Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Обсолютно согласен , тож пишу на Фл , пишу правда текхаус и прогресивхаус!
В принципе ***ня чушь отстой. Незнаю чё в этом хорошего...
Продолжай в том же духе. Пока прогресс есть, надо работать =) Как только его не будет - значит пора писать свой хит =)