Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Explosion center
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Explosion center
Стиль композиции:Break Beat
Автор:dj Палач
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
09.10.2005 @ 9:46
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 21:41
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
479
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
13289
Примечание:
Комментарии автора
Очередная моя мега-работа...наверняка некоторые увидели в названии трэка что то знакомое...да-да...я сделал ремикс на свою же собственную тему, ранее названную Epicenter of explosion... жёсткости в этом трэке - немеренно...то есть если предыдущая тема была достаточно тяжёлой, то эта тяжелее как минимум в 1.5 раза...сама структуа поменялась почти полностю и длится 7.20. итак...перед вами чистый брэйкс, довольно глубокобасный и напичканный нагнетающими фишечками, которые должны вас порадовать...качество звука,думаю,что на высоте. ещо скажу то что это никакой не эксперимент, это чисто мой стиль, моё направление... а также тем,кому вкатывает такой композер как Christian J, то послушать это Вы просто обязаны, а тем кто вооще его не знает, тем более должны услышать современную моду этого стиля...enjoy it...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
584 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Палач 15.12.2005 @ 3:47

что ж спорить с вами не буду, а просто учту ваши замечания....

Опубликовал: LOONGUR 16.10.2005 @ 16:30

Данный трек был опубликован неделю назад, что относительно давно по здешним меркам, но не могу не высказать своё скромное мнение. Надеюсь, что автор ещё посетит эту страницу и не останется к нему (мнению) безразличным.

Я решительно не понимаю обитателей данного ресурса… Какую-нибудь корявенькую темку обсуждают неделями, подбадривая автора: «ну что… неплохо», «так держать» и т.д. Здесь же незаслуженно обделили вниманием (хотя кол-во закачек растёт, что радует). Возможно, я чего-то не понимаю. Возможно, всё это уже было в прошлой версии трека. Не знаю…Я прошлую версию вроде не слышал. Поэтому ладно…

Меня зацепили слова: «не интересно»…
На момент написания этого комента прослушал почти всё, что было прислано за неделю и хочу отметить: раздел заполнили электриком, активно обсуждают и всё такое. Что касается меня, я люблю и уважаю электро, но в музыкальном плане это мне не интересно: стандартные биты, синты, эффекты.

Что касается темы.
Мне лично было интересно… Все 7 с мелочью минут. Хотя возможно не стоило так растягивать.
Не буду подробно расписывать всё что понравилось, т.к. это довольно сложно из-за того, что трек в целом цепляет. Выделю только басовую партию и общую мрачную атмосферу трека.
Хочу лишь подробнее остановиться на недостатках. Вернее на одном. DJ Mist писал: «грузит немного». И это в полнее возможно, но не из-за мрачной атмосферы.
Ты прицепил несколько совершенно разных каналов к всего лишь нескольким FXам(сэкономил ), а на них очень завышены верхние частоты. В случае с басом это звучит нормально, но в остальных инструментах это слишком. Наверное, ты хотел добиться яркости и прозрачности звука. Но после нескольких прослушиваний это может реально загрузить, т.к. как известно МОЗГ гораздо ярче воспринимает высокие звуки.
Обращай на это внимание.
В остальном впечатления от трека крайне положительные (попал под настроение) . Хотя давно не слушаю такой классический кислотный саунд. Всё больше IDM...

Оценка 8б.

Опубликовал: Dizex 11.10.2005 @ 9:37

согласен с Мистом..хорошо но не интерестно обсалютгно.

Опубликовал: hudoghnik 11.10.2005 @ 0:06

Все понравилось, все хорошо, вот тока с ревербом проблемы - железом сильно отдает. Мой тебе совет - вешай его в сенд и лучше не фруктовый(в смысле реверб).

Опубликовал: Cepera 09.10.2005 @ 20:28

Согласен с Dj Mist, качественно, но не особо интересно. BreakBeat я представляю немного другим. Оценку тоже ставить не буду.

Опубликовал: Dj Mist 09.10.2005 @ 18:37

Хай.Послушал твой трек.Атмосфера трека напомнила игру Дюна.Опять растянул по-времени.Сделано качественно.Оценивать не буду,т.к трек не особо понравился.Грузит немного :)

Опубликовал: Ceejay DMuTPu4 09.10.2005 @ 10:00

Послушал, качество звучания отличное, стиль так же особый, есть хорошие по своему звучанию места, по своей структуре он по настоящему ломанный в нем мало однородности. По всей видимости это не один день а может и не одна неделя работы. Моя оценка 9,5 балла по 10 бальной шкале.

P.S. Тянет на саунд трек для какого нибудь фильмеца. ;)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: