Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat beast beat
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:beast beat
Стиль композиции:Break Beat
Автор:kirill
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.12.2005 @ 0:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.03.2024 @ 9:52
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
454
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v4.5.2
ID файла:
Номер файла в базе
14391
Примечание:
Комментарии автора
прошол ровно год
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ mda Piano
▪ reFX PlasticZ! v1.0
▪ reFX Slayer 2.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
351 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: GueZt 20.12.2005 @ 9:59

Kirill, а что cd-r болванки уже отменили??? Влешки тоже юзать запрещено уголовным кодексом ???

Опубликовал: kirill 19.12.2005 @ 21:01

Дуде ты дал слово пацана ,но как тебе верить когда ты *******ился ещё раньше и неодин раз например что я новичёк.Я конечно не профи, но и неновичёк писать об этом небуду всёравно неповериш. насчёт того что ты там хохочеш я так полагаю это у тебя уже непройдёт потому что ****анутых на голову людей нелечат ни таблетки ни доктора.Мой тебе совет попробуй побить себе по голове молотком может припиздь пройдёт,но хуже помоему точно нестанет.Да если ещё будеш писать пожалуйста прикрывай своё сосалище ато ***ми несёт навсю Россию.И если хочеш зделать мне действительно плохо укуси моё гавно.

Опубликовал: DJ Dude 18.12.2005 @ 19:42

МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО ОФИГЕТЬ!!!Бывают же *******ы... Прям глазам не верится

Опубликовал: просто Гость 18.12.2005 @ 16:52

Е-мое.....да что тут творится?! Давно так не смеялся!!

Опубликовал: DJ Dude 18.12.2005 @ 11:37

LOL!!!
какая разница какое время и сколько закачек?Ты докажи что это я?!Слабо???Я те слово поцана даю что это не мои коменнты!!!

Опубликовал: kirill 16.12.2005 @ 21:36

Ох и ****абол ты дуде когда я писал последний комент закачек было 50 и сейчас их 50 да коменты последние примерно в одно время написаны ****ать хотел? Да сам ****ался осталось сделать вывод ты просто ****ливая шавка которая подписывается левыми именами, а музычку твою походу играют не в клубах а в привокзальных пельменных.
Возьми себе имя DJ****абол или лох будет лучше отрожать твою сущность.

Опубликовал: Перец 16.12.2005 @ 15:37

2GueZt, Братан, ты прав, разнообразия никакого,мастеринга тоже
2kirill ты бы для начала поучился немного, а потом уже спорил с более грамотными в этом плане людьми. Я знаю Dude'a уже давно, пишет он действительно хорошо, в архивах сайта ты можешь найти его треки - все они прошли на ура. В магазинах города есть его диски,он официально выходит под лейблом M.N.N. records.

Опубликовал: DJ Dude 16.12.2005 @ 15:28

Слушай ты,ты меня уже ****ал,*** бычий!!!Не веришь приезжай к нам в город,это ты ***** ещё не достиг,а ****ишь ***ту тут,олень **** ****ий!Я между прочим во фруктах уже 7-мь лет,а ты ******* за год ***** толком не научился.**** ты ваще ****ишь ублюдок ты ****анный?И кстати,я твой трек не обсирал,всю ***ту пороть начал ты,****юк малосольный!Я тебе просто написал что зря выложил на конкурс,а всё потому что ТВОЯ ***ТА не достойна тут находится,** **ять даже бомжам в подвале впадлу было бы слушать!!!!!Я когда услышал начало,мне блювать охото было,я тебе отвечаю!Просто,ты свинья новичёк ещё,а ****ишь как будто профииииииии!Да ****уй нотки изучай гондон!У меня в отличии ** ***я муз.образование и стаж работы с музнёй большой,я проф.трансер!ПОШЁЛ ***** РВАНЫЙ ЧЛЕН!!!****юкам тут делать *****!!!Поставь себе eJay и считай что ты ****тельный дJay,а к нормальным поцанам не рыпайся!Тебе rosserga сказал что ты не прав,**** ты ****ишь ***ан? Хочешь аргументы к треку?ты попутаешь...

Опубликовал: kirill 16.12.2005 @ 12:51

ДУДЕ я косяки не порю а курю, то что твои треки в клубах города играют ***** незначит.Ты перед кем понтуешся мышь двугорбая ****ыватся будеш когда действительно чегото достигнеш ,а пока ты второсортный DJ, лучше незаикайся про то что ты ****а великая я таких как ты перевидал туеву хучу и каждый считает долгом превознести себя и обосрать других.
в данном случяе даже смешно становится от той блевотни которую ты несёш.

Опубликовал: GueZt 16.12.2005 @ 10:34

Однообразие сплолшное, мастеринг на нуле...
в общем

Опубликовал: DJ Dude 16.12.2005 @ 4:20

2 kirill - ты за собой по следи,косяк спорол ты!Я тебе ничё не сказал обидного между прочим!Ты начал охинею нести,мол твой трек лучше моего!Не хрен оправдыватся,пишешь для себя?Нахера тогда ****еть что твой лучше моего?сказать по правде : ***ТА У ТЕБЯ,А НЕ ТРЕК!А мои треки в клубах города играют!!!Пиши дальше для себя!!!Прежде чем ****еть,подумай с кем разговариваешь!

Опубликовал: kirill 15.12.2005 @ 21:33

Dj дуде ты так ничего и ненаписал по делу, а на твоё сраное мнение мне ****ать, корчит тут из себя *** пойми кого ты почитай коменты rosserga а птом свои и посмотри что вних разного, а вследующий раз хорошо подумай что ты пишеш ибо пока все твои коменты были бесмысленной болтавнёй как у первокласников.
P.S.на конкурс мне насрать я музычку делаю для себя а не для конкура.

Опубликовал: DJ Dude 15.12.2005 @ 16:02

2 kirill - Я думаю после всего ниженаписанного говорить нечего!Просто за слова вроде "Пошёл *****",бьют ** **алу!!!Остынь и всё,я не виноват что твой трек таков...Удачи в конкурсе...

Опубликовал: rosserga 15.12.2005 @ 5:04

И ещё кое что. Раньше ругались Трансеры и Брейкеры. А ща даже Брейкеры ругаються между собой. Не правильно это!

Опубликовал: rosserga 15.12.2005 @ 4:25

2kirill Без обид пацан. Но Dude прав. Я говорю это не из за того что он мой друг.
Во первых. Snare у тебя по ушам бьют (звонкие) Перкусия скучная и редкая. Кик оооочень стандартный. Я всмысле обыкновенный. Не сочный. просто кик. Бит ИМХО скорее Друм да Бассовский. :-) А про мелодию не скажу. Потому что нету у тебя ее. Скретчи уже на середине начинают вымагать. Ну вот короче и все. Оценку ставить не буду, она не очень хорошая. И вообще я себя ГУРУ не считаю. Просто высказываю свое мнение. Многие (>Detonator) скажут, это кому бы говорить о хорошем тоне. Скажу сразу ЗАБЫЛИ. Старайся пацан слушай больше ББ если пишешь его. И окромя вырежь семпл из какого-нить бб и прослушивай. И давайте не будем говорить больше мой трек да мой трек. Пусть скажут другие. Все всем мира и добра. ПИСССССЗЗЗЗДДД,,, ЭЭЭ ЧЧЧЧЕ ЭТО ЯЯЯ

Опубликовал: rosserga 15.12.2005 @ 4:20

Господа! Это что я такой пример подал? ГЫ
Посылаете тут друг друга. Чуваки не нада сориться. 2kirill про твой трек ещё ниче не скажу потому как не скачал. А DJ Dude он знает, что говорит. Так что .... Скачаю, скажу прав он или нет!

Опубликовал: DJ Dude 15.12.2005 @ 4:18

2 kirill - АХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА НУ ТЫ ***НЮ ПРОНЁС ПАРНЯГА!!!Я тебе могу аргументы выложить,но ты ****ешь какую ***ту ты на конкурс выложил!Там весь трек один сплошной косяк!Чё тебе советовать?Учись музыку писатЬ!!!ГЫГЫГЫГГЫ....Мой трек,твой В ***У УБРАЛ СРАЗУ!И ** ****и тут...Не дорос до меня,чтоб ****ыватся...Если это ты снизил баллы мне,****а твоему трек,я тебя до низов опущу!

Опубликовал: kirill 15.12.2005 @ 2:18

Господин DJ дуде если ты испугался за то что мой трек лучше твоего а лучше он потому что я делаю оригинальные треки непохожие на другие это называется стиль тебе такую композицыю никогда ненаписать,говорил ты действительно немного, нес какуюто чепуху,а потом вместо того тобы чтонибудь посоветовать написал (О треке : Много говорить не буду,скажу одно,зря выложил на конкурс!!! )так что пошол ***** если по делу написать ничего неможеш.

Опубликовал: kirill 15.12.2005 @ 2:09

спасибо zxs.

Опубликовал: ZXs 14.12.2005 @ 20:29

А по моему очень даже ничего. Продолжай творить!

Опубликовал: DJ Dude 14.12.2005 @ 2:42

2 Detonator - Чувак,ты прикололся что-ль?Как такое понравится может?Особенно тебе!!!
О треке : Много говорить не буду,скажу одно,зря выложил на конкурс!!!

Опубликовал: kirill 14.12.2005 @ 1:50

спасибо. вообщем год назад 14.12.2004 мой брат подарил мне на день рождение дисок с FL и плагинами, прошол ровно год стого самого дня.А композицыя пример моих достижений.

Опубликовал: DETONATOR 14.12.2005 @ 1:43

дяя... на своей волне написано. Я даже не знаю, чё и посоветовать-то... Разве что оставаться на ней же =) Очень своеобразно, но мне понравилось.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: