Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Things get out of control
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Things get out of control
Стиль композиции:Break Beat
Автор:B8X(Deryl Peaks)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.01.2006 @ 21:39
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.12.2023 @ 3:07
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
414
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2c
ID файла:
Номер файла в базе
15316
Примечание:
Комментарии автора
Ситуация выходит из-под контроля Тем, кто не знаком с социологией поведаю, существует 2основных вида культуры: элитная и массовая,21 век охарактеризован процессом смешения этих бесспорно разных культур ,послужил этому научно-техн. прогресс новые коммуникации...тп.. Вследствие образуется непонятный подвид(включающий в себя часть элитной но большую от массовой),который позволяет массам считать себя максимально приближенными к высокому. Правда это или нет Даже ленивому доступны муз.проги ,синты и т.д. и уже только из-за >кол-ва потраченного времени на изучение проги даже бездарность придаёт своим действиям в этой сфере важность и ценность. Сотни посредственностей претендуют на признание мотивируя тем что структура и общее впечатление от их "творчества" как у талантливых профи. Это то что представляет и будет представлять из себя наша эстрада. А всего лишь , что надо 1.чтоб каждый знал своё место 2.трезво оценивал ситуацию 3.умел сдавать позиции если его обошел лучший . И по поводу вас всех вы попросту истощаете музыку своими неудачными корявыми попытками не понимая что заниматься этим должны только избранные.Подумайте об этом … .. .
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Native Instruments FM7 v1.1
Размер файла:
Размер файла в Kb
797 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: B8X 10.02.2006 @ 22:08

Deton рад за твой трек ,его я не стану гавном забрасывать как ты мой потому что (как ни крути вещь вышла достойная)но скажу что офицал.хотелось бы видеть с навешеными(собственными)ефектами,увличь кол-во хэтов проанализируй crystal method в этом деле,и подумай о тонких переходах меж.темами креши это слишком просто(с чего я это говорю,да потому что ты обязан сделать его классным,вконец концов for you будет что-то нашенское в мире BreakBita ),далее
белка радуйся от своего присутствия в этой
беседе (толку ** ***я как от мёртвого животного,одни хлопоты и вонь)в целом я с радостью закончу этот конфликт потому-как кроме грязи здесь ни чего уже не будет. ну что еще в конец сказать "если вам кажется что это ваше дело ,занимайтесь ,наверно это правильно"(это по комент.автора)живите долго
вы забавные ребята и животные(дуплёнок опять про тебя радуйся своей заметности) .

Опубликовал: DETONATOR 01.02.2006 @ 2:01

2 Белка: хоть и грабо, но по сути согласен.

Например:

...правила пишут таланты для тех у кого уши деревянные...

От души смеялся)))

Опубликовал: Белка 01.02.2006 @ 1:33

Детонатор! Это я сново не тебе, а автору.

Опубликовал: Белка 01.02.2006 @ 1:27

Человек! Ты псих! Добовляй после каждого своего комментария слово "Бугага!!!" и читать будет в два раза смешнее.

Опубликовал: DETONATOR 01.02.2006 @ 1:11

Половины просто не понял... Ты мне своей манерой подачи все мозги изнасиловал) Как ты там пишешь и чему я должен возражать, ты прости конечно, я не въехал. Вроде ты по-взрослому научился писать... Хз, не догнал как это, но я рад)

Что касается меня. Очень скоро Вооружён и опасен 2 выйдет официально. Это будет коммерческий релиз, на котором также будут изданы работы, надеюсь многим известных здесь, Djo и Razorman. Вот такие пирожки... Я не проф, но я стараюсь. Считаешь, что будущее за эстетами и их экспериментами непонятного чего и непонятно с чем, которые не понимают главного (а именно как и для чего нужны эксперименты) - что ж, иди этой дорогой. Мне всё равно, если честно.

Унятся?! А ты нужен ли кому тут кроме меня-та, а?! =) Чувак, возможно ты и правда крутой экспериментатор, но тут тебя не поняли, а следовательно ты никому не нужен. Так что не стоит на нас время тратить, на не далёких. Ищи своих слушателей, ценителй того, чем ты занимаешься... а ты сидишь здесь и огрызаешься на каждого, кому не нравится твой трек. Здесь ты вряд ли будешь кем-то оценен так, как ты рассчитываешь. Во всяком случае я буду очень неприятно удивлён, если на этой странице кто-то обильно нассыт от восторга, который вызовет этот трек. Объяснять почему, не буду... Долго.

Опубликовал: B8X 31.01.2006 @ 20:58

Да Deton в такой ситуации ты просто спаситель(хранитель невыебонческого натроения)уверен что ошибка,ошибки осознано
не делаются
Серега ты вместо того чтобы считать себя всезнайкой и всёпонимайкой в будущем коментируй только то что понимаешь,усёк.
а ты дуплёнок разве не понял свою участь на этой планете.
ну и главное ,все тр. что сдесь я выкладывал
главное разнообразные и оригинальные но вы я вижу не понимаете что эта работа просто поддержание формы и навыков если же вы думаете что я не отЪимею вас сделав серьёзную работу ,вы ошибаетесь,если вы думаете что глубже меня понимаете музыку ,вы ошибаетесь поэтому уймитесь.
да и еще Deton правила пишут таланты для тех у кого уши деревянные и конечно если ты считаешь себя в их числе то забей на условности,но ты прекрасно понимаешь ,что то ,что ты делаешь никогда даже рядом не станет
с профи ,почему у тебя очень грубое звуковосприятие,а что до меня то корни моих предпочтений это техно и амер.реп (думаешь знаешь как я пмшу по взрослому,ха,даже понятия не имеешь(попытайся возразить я знаю ты попробуеш)серега не мля * ***(не стесняйся,мысли та теже)

Опубликовал: Cepera 30.01.2006 @ 13:59

Последний коммент написал я

Опубликовал: Гость 30.01.2006 @ 12:07

"P.S.: Оценка, как слушателя, - 2 балла (ставить естественно не буду)" - а это, мля, по-твоему я нафига написал????

Опубликовал: Белка 30.01.2006 @ 2:10

Это я вообще то адрессовала автору. Но, в принцепе, это относится и к тебе. По существу я писать боюсь принципиально, потому что кроме оскарблений и ****онов у меня ни чего не получается. Короче. Песня мрак, автор упырь. Всем удачи, не болейте.

Опубликовал: DETONATOR 30.01.2006 @ 1:56

2 B8X: бит мне не нравится потому, что он криво написан. В уши это врезается моментально и слушать дальше не хочется. Я ещё раз говорю, это не новаторский ход, а обыкновенная ошибка.

2 Белка: потому что ты по существу не написала ни здесь, ни где бы то ни было ещё. Если вас тут двоих оставить, кроме оскорблений и ****онов, здесь так ничего бы и не появилось.

Опубликовал: Белка 30.01.2006 @ 1:38

И что ты вылез? Тебе поговорит нескем?

Опубликовал: B8X 30.01.2006 @ 0:43

инфа про продижи конечно интересная я так глубоко ими не увлекаюсь,НО скажи мне можно ли написать отличный трек без образован.(да мне не надо себе ответь),сереге же скажу что конфликта с тобой небыло-бы если бы ты написал"трек не оцениваю из-за непонятного мне бита",всего навсего.

Опубликовал: B8X 30.01.2006 @ 0:37

Слушай меня утомило это ,наверно я попытаюсь извлечь какую-то пользу ,скажи
тебе невтягу бит из-за того что гл.dr в метроном не попадает?(это ?для дела),слушай понятно что ты мне про композу после всего ниже сказаного ничего хорошего не скажеш(но я и не надеюсь)просто поумерь свой пыл ,это не лажа,а попсовик скажет что продижи не понимает,вот чего я жду и ** ***я ,можешь ли ты допустить что этот звук просто не для тебя..

Опубликовал: DETONATOR 29.01.2006 @ 20:23

*** Лайм Х. - идеолог, автор всех композиций The Prodigy.

Опубликовал: DETONATOR 29.01.2006 @ 20:12

"...спроси у любого попсовика что они
думают про слушателей Prodigy..."

И каждый второй скажет что-то вроде "мля, это там, где мужик повторяет "Смейк май битч ап? Мне очень нравится это "песня". Я не знаю где ты живешь, но у нас, в Нижнем Новгороде, почти на каждой дискотеке, где играется поп-музыка, до сих пор звучит Smack my... Более того, Girls - тоже не редкость.

Не надо оправдывать свои ошибки какими-то стилистическими особенностями, намекая мне на то, что я просто не догоняю твой стиль. Я слушаю разную музыку и способен отличичить интересную, оригинальную вещь от лажи.

P.S: Кстати, у Лайама есть музыкальное образование по классу фортепьяно. Это тоже для твоего кругозора)

Опубликовал: Cepera 29.01.2006 @ 19:29

Значит это я понтуюсь. "прибереги подобные фразы для детей" - О, дяденька - "великий музыкант" не обижайте нас, пожалуйста, мы ведь еще дети. Мне 23 года, я себя ребёнком не считаю. А твое мнение об этом меня не интересует. Ты хоть бы писал грамотно.
А вот еще: "придурки то что вы так взелись по биту , приятно слышать значит больше придраться не к чему" - просто на другое не обращали внимания. И, заметь, я тебя не оскорблял.

Так вот послушай, дятел, если ты думаешь, что "такая" музыка кому-то понравится, ты ошибаешься! Нет, я, конечно, не исключаю, что подобное творчество все-таки найдет своего слушателя, но это будут единицы, такие же, как и ты. Здесь, на МГ, мне кажется, ты таких людей не найдешь. Не хотелось бы говорить за всех, но никто не оценит твой трек по достоинству. Причина? Ты, наверное, догадываешься, это ударники. Своеобразные такие ударники. Я сразу написал, что для меня ударники в музыке имеют огромное значение. Также слушателю должна нравиться сама музыка, а здесь ее сложно понять.

А насчет мнения по моему треку, мне оно интересно и сейчас... Если не хочешь, не комментируй.

Опубликовал: B8X 29.01.2006 @ 19:04

насчет почета не беспокойся здесь в нём небудет никто или макс.на 3дня,поповоду шизофрении спроси у любого попсовика что они
думают про слушателей Prodigy,но это для сравнения я тоже их прослуш.поповоду грамотности я не кричу что это не нужно я
говорю что можно обойтись,и еще кто эти правила писал о которых ты говоришь(они видимо идеальны и будут сущ.всегда)

Опубликовал: DETONATOR 29.01.2006 @ 17:53

Докатились... Гении… Второй Футя...

"...критикуй треки за то-что
они не соответствуют тому источнику откуда ты черпаешь знания о музыке..."

Умник, этот источник - МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТА, а самая (но не единственная, не надо себе льстить) грубая ошибка было допущена при написании ритма (ты не поверишь, но существуют определённый правила ритмонаписания). Очевидно, что всё это для тебя никакого практического смысла не представляет. Только этого нужно стыдится, а не упрекать меня в том, что у меня чувство ритма атрофировано. На твоём месте я делал бы это в самую последнюю очередь). То, что ты не знаком с грамотой – беда, и не способ существования.

"откуда ты черпаешь знания о музыке"! Тьфу, противно так, что блевануть хочется. Скока пафоса-то! Я тебе уже назвал этот источник. Для меня человек, который отошёл от этих правил, ничего криминального не совершил. Он просто безграмотен...
Что касается всего остального (не хотел писать): мелодии местами шизофреничны и издёрганы, аранжировка ничего интересного из себя не представляет, разве что тоже бредова местами.

Тут скоро в моде будут фальшивые мелодии, а в почете самоуверенные, но отнюдь не талантливые люди.

5.

Опубликовал: B8X 29.01.2006 @ 13:48

i see some mouthes must be shut
белке :по моему ты маленькое мерзкое создание ,
которому точно нечего делать,твоё дело собирать орехи , ну так пошла вон в своё дупло .
сереге :да мне наплевать кто с тобой соглашается,если ты гонишь на тему
из-за бита то у тебя с головой явно не лады,и нахрен ты мне свою
ссылку выложил типа за приятное общение что-ли.тебе интересно моё мнение
как мне твоё .
deton'у:нравиться делать треки по книжке воляй, критикуй треки за то-что
они не соответствуют тому источнику откуда ты черпаешь знания о музыке,то что
у вас чувство ритма отрофировано это я вправду не учел и надо было
место для основного dr. чем-то выделить.это фраза "тебя кто-то сильно обидел"-
ты сам то как вобще всебе? прибереги подобные фразы для детей ,которые
считают тебя большим знатоком,а я будь уверен в норме.еще по поводу трека
он сделан полностью обдумано и не каких ошибок там нет,если конкретно
для тебя шаг влево ,вправо это растрел, то для меня это еще один путь.
----
придурки то что вы так взелись по биту , приятно слышать значит больше придраться
не к чему(эта фраза должна подействоввать).ну и серега прежде чем ****еть неуместно
думать надо ,ты я так понимаю от своих слов"Красиво сказанно, да отвратительно сделанно"
до сих пор тащишся,хорошее и плохое,красиво да ,ну только тормоз не красота фразы
сдесь в цене а искренность,правду писать надо,а не стихи.
-----
по поводу коментария автора еще раз -- я так действ.думаю Deton(поверь на слово).

Опубликовал: Белка 29.01.2006 @ 3:12

B8X: По моему ты неудачник и тебе нечем заняться. Или просто ты над всеми нами прешся.

Опубликовал: B8X 29.01.2006 @ 2:27

Так ладно Deton писав текст я знал что первая аналогия падёт на меня в качестве якобы избранного поэтому хотел просто пустой проект выложить чтоб не все хоть кое -кто подумал о смысле своего творчества и зачем он это делает..что касается трека я отвечаю головой за каждый bit(частицу)подробнее об этом позже ...

Опубликовал: DETONATOR 29.01.2006 @ 0:30

"...если бит для тебя монотонное
2kick&1dr.&kick&1dr то мой тебе совет расширяй кругозор..."

Если бит будет прописан по данной схеме, он будет скучным. Наличие в схеме бочек в количестве большем двух с 2-мя барабанами ещё не гарантия того, что слушатель не заскучает под этот бит. Без интересной перкуссии, грамотных подкладов на басу, уместных мелодий приведённая схема ничего не значит. Это вот как раз для кругозора.

Что касается работы... Биты не пишутся таким образом. Может быть в каких-то особых стилях и делается что-то подобное (как-то idm например), но делается это всё-таки не так, я уверен. Я говорю о том, что ты зачем-то "сместил" сильную долю ударных на четвёртую часть такта. Тоже самое ты проделал с клавишами... Ладно бы ты вообще всё "подвинул"(хотя на какой хрен, опять не понятно), но ты сделал только с сильной долей. Я сначала подумал, что это глюк. Сделал ли ты это специально или невзначай, в данном случае не важно. Потому что это ошибка в любом случае... Очень грубая. Чтобы увидеть её самому, включи метроном и прослушай трек вместе с ним. Я думаю, всё станет понятно. Понять, для чего ты это сделал, так и не смог. Бит получился не "ломанным", а "разломанным" каким-то, "хаотичным, как высказался, Серёга.

P.S: примечание было действительно лишним. Ну вот хоть последнее предложение:

"...И по поводу вас всех вы попросту истощаете музыку своими неудачными корявыми попытками не понимая что заниматься этим должны только избранные..." Зачем ты это сказал? Такое ощущение, тебя кто-то сильно обидел. Писать это было нельзя, слишком уж точно пока эти слова характиризуют твойю работу. Да и цель того, зачем было написано
всё остальное, для меня так же осталась туманной.

Опубликовал: Cepera 28.01.2006 @ 22:52

Я так понимаю ты как раз из того числа людей, которые "реагируют на критику, мягко говоря, неадекватно"... Ну что ж. Попробую тебе все расписать.

Итак:
Я подобного еще нигде не слышал, ударники "хаотично" расположены. Точне не хаотично, а не на своих местах. Ты уверен, что это стиль Break Beat? Я понимаю что бит должен быть ломанным, но не настолько же!

Насчет "потолок мастерс" скажу, что для меня это Prodigy, Music Instructor и Flying Steps. Это в идеале.

Насчет фразы "Удачи!". Это не понт, это этикет/воспитание.

А это мой последний трек в стиле Electro Break Beat:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=14782

Жду твоего комента. И не стоит обижаться на комментарии, тем более что другой человек со мной согласился...

Опубликовал: B8X 28.01.2006 @ 21:24

Чтож я обязан ответить
dmine'у :то что ты посчитал текст хвастовством говорит что тебя что-то
сильно задело отсюда ты браток необъективен получаешься и конкретно
для тебя скажу я не из этих которые кончают от того что им приятности
за трек написали так что взгляды пожалуй оставить для них.
Сереге:
Не буду благодарить за фразу Удачи ,слишком заметно что она для понта.
Итак пианино ,главная тема ничего интересного ..лишь мнение.прежде чем
давать совет скажи что слушаешь и что для тебя здесь потолок мастерс.
и я подумаю всерьёз ,а пока удачи и тебе ,если бит для тебя монотонное
2kick&1dr.&kick&1dr.то мой тебе совет расширяй кругозор.

Опубликовал: dnine 28.01.2006 @ 4:21

Сказал ****ато, а сыграл ***во, подумай об этом, вместо того, чтоб хвастаться какой ты умный пойди закончи музыкальную школу, получи образование, а уж потом мы на тебя взглянем...
Не в обиду сказано. взгляни реально... трек полный отстой

Опубликовал: Cepera 27.01.2006 @ 23:38

Красиво сказанно, да отвратительно сделанно. Надеюсь, это новый стиль такой, где ударники располагают в хаотичном порядке. Незнаю с чего это повелось, но в музыке важнее всего для меня это ударные. Здесь - бред, по крайней мере я так вижу/слышу. Слушать стало не интересно с самого начала, я быстренько пролистал, в надежде услышать что-то интересное, но ничего не нашел.
Не хочу показаться грубым, т.к. многие реагируют на критику, мягко говоря, неадекватно, но все-таки скажу, что музыка - отстой. Работай больше над музыкой, а не над текстом для примечания.
Постарайся правильно отнестись к моему комментарию. Удачи!
P.S.: Оценка, как слушателя, - 2 балла (ставить естественно не буду)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: