Привет. Скажу сразу качество не очень. Даже я б сказал очень даже не хорошо. Ну это со временем придет. А вот звучание на тиестовское похоже. Необычное, вызывающее, особенно пищалка в середине песни. Если будешь работать в этом стиле еще год + прибавится качество и построение песни, на твой стиль наверно найдутся поклонники. Я смотрю шо ты не боишся экСПЕРМентировать.Вощем работай, учись. Оценку ставить не буду.