Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass SteX(2004)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:SteX(2004)
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Soft Al P
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
03.09.2005 @ 2:20
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.04.2024 @ 16:40
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
464
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
12724
Примечание:
Комментарии автора
всем привет.трек был написан в 2004 году.декабрь.самый первый мой трек в стиле drum&bass.сечас мызыка гораздо лучше, но вес их не позволяет сюда заливать.просто оцените то с чего я начинал.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Novation Bass Station v1.1
▪ rgcAudio Pentagon v1.0
▪ rgcAudio z3ta+ v1.0
▪ Synapse Junglist v3.2
Размер файла:
Размер файла в Kb
720 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Che 06.09.2005 @ 20:58

Mutant Jazz/Cubic/Не надо вписывать меня в ваши разборки. Che-это мой старый ник.

Опубликовал: Mutant Jazz 06.09.2005 @ 16:01

Я не бывший CHE. до его треков вам рости и рости...

Опубликовал: Cubic 06.09.2005 @ 14:30

Дорогой Мутант - Саша - CHE!!! А ник ты сменил потому что твои песни под псевдонимом CHE с землей сравняли, или Мутант Джаз звучит круче?

Опубликовал: Soft Al P 05.09.2005 @ 2:28

2Мутант,ты че ***утый? че ты нервничаешь? у тебя что плохое детство было? ты какойто напряженный, может тебе нужна девушка, лучше найди девушку а то малоли совсем от онанизма крыша поедет...Hype,Aphrodite...*** ты загнул, че жы Goldie не вспомнил...?а? че за кого себя принимаешь тут? очередной умник? что еще одну оценку поставил? молодец! давай еще одну! чтоб вообще тебе покоя не было, слыш, ты че делаешь то? не русский чтоль?

Опубликовал: Mutant Jazz 05.09.2005 @ 1:21

Soft Al P-"я тебе сказал как лучше", ТЫ МНЕ КТО ЧТОБЫ ТАК УКАЗЫВАТЬ-Hype,APHRODITE,МАТЬ МОЯ,ОТЕЦ ***... ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ВЫ САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ СВОИМИ БАЛЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовал: Soft Al P 05.09.2005 @ 1:15

2Мутант Джаз , не надо барагозить, я тебе сказал как лучше, то что ты поставил оценку, мне ***..., но то что ты тут гонишь и засоряешь мой лист всякой херней это мне не нравиться, будь повежлевей.может ты и слушаешь драм на протежение многих лет, но ты в нем не разбираешся, так как каждый трек по своему индивидуален, нельзя сравнивать с чем то.надеюсь ты понимаешь о чем я.

Опубликовал: Mutant Jazz 04.09.2005 @ 16:39

Soft Al P\ Нет ты ошибаешься, я здесь не новенький, просто менял свой ник.дальше идем - ТЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. если ты начал цетировать, то я тоже процетирую, что написано выше. "Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!" то что я поставил такую оценку, это моё личное мнение.и еще если это тебя не цепляет, зачем ты это вообще писал тогда.значит тебя это зацепило. и уж поверь, если трек будет достойным, я поставлю оценку выше.а то вы тут совсем зацвели одни только 7, 8, 9, 10 получаете.я знаю дело в драме, не первый год слушаю треки и знаю какой трек достоин оценке.

Опубликовал: Soft Al P 04.09.2005 @ 1:34

2Мутант Джаз - ты наверно новенький на этом сайте..так как смотрю ты только один трек сюда залил....могу посоветовать одно если трек не нравится то просто откоментируй...оценку ставить не обязательно..сечешь? тебе еще повезло что это меня не цепляет..так как я не свитаю что этот трек ****атый...но еслибы ты пославил плохую оценку какомунибудь чуваку, у которого с башнец не все в порядке..который за оценки убить может, то это бы тебе не понравилось..у тебя уже было бы клеймо...врубаешся? у тя всегда бы оценки были бы очень низкие...к томуже вспомни комент обозревателя на свой трек - "Откровенно слабый трек…
Высокие частоты, чрезмерно выпячены, стерео нет…
Пианко – вообще убогое! Я не понимаю, как может инструментальное пианино нормально гармонировать с джанглом! Вот Rhodes Piano, совсем другое дело!
И ещё: Это пианино, просто ужасно сочетается с инструментом «TRYBA», особенно на 57-ом такте!
Понравилась в этом миксе, опять же «TRYBA», правда, когда она играет соло…без fl piano. Ещё, отмечу хорошую (равномерную) атмосферу микса, даже с некоторыми расслабляющими способностями, за исключением моментов с дисгармонией…" - вспомнил? ты считаешь что твой трек лучше этого? может быть...но не забывай, что разница написания треков...это мой первый в драм н басе, а если ты не умеешь работать во фруктах то учись..но не надо выкладывать сюда все что попало...

Опубликовал: Mutant Jazz 03.09.2005 @ 14:52

Ну не знаю Кубик, что тут таково крутово. даже не знаю что и написать.трек не зацепил, трек не какой.просто трек.

Опубликовал: Cubic 03.09.2005 @ 2:37

Очень круто. Закачай свежую тему. Интерестно. Послушай мою песню Electronic. тоже драм... Ставлю 7 балов.

Опубликовал: Cubic 03.09.2005 @ 2:26

Ща сначала Джанглиста 3.2 скачаю, а потом заценю тебя.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: