Давненько меня муза не посещала...но както раз,бесталковым вечером: пам-пум-пим-пим и поехало первый раз приминил внешние примочки. БЕЗ camel audio phat vst 3.15 не качайте кстати буду рад за оценки
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины