Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Temple of freedom
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Temple of freedom
Стиль композиции:Trance
Автор:Mr D. & Alex van Gree
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.9/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
10
Статистика
Дата:
Дата публикации
25.11.2005 @ 17:04
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 14:15
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
588
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
14013
Примечание:
Комментарии автора
Наша совместная композиция...слушайте...комментируйте...оценивайте...ТРАНС ФОРЕВЕР!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
763 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: MikoVanPake 28.11.2005 @ 22:51

Достаточно однообразно......мастера нету по определению. Неверно сконфигурирован Компрессор на мастер канале. В теме вроде что-то есть но рабатать еше над етим много и упорно надо! Желаю творческих успехов!!!!!!

Опубликовал: Dj Ganjus 28.11.2005 @ 2:08

Если честно мне не понравилось!!!Однообразное!Правдо местами цепляет!Оценку ставить не буду!Удачи!

Опубликовал: Mr D. 27.11.2005 @ 19:23

2 DJ Sequencer спасибо за комент и совет...

Опубликовал: DJ Sequencer 27.11.2005 @ 12:45

На счёт стиля... типа Darude, короче евротранс однозначно.
Да. Бас немного размытый.
Ещё прикольно было бы подправить стринги.
А именно... Свойства envelope(те самые A.H.D.S.R) т.е. attack и release, сделать так, чтобы звук плавно возрастал(attack) и плавно гас когда отпустишь клавишу(release). Короче огибающая. 9б!

Опубликовал: Alex van Gree 27.11.2005 @ 0:16

кто-нибудь еще откомментирует???

Опубликовал: Mr D. 26.11.2005 @ 23:57

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ!!!

Опубликовал: Norton X 26.11.2005 @ 13:44

Priviet narod! Ja wot s mnogimi aspektami soglasen s Asewerom nasiot zwucianija.Kompozicyi daleko do ideala no wsioze niekotoryje elementy danogo treka horoshy,no jesliby wy ispolzowali transowyj kick a nie hausowyj byloby namnogo lutse poskolku kakto stranno zwucit hausowyj kick a hety transowyje,nasiot kaciestwa nie budu wam raskazywat poskolku wy nawernoje sami znajete cto ono daleko nie idealnoje niekotoryje instrumenty malo socnyje i jesio zameciu cto w transowyh kompozicyjah pocti wo wseh trekah igrajet glawnujut glawnuju rol efekty kotoryh zdes ja nie wstrecial.Sama atmosfera treka ocen slabaja jejo prakticeski nie ciuwstwujetsa jedinstwennoje cto na niejo wlijajet tak eto osnownaja melodija a ostolnoje niet ctoz podwidu itogi :
Podbor instrumentow 7
Atmosfera 5
Ideja 8

Itog 7b
Wsledujusiej washej sowmestnoj rabote postarajtes bolse wnimanija udelic wsemu treku a nie tolko niekotorym patternam tak kak w etom trekie,zelaju tworceskih uspehow

Опубликовал: Mr D. 26.11.2005 @ 13:01

2 Asewer опять же скажу за совет спасибо...я согласен...и насчёт низов и то что не слышны некоторые звуки тоже согласен...
НО сам посмотри мелодия построена на нижних нотах (т.е. автоматом выкидывает низы под пик)...признаю что надо "убить" это на эквалайзере...
а насчёт хэтов...хэт даёт ритм и не всегда его обязательно выкидывать на уровень совсеми звуками...так же бас...
Но всё равно спасибо за коммент...кое-чё исправлю...воспользовавшись твоим мнением...спасибо...

Опубликовал: Asewer 26.11.2005 @ 12:19

Так и знал, что вы не согласны будите.
Специально трек не удалял, чтобы сегодня его на хорошей аккустике послушать. Теперь скажу так. хороший трек - с хорошим сведением должен одинаково хорошо звучать на любой аккустике. Даже на самой паршивой. Послушай тех же Tiesto, Pual Van Dyk. Все инструменты у них звучат четко и плотно. Основная тема не должна забивать даже звучание хэтов. Коммерцевые треки делают так, что даже самый пресловутый бас хорошо слышно. Еще раз повторюсь, в вашей теме не слышно ни хэтов, ни басса, ни клэпа. А если их и слышно, то еле-еле и очень не четко!! С этим не поспоришь, согласитесь? Я не говорю что все это должно орать, его просто должно быть хорошо слышно. А основную тему, у тех кого ты назвал. Естественно, не нужно играть разными пратиями, хотя бы на разных лидах, похожих между собой. У этих ди-джеев партии длиннее, поэтому различить что-то очень сложно незнающему человеку. Конечно, треки разные у каждого своя струкура, я просто сказал как бы я сделал. Мне просто показалось скучно слушать столько времени одну и ту же тему.
Теперь к кику и стрингу. Тут уж никто не спорит. Нравиться - ставь. никто не запрещает. Это дело вкуса и сам я не раз получал, когда мне что-то нравилось, а другим нет. Я опять же сказал так, как я бы сделал.
Вот еще что. Если не слышите звуки, воткните на местер спектроман. Хоть это и не профессиональный монитор, но он поможет различить те места, которые у вас зашкаливают. У вас это низы. Отключите кнопку Виндоуинг и получите реальный всплеск. Низы вааще аж красные.
Это опять же я бы вам это посоветовал. Прислушаться или нет - ваше право. Все-таки я тоже не мало литературки прочитал, и в трансе понимаю. Так что... Короче, ваше дело...
Чисто Мое мнение.

Опубликовал: Mr D. 26.11.2005 @ 12:02

ЛЮДИ КОММЕНТИРУЙТЕ!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Опубликовал: Mr D. 26.11.2005 @ 11:56

2 ™Am Shegar™ но всё таки это получается техно транс в перемешку с евротраном...такая не стандартная проба мешать стили...
2 Dj Mustechno спасибо...будем стараться...

Опубликовал: Dj Mustechno 26.11.2005 @ 10:34

Привет Dj`s! Мне сказать нечего, потому что мне всё понравилось... Ставлю 10б...
удачи

Опубликовал: ™Am Shegar™ 26.11.2005 @ 9:31

Чуваки ! Зделоно круто Мне очень нравится !
но прислушайтесь ! На технотранс как то ээээ....мммммм Походит но не сильно..... Но все таки Круто !

Опубликовал: Alex van Gree 26.11.2005 @ 1:46

2 Asewer спасибо за комментарий!!!Но я полностью согласен с Mr D.!!!Тока вот ещё-а какой это кик тогда раз не трансовый!Хаусовый?Нет.Это техно кик.А про понятие техно транс ты наверное слышал!Вот и перемешали мы стили!И ещё от дилэев идёт то разный эффект!Как никрути но всё ручки хороши!Спасибо за коммент! **з обид!

Опубликовал: Mr D. 26.11.2005 @ 1:06

2 Asewer спасибо за комент но с несколькими аспектами я не согласен...
1) насчет миди...никто ничего ** ****ил...такой ***ней не страдаем...
2) STR_Silk - Понимаю что сметить можно всё что угодно...и звучание будет по-разному
, а одному понравиться, другому нет...
3) Основная тема ничего не забивает...я не знаю что у тебя с наушниками но в моих всё нормально...
4) И насчёт литературки...прочитал не мало раз и чайком и с кофем...
P.S.: Ты где слышал транс чтобы у него основная мелодия в начале и в конце была разной???или на разных лидах??? без обид...сколько работаю dj играю транс но такого ещё не слышал...послушай внимательно Tiesto,BT,van Dyk,Sammy и т.д.
P.S.2: Но всё равно ещё раз спасибо за комент и оценку... ... думаю в чём-то ты теперь пересмотришь своё мнение...а я воспользовался некоторыми твоими советами...кое-чё поменял и изменил...спасибо...

Опубликовал: DJ Dark@Destiny 25.11.2005 @ 23:49

****ца пацаны!!!!!!!!!!!!
Продалжайте в том же духе!!!!!!!!!
10 баллов!!
****нно!!!

Опубликовал: Cj Freezone 25.11.2005 @ 23:16

Мелодика на 8, качество 9, структура 8, подбор инструментов 10! 9б!

Опубликовал: Крутой перец 25.11.2005 @ 23:14

ТЕМА!!!просто офигительная телега....все классно и поэтому 10б!!!

Опубликовал: Mr D. 25.11.2005 @ 23:06

Кто-нибудь ещё откоментирует а то уже вроде как скачиваний за 50...а глухо почти как в танке...не проходите мимо фанаты транса...надеюсь вы не пожалеете послушав и оценив этот трек...

Опубликовал: Mr D. 25.11.2005 @ 23:03

2 Alex van Gree а мы ещё и мыслим одинаково и одновременно

Опубликовал: Mr D. 25.11.2005 @ 22:59

2 Rex и чем она тебе не понравилась??? я не обижаюсь...просто укажи минусы...

Опубликовал: Alex van Gree 25.11.2005 @ 22:59

Даааа тут сказать больше не чего...офигительное обьяснение...." ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМК".....это интресно как если трэк тема то как он может не понравиться....так что 2Rex усли не трудно обьясни чем же он тебе так не понравился????!!!!

Опубликовал: Asewer 25.11.2005 @ 22:51

Для совместной работы не плохо, как начало. первый блин всегда комом.
Не люблю все расписывать, все плюсы и минусы, как это делают обозреватели, да и на комменты последнее время не так щедр.
В общем и целом. Трансовая тема - что-то мне слабо верится, что это не спизженная миди-шка. Сложновато все-таки такие рисунки вырисовывать вручную без миди-клавы. Но ребята это не главное. Если ****ите миди - далеко не уйдете.
Ладно проехали.
Качество никакое. Вы литературку какую-нить притараньте, почитайте, попивая чаек. В инете такой байды навалом. Все есть. вплоть до того какие частоты нужно убирать для тех или иных инструментов. Это все нужно знать. Ладно, опять заговорился.
Кик стремный. Во-первых его компрессором обработать надо было. Во-вторых, вааще он не трансовый. В общем не понравился он мне.
Басс туповат, слишком размазанный. Все-таки он должен звучать почти что вровнь с бочкой.
Пады. Не трансовые это пады STR_Silk. Атмосфера уже не та. А рисунок хороший. Я бы сменил плуг. вааще никогда STR_Silk в транс не ставлю, они больше к инструменталу тянут.
Дальше голос. За каким ****ым хреном на нем два Delay'я??? Ребят, все ручки крутятся!!! Один можно было запросто выкрутить так же как у вас звучат два. А проц они грузят - оба!
Следующий момент. Все забивает основная тема! Когда там кик, басс, прочая шняга вступает - это все не слышно. Я даже в своих ****их наушниках еле-еле смог разобрать где там кик чешет. А вам в первую очередь нужно делать так, чтобы в этих наушниках (даже самых стремных) все было тип-топ. В таких случаях компрессируйте все к чертям. и норм будет. А я бы еще еквалайзеры ставил на каждый канал. Это ведь тоже нужно выравнивать.
Короче тема - хорошая, потенциал есть. Но все можно было лучше сделать. Да и струкутура, вааще хромает. Одна и та же тема два раза повторяется. Думаете интресно слушать одно и тоже??? Другой какой плуг вставили бы что ли.

С учетом недочетов - больше 7 я бы не поставил. И то только за тему.

Короче я все сказал. Прислушаетесь или нет - ваше личное дело.

Все вышесказанное было лишь мои мнением.

Опубликовал: Rex 25.11.2005 @ 22:49

МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМК ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД 5 БАЛЛОВ!!!!

Опубликовал: Mr D. 25.11.2005 @ 22:46

всем спасибо...
тока вот я опять офигеваю от тех ко ставит оценки без комментариев...мне без разницы на топ...просто интересует комментарий а не голая оценка, когда ставять плохую, то пусть обоснуют - укаэут на минусы...

Опубликовал: Dj Sanches 25.11.2005 @ 20:15

Nu chto tyt skazat' xorowo pacanu porabotali y menya daje net slov zdes' 10 ballov bez somneya!!! Tak derjat'.....

Опубликовал: Ice Wuerfel 25.11.2005 @ 19:41

prikol'no,ochen' dazhe nichego tema.mne ponravilas' trancovaya perborka.ya ploho ponimau v kachestve,no zvychit vrode prikolno i krasivo.ya postavlu vam 10 ballov.

Опубликовал: vnuxa 25.11.2005 @ 18:42

Молоцы ребята!так держать!****вшую тему забацали!!!буду вашей фанаткой!ок?...ставлю вам чирик(10б)жду нововых треков!!!(с нетерпением)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: