Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Кайф
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Кайф
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:AlexIrokez & DJ-Rock
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.02.2006 @ 18:44
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
12.03.2024 @ 20:04
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
445
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
15746
Примечание:
Комментарии автора
Мою доработку не оценивайте, ибо этот трэк (на мой взгляд) даже доработка не спасёт. DJ-Rock
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
37 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ-RocK 04.03.2006 @ 14:02

Мля, ребята... Мне вот ваш совет нужен... Никто не сталкивался с проблемой плагина IK Amplitube, когда он ,****, каждые 10 секунд выдаёт ****утый пш... пш... пшик такой??? Он меня уже ****ал пшик этот. У меня из-за него ****атый проэкт рухнет. Если кто знает как эту проблему разрулить, напишите! А то я уже головой об стенку бьюсь , не знаю как эту ***ню убрать! Заранее спасибо!

Опубликовал: STALKER 02.03.2006 @ 4:36

Греёёё-баные глюки, начал ответ писать и откуда-то эта взялась куча сообщений.
DJ-RocK, сорри, что страницу тебе испаганил.
Facking глюки здесь уже задрали.

Сессия сдана!!! Правда не очень хорошо, но я и так рад.

Насчет проэкта точно ничего не скажу, тем более,что прийдется сжимать звуки ogg-vorbis'ом, или как его там, а я этим никогда не занимался. Уж постараюсь как-нибудь влезть в эти 800 Кб.

Думаю недели через 2,5 я закончу работу.

Ну все. До скорого!



Опубликовал: DJ-RocK 01.03.2006 @ 20:24

Привет многоуважаемый STALKER! Как сессия?

Я тут тоже взялся за новый проэкт, но он пока только зарождается... Ожидается что это будет достойный проэкт, а не всё то что было раньше! Пишу я его уже около трёх дней ... и что-то уже есть. Лишь бы хватило терпения всё сделать красиво. А то брошу на пол пути, и умрёт он в стадии зарождения (кстати, все проэкты (кроме mann gegn mann) были не доделаны до конца). Вот в этом моя главная проблем. По трэку в принципе сказано достаточно... НО! Мне тут AlexIrokez прислал новую зарисовку, и не поверите, он не учёл тех ошибок, о которых говорилось ниже! Главная из которых великолепное звучание Dance Pianino и мощной электрогитары одновременно! А ещё AlexIrokez поставил плагин DX10, вышиб из него вибрирующий бас, добавил дисторшина и всю эту кашу заставил звучать одновременно! Короче люди, если кто хочет показать AlexIrokez-у как нужно делать музыку (я не показатель) то скинте мне на мыло сообщение, Я вышлю вам файл. Он так-то в музыке шарит, но есть очень серьёзные ошибки. Так вот, сделайте из его идеи конфетку (я бы не стал ничего предлагать, если бы он послушал MERINA и учился бы у него, так нет, не хочет )!!!

P.S. Хочется что б он хоть чему-то но научился!

P.P.S. STALKER, а ты когда планируешь, примерно, выложить свой проэкт? Жуть как хочется послушать!

Ну всё, удачи! Жду отзывов!

Опубликовал: STALKER 01.03.2006 @ 4:02

Привет Tach! Привет DJ-Rock !

Мастеринг, конечно дело серьезное. Это тебе
не в ПианоРолле нотки набивать.

По треку скажу лишь одно - нехватает сочности звука и мощных электро гитар и классных ударных(я имею ввиду их звучание).


Я вот уже второй месяц бьюсь над своим роком, и постоянно что-то переделываю. Сегодня мне нравится, как звучит моя гитара, а через пару дней это звучане мне кажется полным отстоем.
Вот так медлено идут мои дела. Но еще больше меня огорчает то, что архив уже разросся до 1,2 Мб и продолжает толстеть дальше.

Ну ладно, до скорого.

Опубликовал: Tach 24.02.2006 @ 19:48

Впринципе да...
Короче мастерингом пусть профи занимаются...вот!

Опубликовал: DJ-Rock 24.02.2006 @ 11:20

Tach кстати, по поводу мастеринга. В одной из книг по работе со звуком я прочёл следующее:
Мастеринг поручают только тем людям, которые отчётливо поняли сам замысел проэкта. Не поняв его, мастеринговать что либо вообще не имеет смысла. Отдавая готовый трэк на обработку в мастеринг, музыканты предварительно обьясняют саму суть трэка, и что они хотят от него получит в конечном итоге. (конец цитаты).
И следующее:
Мастеринг конечная стадия обработки. Но перед его исполнением смотрят ещё и на предварительное микширование трэка. Если предварительное микширование не совпадает с идеей мастеринга, то трэк ремикшируют заново. (конец цитаты).
Так вот в этом трэке практически ничего не было заремикшировано и не объеснена идея мастеринга. И мне, честно говоря, было тяжело что либо творить дальше. Ты уже слышал Rammstein mann gegen mann, и мне кажется что в мастеринге я хоть что-то но соображаю. Во всяком случае больше чем AlexIrokez. Ты со мной согласен?

Опубликовал: Tach 22.02.2006 @ 22:40

Впринципе я с тобой согласен НО: Товарищ AlexIrokez только начинающий музыкант, и надо время и "деньги" чтоб освоить Фрукт!
А вообще DJ-Rock я не слышал ни одной твоей достойной композиции. Мастеринга ты придал, но на уровне твоего же друга AlexIrokez
Удачи!

Опубликовал: Гость 22.02.2006 @ 20:29

Tach, а ты считаешь уместным звучание пианино (причём Dance пианино) с бассовой электрогитарой? Мне кажется товарищу AlexIrokez-у необходимо немного разобраться в сочетании тех или других инструментов, да бы добится красивого, слаженного и качественного звука. Так же было заметно, что товарищ AlexIrokez толком работать в микшере не умеет. Моё мнение, надо учится! Так же (это осталось за кадром) эта мелодия очень похожа на его предыдущию! Сэмплы практически один в один! Отличаются только 4-ым тактом где идёт подготовка к повторному (циклическому) звучанию. Что ж, я (DJ-Rock) обсолютно согласен с Tach-ам (ем, ом), и хочется пожедать AlexIrokez-у успехов. А он их добьётся, ибо я помогу ему чем смогу. Хотя бы введу в основы (потому что я не профи).
Ну всё! Всем счастливо!

Опубликовал: Tach 22.02.2006 @ 19:00

Здравствуйте господа лабальщики! Я тут слыхал композы намного хуже чем данная! Так что уважаемый AlexIrokez продолжай писать музон, но только обрати внимание на качество своей композы (для услыхивания нормального звука скачай MER!N'a) и лабай! Слух у тебя вроде есть (по край ней мере я слышал композы где почти ни одна нота не звучала и не гармонировала с другими) Удачи!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: