Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental The past
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:The past
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Dade
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
("6" ― оценка обозревателей MixGalaxy.ru)
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.12.2005 @ 22:19
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.12.2023 @ 4:47
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
892
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
14290
Примечание:
Комментарии автора
Я не знаю почему, но эта моя любимая мелодия. Оцените и прокомментируйте пжлст. всем творческих успехов!!!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Novation V-Station v1.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
151 Kb
Обзор от команды MixGalaxy.ru
Автор обзора: Prestige_4D Оценка обозревателя: 6 баллов 14.12.2005 в 4:18
Здравствуйте друзья инструментальщики! Уже очень долго не заходил в этот раздел, так как я в основном занимаюсь Трансом. Хотя инструментал это вещь. Неважно.

Приступаю сразу же к делу…

Для начала PRO:
С самого начала меня заинтересовал трек из-за первого Lead’a (Hard Lead1). Такие звуки я часто встречаю в трансовых композициях. Мне они очень нравятся. Дальше не плохо вписалась арфа (Arpeggio6). Она тут в тему. К сожалению это всё.

Теперь CONTRA:
Начнём с того, что мне не понравилось полное отсутствие Компрессора на мастере. Я конечно прослушал трек первый раз без него, но когда занялся рецензией, всё таки поставил. Проблема в том, что у тебя стоит твой основной кик (RD_Kick_2) на полной громкости. Я бы на твоём месте назначил кику отдельный канал в миксере, и поставил бы на него компрессор, который отрегулировал бы оптимально под кик (Threshold -16,7dB; Ratio 9,1:1; Gain 8,1dB), ну и в конечном итоге снизил бы основную громкость кика. И я не понял для чего у тебя в миксере с 6-го по 8-ой FX стоят Compressor, Delay, Reverb и тому подобное. Надо было их задействовать.

Я заметил, что c 1-ой по 45 секунду у тебя всё идёт в три четверти, а потом всё резко вступает в две, и это продолжается практически весь трек. Создалось впечатление опечатки. Хотя в инструментале и не такое услышишь. Я хочу подчеркнуть слово РЕЗКО. Переходы ужасные. Можно было бы их сделать по изящней и не заметнее. В этом же вся изюминка, тем более в таком трансообразном треке.

На протяжении всего трека мне не хватало Pad’a и String’a и это не потому, что я больше люблю транс, а потому, что эти два инструмента или лучше сказать звука придадут любому треку объём, насыщенность и приятную атмосферу. В твоём треке их как таковых нет, и по этому он звучит очень сухо.
Настоятельно советую убрать Scratch. Он только портит всю атмосферу. Задумайся лучше о стринге или паде. Или скомбинируй их оба. В 15 патерне засёк классную скрипку, почему она лежала без дела? Задействовал бы её и уже балл был бы выше.

В общем, это всё. Попытайся работать над общей атмосферой, над насыщенностью придавая треку яркие краски (подбор звуков) и над качеством само собой. Успехов в дальнейшей работе…

(Общий балл - 6)
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dade 14.12.2005 @ 17:39

огромнейшие пасиба. У меня басов в этой композиций почти нету. С барабанами я более менее разобрался, с падами тож помучаюсь

Опубликовал: BLooD 14.12.2005 @ 16:22

Музыка мне понравилась... очень приятные звуки, и мелодия... lead да, он крут не спорю... мне он всегда нравился... честно говоря меня этот трек вдохновил сделать trance какой-нибудь, с хорошей мелодией... трек суховат конечно, но не на столько, чтоб 6 ставить... не меньше 7 явно... я не жадный поставлю 8... про компрессор я с Prestige_4D согласен, что можно было кик малость убавить, но это не главное... если музон доделаешь, то 10 в легкую будет ... стринги, фон, атмосферу добавишь, и сратчи уберешь, не хип-хоп ведь, и будет ... а если тебя 7 устраивает, продолжай в том же духе... но я все-таки желаю тебе сделать достойный трек... удачи...

Опубликовал: NIGHT DJ 10.12.2005 @ 16:40

только лишь ударник послушал и всё этого вст неоказалась да а ударник удачный получился! удачи

Опубликовал: Dade 09.12.2005 @ 21:04

пжлст оставляйте коммент


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: