Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Где же коментарии
может качну щас....
Щас глянем Что тут! 2 Гость А ты радио пробывал выключать когда миксы слушаешь?
похоже на позывные раиостанции а не на музыку
Да,не плохо,но согласен что со звуком нужно поработать,и действительно чувствуеться что то природное,желаю успехов :)
Конечно когда я писал трэк хотелось мысленно в Африку попасть, а то за окном -20.
Пианино плоское какое-то Стринг и Томы "басят", я пообрезал на них низкие эавалайзером и стало лучше звучать. Томы интересно сделал. Мелодика ничего. Трек навивает мысли о природе, нормально сделал
Знаешь,плохого ничего сказать не могу,но и не скажу что зацепило... Работай со звуком.Удачи!
глянем