Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
хорошая тема) но поставлю 9 (по сравнению с професионалами)) т.к звучание надо посытней. А в целом очень хорошо.
Классно забацал.. Красиво и стильно.. Мелодия (мелодии) тоже ничего.. Концовка чуть за долгая. Мне понравилось. Молодец. Девятка...