Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Dark Temple of God
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Dark Temple of God
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Extirpation
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.17/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
12
Статистика
Дата:
Дата публикации
11.01.2006 @ 15:02
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
29.09.2023 @ 21:30
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
455
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
14990
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
11 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: freedeancer 12.01.2006 @ 11:59

Оооооо!
накатал-то скока

Опубликовал: Extirpation 12.01.2006 @ 7:37

2Desperate
Спасибо за коммент. Что я могу сказать, ничего, я не считаю себя за мастера и поэтому и надо совершенствоваться и учитывать замечания знающих людей.
Best Regards...

Опубликовал: Desperate 11.01.2006 @ 22:43

Привет! Скажу прямо и честно! Тема мне не понравилась! И тянет она на 2 бала, но так как ты здесь новый(и я уверен) что тока начал что-то делать в области музыки, я как новичку поставлю 5б(в дальнейшем на это лучше не расчитывай)! Теперь все таки подскажу некоторые моменты:

1- ОСНОВНОЙ МОМЕНТ. Почему биты не пошли? Ты сохранил в .FLP, потом в ZIP сжал! Это не правильно! Сохраняй во фрукте в ЗИП, тогда он собирает все WAV,ds и др. не стандартные сэмплы, в этот архив, и потом у других открываться они будут с этого архива! Это главный момент!

2- У тебя все нотные партии одинаковы и для басс-гитары и для Кеусов(вообще не пойму зачем там два канала Разных кеусов, причем один из них ты выкрутил ужасно, шум страшный) и стринг тоже на тех же нотах. Понимаю, начало, но больще лучше не делай так, ты можешь на этих нотах сыграть т.е. отобрать более потходящие ноты, например для басс гитары, короче из основной мелодики выбрать ноты для басса, стрингов и др, но и это не совершенство!

3- Басс обычно лежит в октаве C4 допускает C5 первые ноты, дальше просто басс теряет силу или наоборот становится ооочень "Тормознутым", но это еще зависит от инструмента! Стринг- если ты хочешь задать атмосферу утопии, релакса, то лучше опускать ниже октавы C5, но опять же зависит от синта и от твоего вкуса!

4-Выбирай инструмы ооочень кропотливо, вслушивайся к тематике трека, название тоже должно быть ключом к описанию той картины которую ты хотел обрисовать в музыке, здесь к сожалению никакой картины не прослушивается! Ну это с опытом будет приходить, если будешь пытаться нарисовать ее, а не так просто надолбал ноты и сойдет!

5-Используй эффекты, Компрессоры, Ревербераторы, Делау, Эквалайзеры и др. Тут не один инструмент не подключен к FX! Это ооочень плохо!
Используй панаромирование, это придаст треку объем, ощущение пространства! От этого естественно будет и сам трек звучать по другому!

6-И на классику это совсем не тянет! Зайди в архив Конкурса Классической музыки и качни от туда треки для примера, они там все хорошие и чувствуется колорит тех эпох!

Ну пока все! Остановлюсь! Про бит сказать к сожалению ничего не могу, так как он у меня тоже не подгрузил сэмплы! Так что увы!
С меня 5б для продвижения и поддержания! В дальнейшем надеюсь будут треки интересные, буду стараться следить за твоими успехами!
Если нужна поддержка обращайся на майл!

С.У.esperate

Опубликовал: Electro Vibe 11.01.2006 @ 18:20

у меня почему то архив - без битов.Просто flp-шка.Так что полноценно не могу послушать.А значит и оценить.

Опубликовал: Гость 11.01.2006 @ 17:31

с пивом потянет...

Опубликовал: Extirpation 11.01.2006 @ 17:15

Люди добрые, ставьте плиз оценки, и оставляйте комментарии.

Опубликовал: Extirpation 11.01.2006 @ 16:34

2 Dub masseur
сэнкс за комменты, на счёт скорости думал, но мне не очено понравилось. А вот с частотой классики конечно же посложнее будет, что нить подумаю но вряд ли мне кажется получится. Трэк сделан в тэмпе андантэ, поэтому трелей и прэсто нон стоппо, здесь просто не уляжется. Музыку делал величесивенную тягучую, а не сумбурную.
Ещё раз спасибо за резензуху и само собой постараюсь доделать трэк.

Опубликовал: Dub masseur 11.01.2006 @ 16:12

Чувак Чайковский в гробу переворачивается)) мелодия вроде вытягивает, хотя темп можно было-бы и ускорить,но (большое НО) где та чистота класической музыки? Одного компрессора явно не хватает на мастере!! лучше возьми и напиши по новой но с чистыми звуками
удачи тебе!!!

Опубликовал: Extirpation 11.01.2006 @ 15:05

Присылаю на этот портал впервые. Композуха на полторы минуты, типа классики! Вообщем если чё не так напишите всё тут, а не то обидно будет присылаешь, а здесь все глухонемые! Best Regards...


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: