Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Qwest(tom-tom solo). "Люди для меня важно ваше мнение."
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Qwest(tom-tom solo). "Люди для меня важно ваше мнение."
Стиль композиции:Instrumental
Автор:Паштет
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.01.2006 @ 9:13
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.03.2026 @ 14:17
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
538
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
15268
Примечание:
Комментарии автора
Долго мучился над этой темой. Но всё таки сделал. Цените и коментируйте. Кстати моя первая вещь в FL6.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
240 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Паштет 26.01.2006 @ 18:07

Где же коментарии

Опубликовал: STALKER 26.01.2006 @ 1:11

может качну щас....

Опубликовал: Desperate 26.01.2006 @ 0:47

Щас глянем Что тут!
2 Гость А ты радио пробывал выключать когда миксы слушаешь?

Опубликовал: Гость 25.01.2006 @ 0:26

похоже на позывные раиостанции а не на музыку

Опубликовал: Wat3r 24.01.2006 @ 23:05

Да,не плохо,но согласен что со звуком нужно поработать,и действительно чувствуеться что то природное,желаю успехов :)

Опубликовал: Wat3r 24.01.2006 @ 23:05

Да,не плохо,но согласен что со звуком нужно поработать,и действительно чувствуеться что то природное,желаю успехов :)

Опубликовал: Паштет 24.01.2006 @ 19:32

Конечно когда я писал трэк хотелось мысленно в Африку попасть, а то за окном -20.

Опубликовал: freedancer 24.01.2006 @ 11:47

Пианино плоское какое-то
Стринг и Томы "басят", я пообрезал на них низкие эавалайзером и стало лучше звучать. Томы интересно сделал. Мелодика ничего.
Трек навивает мысли о природе, нормально сделал

Опубликовал: IZZI 24.01.2006 @ 9:57

Знаешь,плохого ничего сказать не могу,но и не скажу что зацепило...
Работай со звуком.Удачи!

Опубликовал: freedancer 24.01.2006 @ 9:53

глянем


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: