:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
464
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
12655
Примечание:
Комментарии автора
Брэйк-бит с трансовыми мотивами. Цените.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
Размер файла:
Размер файла в Kb
347 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 19.11.2006 @ 12:57

у меня младший брат на нервах и то лучше сочиняет

Опубликовал: DJ Bufer 01.09.2005 @ 6:55

2 ГОСТЬ! – Вот ты и до моей страничке добрался, наверное, все через это проходят. Тема моя можно сказать пролетела, но люди меня не перестают удивлять, хорошо хоть без откровенных матов. Слушай дать тебе ссылку на ещё больший шлак? По поводу рыбок, честно, пробовал – они у меня, почему-то умирают на третий день, и чё им надо. А тебе советую пойти в школу и подучить русский язык, там сейчас у них день открытых дверей.

Опубликовал: Roland Hyper 01.09.2005 @ 6:17

Вот ради таких и работают над регистрацией! Быстрей бы уже новый сайт запустили!

Опубликовал: ГОСТЬ! 01.09.2005 @ 5:44

Е%ать мои старые костыли.... Такого Шлака я ниразу не слышал! АТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!
Слушай, Bufer, займись лучше чем-нить полезным, например начни разводить рыбок

Опубликовал: DJ Bufer 31.08.2005 @ 16:56

2 DJ Dude – Здарова чувак, рад, что ты меня прокомментировал. Поднял мне настроение, честно я такой коммент не воспринимаю как критику, это просто мнение, вот если бы ты конкретно на ошибки указал, тогда ладно, а тут. По поводу звука, ха ха ха не могу остановиться, у меня истерика. Так, беру себя в руки, ты чё правда думаешь, что звук такой лажовый, сам я считаю, что звук лучше, чем у A lot like love, думаю, на 7 баллов смело тянет, но 7 это хорошая оценка. Эх, если бы здесь был PsychoZa, тогда бы он мне сказал, что трек плохого качества, то тогда ладно. Без обид. Это личное мнение.
2 Nighthade – у Roland Hyper щас проблемы с инетом, у него, почему-то наш сайт не грузит, а остальные грузит, потому вовремя ответить не сможет, тогда может, ты аську дашь, а? Там уже и пообщаетесь.

Опубликовал: DJ Dude 31.08.2005 @ 16:05

Слабый трек,мне вообще не понравился...Звуки какие-то левые...Качество фигня...БИТ ВООБЩЕ СЫРОЙ!!!!!!!!Чё-т я разкритиковался... Не буду оценивать...Работай дольше друган...УДАЧИ!!!

Опубликовал: Nightshade 31.08.2005 @ 15:17

2 Roland Hyper:
Нет, фальшь, это не совсем то.
Фальшь, это когда выскакивают ноты идущие вразрез с тональностью. Диезы и бемоли это просто знаки а не ноты. Ми-диез и фа - это одно и тоже, но относятся к раным тональностям.

Примеры фальши:
- Использование любых черных клавиш в ля-миноре или до-мажоре. Они не относятся к этим тональностям (простейший пример).
- Неверное использование интервала тритон.
Например после ноты ре (D) сразу перейти на ля-бемоль (A#). Звучит ужасно.

И еще. Во фристайле используются минорные тональности, причем натурального минора. Так что использовать ноту си было не неправильно, а просто нелогично и некрасиво.
Ее в натуральном до-миноре нет.

Опубликовал: DJ Bufer 31.08.2005 @ 11:01

2 Ice B - У меня ничего нет в ящике, а чё ты посылал? Попробуй ещё раз.

Опубликовал: Ice B 31.08.2005 @ 10:29

Фристайлер я твой слушал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Ice B 31.08.2005 @ 10:22

Посмотри еще раз!

Опубликовал: Ice-B 31.08.2005 @ 10:19

DJ BUFER посмотри свой ящик, в рамблере!

