Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Алкоголь (Вокал)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Алкоголь (Вокал)
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:ЩитоносZы
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
06.11.2005 @ 16:25
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.10.2023 @ 10:52
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
486
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
13700
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Arturia CS-80V v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
797 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Vitja3000 23.11.2005 @ 16:05

Пасиба Tach! Не забуду ;) Вокал убирать не будем не волнуйся ;) Пасиба ещё раз :)

Опубликовал: Tach 22.11.2005 @ 19:31

Здорова Братки! Вообщем на этот раз всё Мне понравилась эта тема.
На счёт второго вокала: кому то нравится, кому то нет. Так и должно быть! Лично мне нравится! Не смейте его вообще убирать (я думаю вы и не собирались:)) И ничего твой голос уважаемый Delphier не портит! Вот! 10 баллов (это правдо мп3 я ещё не слухал, но скоро слухану:))

Опубликовал: Vitja3000 09.11.2005 @ 19:38

to Noff
Есть, на реал музике. ;)

Опубликовал: Noff 09.11.2005 @ 16:50

а в мп3 етого трека нет....а то я в интернет кафе, сижу а тут фрукта нет...

Опубликовал: DETONATOR 07.11.2005 @ 18:50

2 Vitja3000: мне ж тоже, как DJ Dude`у, нравится. И я этого не скрываю. Ровно как и не скрываю того, что меня реально напрягает и из-за чего я ставлю такую низкую оценку. Я просто попытался объяснить это, а Дуд мне пишет, что у меня вкус другой. Ладно, посрать. Я высказался, вы прочли.
P.S: ...с Delphier'ом у нас небольшие проблемы при пении... Вот знаешь, как это всё читаемо?! Ты мне ещё ничего не писал до этого, я уже понял, что у вас такая проблема имеется. Моё имхо: ему надо либо больше работать над тем, чтобы выработать свою бесподобную манеру исполнения (У K.Flinta например из Prodigy есть проблемы со слухом, но вокальная хоризма "будь здоров"), либо в музыкалку попробовать походить. Неважно скока ему лет... Мне щас 19, я вот с 1-го сентября с преподавателем начал заниматься. Всё в ваших руках короче, Шитоносцы =)

2 DJ Dude (T.O.T.R): http://pelevin.nov.ru/forum/?rt=91229 видимо ты не знал значение приведённого тобой корня =)
Номер аси: 8126176... Но когда я в ней буду регулярно висеть, я не знаю. В нете часто, в аське меня вообще не бывает. Проблемы с инетом... Изложи суть либо в асю как раз, либо на мыло. Я отвечу.

Опубликовал: DJ Dude (T.O.T.R) 07.11.2005 @ 18:04

2 Detonator - Уж чего-чего,а ** ***я такого не ожидал...Твои темы мне нравятся и я знаю что ты шаришь не хуже меня,в чём то ты конечно прав,но слово ПОЦАНЫ,ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "О",проверочное слово ПОЦ,А НИКАК НЕ ПАЦ...И кстати,у меня к тебе тема есть.Если не в лом,оставь асю?
2 ЩитоносZы - Пожалуйста,T.O.T.R. - Technology Of The Rythm,это наш новый проект,занимаемся конкрентно Электро,Брейк Битом и тому подобное...Вот ссылка на РилМузик - http://www.realmusic.ru/totr/

Опубликовал: Vitja3000 07.11.2005 @ 17:09

To Detonator

Пасибки за отзыв, так как тут это очень редкостно ;)

Ну прям я не знаю что тебе второй вокал так не нравится... что и в передозе, что здесь... Мы стараемся впихнуть его так что бы было более менее нормалек, так как с Delphier'ом у нас небольшие проблемы при пении. Вот и ставим его на тяж. вокал. (Мне кажеться ему место)... Если мы уберём его, это будут уже не ЩитоносZы, так как нас всего 2-ое. Но это исключино. Спасибо тебе за настоящую критику, может быть мы в последующих темах постораемся тебя не разочаровать ;) Пасиба ещё раз :)

To Dj Dude

Огроменное спасибо тебе уже в который раз!
Будем сараться дальше... Слушай а че за T.O.T.R.? Колектив какой?

Опубликовал: DETONATOR 07.11.2005 @ 12:40

2 DJ Dude: а ты ничего не слышал о значении слова "мнение" и о том, как называют тех, кто ни с того ни сего берётся обсуждать это самое мнение? Решил высказаться - пиши авторам и по треку... Мне не интересно твоё мнение. Всё понял?
P.S: слово "пацаны" пишется через А...

2 ЩитоносZы: разумеется, мнение не изменилось ни касаемо манеры исполнения второго вокалиста, ни касаемо всего остального. Надо ли вам обращать внимание на субъктивную критику - решать только вам.

Опубликовал: DJ Dude (T.O.T.R.) 07.11.2005 @ 4:03

2 DETONATOR - Не мешай поцанам отрыватся,у тебя вкус не тот,поэтому тебе не нравится...А сколько они поют,то всегда на высоте,а второй вокалист это главная ФИШКА!!!И кстати,на оценки на эти помоему всем давно ***!
2 ЩитоносZы - Реальная тема поцаны,как всегда всё ок сделанно,меня вашы темы вставляют!!!Не слушайте никого,делайте своё дело!!!

Опубликовал: DETONATOR 06.11.2005 @ 20:26

Главному вокалисту - 10, второму вокалисту - 3, за текст - 10, за техническую реализацию - тоже 3.

Значит 6. Ничего поделать не могу... Хочется поставить больше, но делать это я больше не буду. "Побольше" я поставил в прошлый и позапрошлый раз. Поблажек больше не будет =), без обид. В целом очень многообещающе. Скрестил за вас пальцы.

P.S: не надо второму петь. Ещё раз говорю. Такой вокал не приемлем... Ваша стилистика от этих 2-3 слов теряет очень много. По моему мнению есть смысл об этого октазаться, поступившись вашими принципами. Хотя что это за принцип - я не понимаю. Ведь у композитора должен быть один принцип , это принцип постоянного самосовершенствования. Больше ничего...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: