Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance *** Silen ***
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:*** Silen ***
Стиль композиции:Trance
Автор:R13
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.02.2006 @ 8:53
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
22.01.2024 @ 23:59
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
465
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
15738
Примечание:
Комментарии автора
Мой комп умирал при создании этого трека. Советую переводить музон в МР3. Поверьте он того стоит. Для cytrus использовал свой пресет. Не знаю будет ли он работать, но его вложил в архив. Ну если не будет, то вы услышите пульсирующую скрипку. Качество семплов пришлось урезать, дабы вместиться в 800 Кб. Приятного прослушивания!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Muon Tau Bassline Mk2 v1.0
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
792 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: R13 24.02.2006 @ 9:33

Спасибо за конструктивную критику

Опубликовал: DJ Bufer 24.02.2006 @ 9:13

Ничего красивого я здесь не вижу. Нет цепляющей мелодики, нет нормального качества звука, следовательно, и трек этот не следует сравнивать с коммерцией. Тема твоя у меня подтормаживает, но слушать можно. Основа, т.е по-твоему идея, есть в каждом коммерческом треке, только не каждый чел её может увидеть, вот и всё. И ещё музыку, насколько я знаю, на колонках 5.1 не пишут. У меня колонки от Sven, по колено гробы, дерево, меня они полностью устраивают, а вообще музню писать лучше в качественных ушах.
Несколько советов по сведению: 1) Необходимо каждый звук выводить отдельно, вешай на каждый канал параметрик и вырезай при этом ненужные частоты, так например, везде где не нужен бас – вырезай его (Hat, clap, Lead и т.д). 2) Нет компрессии всего трека, то что ты поставил голый компрессор на мастер - не придаст твоему треку мощи. 3) Зачем делать посыл на Send, когда на нём у тебя ничего не стоит, следовательно, скорее всего, ты не предполагаешь, что он делает. 4) Хреново настроен ревер, раз уж поставил на Send, то выведи его как следует. Хватит для начало. Вообще, на мой взгляд, сведение – это наиболее интересная работа над треком. Читай инфу про сведение. И не нужно себя так высоко оценивать, все мы только учимся.
Если хочешь, то зацени моё творчество.
Вот ссылка: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=14960
2 DJ John
Ишь захотел гениальный трек, ты подумай, ну какой идиот сюда будет посылать что-либо гениальное?! На этом сайте народ учится, а не предоставляет плагиаторам свои гениальные треки. Видно мал ты ещё, чтобы понять всё это. Все вы ищите в треке что-либо гениальное, а сами ничего такого в жизни не делали. Трек не обязательно должен быть гениальным, но он обязательно должен колбасить.

Опубликовал: R13 23.02.2006 @ 8:33

Скажите что-нибудь про частоты трека. У меня просто 5.1 колонки подключены через диджейский пульт, а он может урезать некоторые частоты, высокие, например. Работают ли Synth Strings, или там скрипка за место них играет?

Опубликовал: R13 23.02.2006 @ 6:37

Спасибо! . Все для музыки, все для вас

Опубликовал: Dr. John 22.02.2006 @ 23:24

Ещё раз привет R13! Комп у меня не глючил. Процессор P4 3200 Hz, 1Gb оперативки и звуковуха Creative SB Audigy. У меня раньше на старом компе тоже глючила бы.Что только я не менял всё равно глючило, а потом где-то вычитал, что всё зависит от процессора. При выборе нового компа я сразу смотрел на процессор и всё получилось. КОМПОЗИЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ, НАСТОЯЩИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ!!!

Опубликовал: Dj.JOHN 22.02.2006 @ 20:13

У меня тоже приличная коллекция Трэнса, Хауса, Дэнса. 50Gb. Есть очень редкостные композиции. Соглашусь, что у профессионалов есть "безосновные темы", но такие композиции у меня имеют меньший приоритет, чем мелодийные. Опять же вопрос вкуса. Но и ты я думаю согласишься, что о последних говорят - клёвая тема, а о первых могут сказать (как тут и было) - чего-то не хватает. Respect you too.

Опубликовал: R13 22.02.2006 @ 19:18

Понял. Заметь ты оговорился "почти у всех". Я и отношусь к таким трансерам. Сказать, что это плохо? Нет. Это просто не так, как представляется тебе. У меня большая коллекция транса и в ней 50 % музона не имеет какой-либо основной темы. У каждого свое мнение на этот счет. Респект тебе Диджей Джон!

Опубликовал: Dj.JOHN 22.02.2006 @ 17:16

Прошу не путать меня с Dr. John.
Хочу дополнить камент вышеупонянутого доктора.
Но написал, что чего-то не хватает. Я продолжу мысль. Не хватает самого малого - основной МЕЛОДИИ, главной темы, визитной карточки микса. Я уже недавно писал, что это проблема касается практически всех. В миксах нет "гениальной" задумки. В итоге получается фон, подложка под что-то, чего так и не придумали и не воплатили. Это если хотите - оранжеровка под что-то, чего опять таки нету. Но надо отдать должное - классная оранжеровка. Бала бы ещё к ней тема - поставил бы твёрдую 10. Так только 8. Из всех сэмплов мне не понравился только снэр. Хотя это дело вкуса. Звук довольно не плохой. Но если ты взвесишь европейских трансеров и себя (в частности этот микс), то увидишь, что у них у всех (почти у всех) есть идейная единая тема. Вобщем я думаю ты меня понял. Удачи.

Опубликовал: R13 22.02.2006 @ 13:05

Спасибо тебе Dr. John! Ну как, сильно комп глючил? . На моем P4 2100 Hz, 512 Мб мозгов и звуковухой Creative Audigy 2 ZS Platinum безбожно захлебывается . Но согласись Др. Джон, что красиво получилось, как у нормальных европейских трансеров?

Опубликовал: Dr. John 22.02.2006 @ 10:40

Привет R13! Композиция классная, ну чего-то в ней не хватает. А вообщем нормально ставлю 9б.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: