Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Foundry of hard beat
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Foundry of hard beat
Стиль композиции:Break Beat
Автор:Gektor
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
04.03.2006 @ 7:57
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.06.2026 @ 6:32
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
461
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.1
ID файла:
Номер файла в базе
15890
Примечание:
Комментарии автора
Сразу прошу извинить меня: отношение к break beat микс имеет довольно условное. Просто модераторам давно пора включить кислоту,как отдельный стиль композиций.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
420 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DETONATOR 06.03.2006 @ 17:04

Биты провалились... Если их достать, трек станет мощнее. В этом твоя главная ошибка. Это трек должен звучать мощно. Так как биты напоминают трек Продигов Back 2 school, с ним и сравню. Бит долджен звучать так же убойно. 303-ий мне понравился местами, так как в некоторых моментах тембр звучит несколько старамодно. Больше работай над тембрами инструментов и звучанием всего трека.

Несмотря на замечания, впечатленее хорошее.

8.

Опубликовал: muraha 04.03.2006 @ 13:22

Мыло у тебя правильное? Странное какое-то. Хочу тебе кой-чё скинуть

Опубликовал: Gektor 04.03.2006 @ 12:25

Насчет гитары: это была идея контраста. Может это техно, то это возможно.
Только часть ударников здесь брейк битовые. Ладно, хрен с ними, а скрипочку, конечно, бери - не жалко.
А что имеет в виду Slon словами "qwesad"? Может кто мне объяснит.

Опубликовал: slon">xxx 04.03.2006 @ 11:08

qwesad

Опубликовал: muraha 04.03.2006 @ 10:39

Классная тема. сделано качественно. Но, насколько я разбираюсь в музыке, это не брейк бит, а больше похоже на техно. Понравилась работа с падами и стрингами. И кислотные арпеджио в тему. Гитарный патерн красивый, но , по мне, не вписывается в общую"кислотную" картину.Баса чего-то не слышно. Так тема заслуживает уважения, не смотря на незначительные погрешности.9 б.P.S. Можно я украду у тебя сэмпл скрипочки.

Опубликовал: Gektor 04.03.2006 @ 7:58

Попрошу не скупиться на коментарии


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: