Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
MARTIN SOLVEIG
trek tak i nazivaetsja "good man" kompozitor po moemu martin solv...(mmmm).. ne nepomnu v obshem...... a takje tut i moi vokal......
А от куда ты взял вокал для трека? как называется оригинальный трек?
polnuy versuy kakogo treka??
Dj Varan mogew priclat polnyu verciu na E-mail? gosurz@ua.fm
Знаешь,если хочешь больше комментов, то не используй так много плагинов
4erez poisk mojete poska4ivat vse moi kompozi..... vverxu v pravom uglu...
stavte ocenki pishite kommenti.....
У нас тут всё тает
a 4to???
Как погодка в LATVII ?
nu i gde vashi mnenija?????
Вышли 6-ые фрукты... кому надо, отпешитесь по мылу ww88@list.ru
+ absynth 2 (VSTi) zabil otmetit....