Опубликовал: DJ Bufer 31.08.2005 @ 9:14

2 Roland Hyper – да, ты прав, просто делать их у меня не хватает мозгов.
2 Ice B – Приятно читать такие толковые комменты, душа радуется. Честно говоря, по поводу мрачности не ты один так думаешь, есть тоже люди, говорившие мне об этом, и советовавшие сделать повеселее, но специально не хотел делать весёлую тему, видно такое настроение у меня было. Бит специально не стал делать разнообразный, он у меня играет роль второго плана. Эх . . . не хотел говорить, ну да ладно, эту тему я сделал за 3 дня, мог бы больше, но чё то на ум ничего не приходило, дал челу послушать, ему вроде понравилось, ну думаю пофиг пошлю, просто в прошлый раз делал тему 1.5 недели, всё настраивал, вылизывал, ну и какой результат был, мнения были самые что не наесть разнообразные, но в основном критика. Вот и щас я решил, а чё парится, кину трек в таком состоянии, и гляну чё выйдет. Тему я точно доделаю, вот только жаль, что вы её ребята не услышите.
Ты конечно прав, на счёт учёбы, но ведь она у меня не одна, ладно девушки нет, но ведь есть куча разных дел, ну типа спорт (тренажёрный зал), ну иногда даже уроки пытаюсь делать, вот так. Ты говоришь – «не спеши с композами», а толку, результат пока один, сколько времени не уделяй. Но думаю к совету твоему прислушаться и всё-таки больше времени на это дело уделить. Как не странно тебя я здесь вижу впервые, музыку, каких направлений делаешь, интересно, надо заслушать. А ты мой микс на Freestyler не слушал, может, заценишь, а? Ты прав на счёт стиля, я его не знаю, может, ты мне подскажешь. Те стили, которые ты перечислил у B-Boy Tronik, я лично слышу их впервые, понятия не имею, как их различить. Чёт я не понял, а B-Boy Tronik это чё русский чел? Я о нём плохо знаю, просто музыка его очень нравится. Пасиба за коммент и за мыло.

Опубликовал: Ice B 31.08.2005 @ 7:44

To dj bufer: Кстати B-Boy Tronik пишет не только freestyle он пишет в стилях breakz, jump-up, new age, chil out. Так что ты мог ошибится треком. Кстати вот его мыло: djforward@yandex.ru.

Опубликовал: Ice B 31.08.2005 @ 6:53

Тема твоя понравилась но че-то вот не то, имено меня смущает мрачность, хотя фиг его знает. Прикололи звуки SHP_NOISE вобще прикольно SYTRUS (у тебя там он один!) напрягает в начале, сложно слушается, в некоторых мистах hit непного не подходит, мастер ни чего но чегото чуть чуть глуховато все звучит, бит нормальный меня приколол, ну и скажу что тема достойна внимания но недоделана, если доделать будет круто, точно.
Так, поставлю семь, из за недоделоности, (было бы больше).

P.S
А что учеба у тебя целый день чтоли, или ты уроки приходишь и до ночи делаешь, я сомневаюсь так, что не переживай на счет времени, время будет, и не спеши с композами.

Опубликовал: Roland Hyper 31.08.2005 @ 6:13

2 DJ Bufer: Вывод у тебя немного не правильный, стандартные плуги использовать можно, но пресеты на них делать самому. Вот.

Опубликовал: Roland Hyper 31.08.2005 @ 6:07

Короче Найтшэйд хотел сказать что он опять нашёл фальшь . Помоему на слух звучит нормально (так же как и в прошлой теме). Тем более нотную грамоту он не знает (Буфер), и не собирается учить . Я и сам её только учу.

Я понимаю фальшь так: К примеру когда в мелодии звучит мажор а тут выскакивает какая-нибудь диезка (или бемолька, что почти одно и тоже). Я прав Найтшэйд?

Опубликовал: DJ Bufer 31.08.2005 @ 2:21

2 Nightshade - Из твоего коммента можно сделать вывод: 1) Придерживаться определённого стиля 2) Идея трека должна быть обязательна. 3) Не использовать стандартные плуги. В общем, всё мне понятно. По поводу стиля, я хотел сделать тему, чуток похожую на тему B-Boy Tronik – Diver, я думал, что это Freestyle. Короче будем работать больше, теперь тему кину где-то через месяц, может чуть раньше. Попробую сделать Freestyle, к тому же мелодия уже есть. Большое спасибо, что постоянно меня комментишь.

Опубликовал: Nightshade 31.08.2005 @ 0:01

Минусы:
- мелодии. Фристайлом здесь и не пахло.
Мелодии какие-то странные, без темы, напрягают. Перебор 2-х или 3-х нот. И что там забыла нота си?
- пресет Fat Texture реально надоел.
- звук HIT сюда не катит совсем.
- в битах Hat_5 не в тему звучит, как не родной...
- бит соило сделать колбаснее. Больше звучков.

Плюсы:
- TS404 приколол
- структурка вроде ничего.

Мелодика - 5
Структура - 8
Ударные - 5
Клавиши - 7
Звучание - 7

Итог 6,4 ~6. Работай еще. Могу сказать что лично меня не вставило.

Опубликовал: DJ Bufer 30.08.2005 @ 16:38

2 Roland Hyper – Хотел сделать Freestyle, а вышло это, хотя знаю, что не хорошо смешивать стили, но всё же решил поэкспериментировать. Никогда не кручу, параметры на инструментах, видно мал ещё, в следующий раз попробую. Может, кого-то эти звуки достали, но я их использую в первый раз, просто хотел меньше плугов использовать, к тому же много народу пользуется стандартными плугами и ничё, никто не жалуется. Клапы мне не нравятся, но я не смог найти более подходящие, чем эти. Возможно, ты и прав, надо было их потише сделать. Что касается идеи, её нет, это музыка которую просто приятно слушать вот и всё (хотя могут быть разногласия). Рад, что тебя тема зацепила, на мой взгляд, это самое главное. Специально для тебя, как-нибудь доделаю этот трек, с учётами твоих советов. Просто я немного поторопился из-за того, что скоро учёба, и тогда будет уже не до музыки, но я не жалею, что послал этот трек. Спасибо за коммент.

Опубликовал: Roland Hyper 30.08.2005 @ 16:12

О трэке:
Меня твоя тема ввела в какое то состояние транса, когда не думаешь ни о чём а музыка управляет твоими мыслями. Как лунатик сидел :-))) Это плюс. Я думаю этому поспособствовал басс. Помоему получился такой задумчивый транс, не смотря на ломаные биты.

Минусы:
1) практически все звуки на 3хOSC не понравились. Покрутил бы их немного.
2) звуки Цитруса использовал стандартные, как они меня уже достали.
3) На хрена ты зашифровал каналы? Как будто бы там есть чё прятать! А теперь совет дать не могу какой звук тише сделать. Короче те которые на паттернах 28, 32, 33.
4) клапы вначале громкие.
5) фристайловые элементы помоему не в тему.
6) не понял идею темы (если бы ты её развил как то, а то так и не понял чё ты хотел передать)
Плюсы:
1) могу сказать что тема зацепила, вызвала эмоции не смотря на недочёты. Это большой плюс.
2) Если за неё конкретно сесть с нуля, оставив только басс и кик (и мелодии конечно), то можно сделать офигенную тему.

Итог: Тема показалась мне недоделаной, но зацепила. Если доработаешь, переведу в mp3. Больше работай над темой. с меня 8.

Опубликовал: DJ Bufer 30.08.2005 @ 15:55

2 Roland Hyper - Жду.

Опубликовал: Roland Hyper 30.08.2005 @ 15:00

Качаю, щас заценю....


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: