Сразу прошу извинить меня: отношение к break beat микс имеет довольно условное. Просто модераторам давно пора включить кислоту,как отдельный стиль композиций.
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
420 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Биты провалились... Если их достать, трек станет мощнее. В этом твоя главная ошибка. Это трек должен звучать мощно. Так как биты напоминают трек Продигов Back 2 school, с ним и сравню. Бит долджен звучать так же убойно. 303-ий мне понравился местами, так как в некоторых моментах тембр звучит несколько старамодно. Больше работай над тембрами инструментов и звучанием всего трека.
Мыло у тебя правильное? Странное какое-то. Хочу тебе кой-чё скинуть
Опубликовал: Gektor 04.03.2006 @ 12:25
Насчет гитары: это была идея контраста. Может это техно, то это возможно.
Только часть ударников здесь брейк битовые. Ладно, хрен с ними, а скрипочку, конечно, бери - не жалко. А что имеет в виду Slon словами "qwesad"? Может кто мне объяснит.
Классная тема. сделано качественно. Но, насколько я разбираюсь в музыке, это не брейк бит, а больше похоже на техно. Понравилась работа с падами и стрингами. И кислотные арпеджио в тему. Гитарный патерн красивый, но , по мне, не вписывается в общую"кислотную" картину.Баса чего-то не слышно. Так тема заслуживает уважения, не смотря на незначительные погрешности.9 б.P.S. Можно я украду у тебя сэмпл скрипочки.