Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Скоро 23 февраля, ты ещё каку-нить военную сделай...
Трек давнешний с качеством я согласен! Но сама идея!!! Сейчас думаю о свадебном марше!!!
Да и плейлист составлен не очень, резко, да и качество не сильно, но блин все равно круто. Наверно не в таком уж и далеком будущем будут ставить на похоронах именно твой трек... шутка Поставлю ка 9, за идею...
Первый?! А Коммент?
Первый!