Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Movin'Up
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Movin'Up
Стиль композиции:Trance
Автор:eXisTenCe
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
03.10.2005 @ 18:34
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
10.07.2023 @ 17:28
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
433
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
13202
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
281 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: MegaVoizzz 07.10.2005 @ 21:17

Видно, что ты в достаточной мере освоил базовые фруктовские плагины, и видно так же, что тебе конкретно запала в душу музыка начала 90-х. Но такое уже не в моде, да и не торкает из-за наличия сырого звучания. Обзаведись парочкой синтезаторов "со стороны" и сотвори чё-нть завораживающее :))) Если проц слабенький, то уверяю тебя, что из того же 3x OSC можно выжать такие звуки, каких ты от него и не ожидал услыхать! :) Тот же бас в твоём случае можно было сотворить гораздо интереснее... И побольше работай над эффектами...смотрю, что у тебя дорожки изобилуют ими, но толку от них...мда...прислушайся, drum-партия у тебя слишком явная и сырая...вслушайся в clap...не то, не правда ли? В целом композиция напоминает саундтрек к одной из игрушек выходивших на приставке Dandy :)) давнееенько это было....короче, не подумай, что я тебя опускаю...не-не-не...я же не знаю, может ты всего пару месяцев музыкой увлекаешься...значит у тебя ещё всё впереди...так что соберись с мыслями и давай прогрессируй, а не старайся через день присылать всё новые и новые темы....слух у тя вроде есть и если плясать от той стилистики, в которой ты творишь, то можно предположить, что у тебя может получиться хороший СОВРЕМЕННЫЙ такой EuroDance...но при условии, что ты постараешься....из "фруктов" надо выжимать большее...это уже давно не 2.ХХ или 3.ХХ версия.....почитай статейки по мастерингу, слушай больше современной музыки...но, вообщем, давай...делай! Буду за тебя болеть!

Опубликовал: gekk 05.10.2005 @ 19:45

чувак все офигено, пад на 3осц круто звучит, можешь меня гадом назвать но вот бочка у тя сдвоеная каято и бас такойже как и в других треках, попробуй какойнить еще сделать, а если в общем то у тя талантище, еси че я к те буду обращаться по поводу битов и мелодий ОК, вообще мне очень понравилось, мне до такого еще далеко

Опубликовал: Паштет 03.10.2005 @ 19:00

Ну чё послушал твой трэк. Видно что долго работал. Но чегото очень однообразно и смахивает на музыку начала 90х(вся мелодия и бас крутятся около 4х аккордов). Ну за старание 6 баллов.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: