Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Dry rain
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Dry rain
Стиль композиции:Trance
Автор:trance composer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.01.2006 @ 10:09
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
13.03.2026 @ 23:10
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
524
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2c
ID файла:
Номер файла в базе
14934
Примечание:
Комментарии автора
Я указал там 2 винограда. Я не знаю какая у меня версия -))) На обороте Железяки написано v. 1.03. Прокомментируйте уж, не забудьте. Жду -))
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Vanguard v1.11
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ SuperWave Bundle v2.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
46 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Pronator 09.01.2006 @ 15:40

TRANCE MAN, Заходи на мой сайт: www.djpronator.nm.ru. И на mixgalaxy можешь поискать.

Опубликовал: Inho 08.01.2006 @ 20:59

Блин хоть SoftClipper на Master поставил бы, уровень зашкаливает, и вообще нужно со всеми громкостями поработать...
Песенка ничего, но однообразная какая-то, со стереофазой можно поработать, а то звучит все в одном потоке, ничего разобрать толком нельзя

Опубликовал: trance composer 08.01.2006 @ 17:27

скинь пару ссылок на свои работы. Интересно послушать твой стиль.

Опубликовал: Dj Pronator 08.01.2006 @ 15:47

Привет всем. Прочитал коменты. Скажу сразу, ожидал большего. Стиль транса не понятен, но это не важно. Тянет на психоделик но не дотягивает. Видно что автор недавно работает на проге. Качество оставляет желать лучшего. Графа FON по моему ваще не задействована. Мелодия скучная, однообразная. Очень плохой переход на 115 шаге (на 3 минуте). В песне вообще не слышен бас. На 4 минуте затухание транс темы надо сделать более мягким, не так быстро. Бочка слабая, где то постоянно тонет и от нее слышны только высокие частоты. Очень много надо работать над качеством. Вощем када я начинал заниматься написанием музыки у меня было тоже самое. Работать, работать и еще раз учиться у других!!! Моя оценка мах. 5 баллов.

Опубликовал: trance composer 08.01.2006 @ 15:24

Спасибо за комментарии. !!!
2 Я - Насчет стиля, буду стараться -)))
ПИШИТЕ ЛЮДИ!! Хочу почитать.

Опубликовал: trance composer 08.01.2006 @ 14:34

народ! затрудните себя пожалуйста нажатием кнопок на клавиатуре для написания комментария-))))!
КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Опубликовал: Публикатор сообщений. 08.01.2006 @ 12:05

Хотел бы я оказаться на танцполе под этот трэк! Мега!. Такие трэки тут редко бывают!
Пробивайся на сцену!

Опубликовал: M"sh1k 08.01.2006 @ 11:48

Не плохо!!!

Опубликовал: Я 08.01.2006 @ 11:28

Чувак! Вот это транс вот это я понимаю. все четко ровно. Приятно слушать. Вот только начало немного не вяжется с трэком. но ты можешь все доработать.
db на мастере немного подрегулируй.
Такие трэки как твой достойны уважения, действительно красивый трэк.
Продолжай в том же стиле.
За трэк 9 баллов.
Удачи & Respect 2 u !


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: