Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House GOOD MAN (REMIX)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:GOOD MAN (REMIX)
Стиль композиции:House
Автор:DJ VARAN (LATVIA)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.12.2005 @ 1:36
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
29.05.2026 @ 4:28
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
553
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2c
ID файла:
Номер файла в базе
14453
Примечание:
Комментарии автора
+ SONY FLANGER (IZ sound forge 8)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Camel Audio Camel Phat VST v3.15
▪ IK Multimedia T-RackS v1.02 VST
▪ Muon Tau Bassline Mk2 v1.0
▪ PSP StereoPack v1.6
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
762 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: dj varan 26.01.2006 @ 20:20

MARTIN SOLVEIG

Опубликовал: dj varan 25.01.2006 @ 1:23

trek tak i nazivaetsja "good man" kompozitor po moemu martin solv...(mmmm).. ne nepomnu v obshem...... a takje tut i moi vokal......

Опубликовал: COLD 24.01.2006 @ 14:09

А от куда ты взял вокал для трека? как называется оригинальный трек?

Опубликовал: Dj varan 27.12.2005 @ 16:25

polnuy versuy kakogo treka??

Опубликовал: Remer 27.12.2005 @ 11:29

Dj Varan mogew priclat polnyu verciu na E-mail?
gosurz@ua.fm

Опубликовал: Гость с вопросом 22.12.2005 @ 2:57

Знаешь,если хочешь больше комментов, то не используй так много плагинов

Опубликовал: dj varan 21.12.2005 @ 19:46

4erez poisk mojete poska4ivat vse moi kompozi..... vverxu v pravom uglu...

Опубликовал: dj varan 21.12.2005 @ 19:45

stavte ocenki pishite kommenti.....

Опубликовал: dj varan 21.12.2005 @ 19:40

Опубликовал: Гость с вопросом 21.12.2005 @ 2:16

У нас тут всё тает

Опубликовал: dj varan 20.12.2005 @ 22:49

a 4to???

Опубликовал: Гость с вопросом 18.12.2005 @ 2:27

Как погодка в LATVII ?

Опубликовал: dj varan 18.12.2005 @ 0:30

nu i gde vashi mnenija?????

Опубликовал: Злой Коментатор 17.12.2005 @ 5:23

Вышли 6-ые фрукты... кому надо, отпешитесь по мылу ww88@list.ru

Опубликовал: dj varan 17.12.2005 @ 1:37

+ absynth 2 (VSTi)

zabil otmetit....


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: