Насчёт что под конец мне часто поднаедает,то это только к пампингу, на мой взгляд они должны быть короче.И то разнообразия достаточно,а долбешка есть долбешка!
DramsGen Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ТЫ ВСЕГДА ПИШИШЬ ЧТО ПОД КОНЕЦ НАСКУЧИЛО
А НАСЧЕТ Патерн 25_Sound 7-- (1) #2 Я СКАЧАЛ У DJ ГЛЮКА НА ЕГО САЙТЕ ТАК ЧТО Я ЕГО НЕ СТЫРИЛ, ЗАЙДИ НА ЕГО САЙТ И ПОСМОТРИ, (КСТАТИ ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ЕСТЬ)
Весёлый трек! Особенно идея взять звуки из "Червичков". Незнаю что сказать, качество нормально,Короче молодец.НО!!! под канец стало скучновато, поэтому ставлю 9б.
А вот Патерн 25_Sound 7-- (1) #2_Кажись от меня стырил! Да и ладно я рад.