Блин... Шутка говориш? Тады извени! Просто тут у всех эпидемия с этими правами сраными! Я долго читал ерезь ребят про права, мол это серьёзные вещи. Молчал, не высказывался, ну а тут уже накипело!
ИМХО: Чтобы петь про права, надо сначала вырасти из МиксГэлэкси, а то детвара отстаивает свои права, смешно (или грусно) от таких становится!
Ну ладно старик, не держи зла!
Удачи!
Вы уже запарили со своими правами!!! Твоя тема не достойна того, что бы её воровали, а что бы её воровали надо написать, что нить стоящее, и только потом петь про права! По этому засунь свои права себе в ... карман.