Блин хоть SoftClipper на Master поставил бы, уровень зашкаливает, и вообще нужно со всеми громкостями поработать...
Песенка ничего, но однообразная какая-то, со стереофазой можно поработать, а то звучит все в одном потоке, ничего разобрать толком нельзя
Привет всем. Прочитал коменты. Скажу сразу, ожидал большего. Стиль транса не понятен, но это не важно. Тянет на психоделик но не дотягивает. Видно что автор недавно работает на проге. Качество оставляет желать лучшего. Графа FON по моему ваще не задействована. Мелодия скучная, однообразная. Очень плохой переход на 115 шаге (на 3 минуте). В песне вообще не слышен бас. На 4 минуте затухание транс темы надо сделать более мягким, не так быстро. Бочка слабая, где то постоянно тонет и от нее слышны только высокие частоты. Очень много надо работать над качеством. Вощем када я начинал заниматься написанием музыки у меня было тоже самое. Работать, работать и еще раз учиться у других!!! Моя оценка мах. 5 баллов.
Чувак! Вот это транс вот это я понимаю. все четко ровно. Приятно слушать. Вот только начало немного не вяжется с трэком. но ты можешь все доработать.
db на мастере немного подрегулируй.
Такие трэки как твой достойны уважения, действительно красивый трэк.
Продолжай в том же стиле.
За трэк 9 баллов.
Удачи & Respect 2 u !